на велосипеде в Европу!Подскажите пожалуста!!)

  • just_do_it
    помощь
    just_do_it
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 сен 2010
    13 мая 2011, 13:40
    сообщить модератору
    Здравствуйте уважаемые путешественники!!)

    меня очень интересует тема велотуризма!!уже 1,5 года греет мысль отправиться на велосипеде в европу!я живу в омске, мы с другом планируем поехать через год-полтора.Следующим летом заканчиваем вуз и думаем в июле отправиться. Хотелось бы узнать советов людей которые совершали такие путешествия!!!
    Четкого плана и маршрута пока нет, если только приблизительно: Омск-Питер(на поезде) а из Питера через Эстонию отправиться дальше, Латвия-Литва-Польша-Германия-Нидерланды вот примерные наброски.
    Сколько по времени занимают подобные путешествия? Какие трудности случаются по пути?
    Что необходимо взять с собой в дорогу?
    Есть желание и возможность совершить вело путешествие, но знаний недостаточно!!((
    Подскажите пожалуйста!!)
  • 13 мая 2011, 14:08
    сообщить модератору
    just_do_it написала 13 мая в 15:40:Здравствуйте уважаемые путешественники!!)

    меня очень интересует тема велотуризма!!уже 1,5 года греет мысль отправиться на велосипеде в европу!я живу в омске, мы с другом планируем поехать через год-полтора.Следующим летом заканчиваем вуз и думаем в июле отправиться. Хотелось бы узнать советов людей которые совершали такие путешествия!!!
    Четкого плана и маршрута пока нет, если только приблизительно: Омск-Питер(на поезде) а из Питера через Эстонию отправиться дальше, Латвия-Литва-Польша-Германия-Нидерланды вот примерные наброски.
    Сколько по времени занимают подобные путешествия? Какие трудности случаются по пути?
    Что необходимо взять с собой в дорогу?
    Есть желание и возможность совершить вело путешествие, но знаний недостаточно!!((
    Подскажите пожалуйста!!)

    а можно с вами
  • 13 мая 2011, 14:08
    сообщить модератору
    Ребята а можно с Вами я тоже хочу я живу в алмате
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    13 мая 2011, 14:51
    сообщить модератору
    На сайте много материалов от велосипедистов:
    tourbina.ru/ketov/ - Владислав Кетов совершает на велосипеде путешествие по береговой линии континентов
    tourbina.ru/guide/78068/advic… - как раз советы для велосипедистов. Ребята организовывали велосипедное путешествие по Европе, о чем писали в своих заметках (проект «Двухколёсные мечты»).
    tourbina.ru/authors/Evgeny/ - тоже ребята много путешествуют на велосипеде
    Кого забыла?
  • just_do_it
    помощь
    just_do_it
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 сен 2010
    14 мая 2011, 01:10
    сообщить модератору
    muhtar1980 13 мая в 14:08:Ребята а можно с Вами я тоже хочу я живу в алмате


    конечно!!!!чем больше нас поедет тем лучше!!)) если честно среди наших знакомых нет энтузиастов составить нам компанию, и мы были бы рады желающим поехать с нами))
  • pasl81
    помощь
    pasl81
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мар 2010
    14 мая 2011, 23:34
    сообщить модератору
    Я ездил в Исландию (кусок через Финляндию еще проходил). Тоже европа :) Вот: tourbina.ru/authors/pasl81/jo…
  • just_do_it
    помощь
    just_do_it
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 сен 2010
    16 мая 2011, 00:59
    сообщить модератору
    pasl81 написал 14 мая в 23:34:Я ездил в Исландию (кусок через Финляндию еще проходил). Тоже европа :) Вот: tourbina.ru/authors/pasl81/jo…

    спасибо)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх