Что тебе подарить, человек мой дорогой?

left_shadowright_shadow
  • Perowera
    помощь
    Perowera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2020
    14 апр 2022, 20:32
    сообщить модератору
    И что вы решили дарить? Букет цветов можно заказать с доставкой. А ещё сейчас часто вижу, дарят шары на празники.
  • Renad
    помощь
    Renad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 дек 2020
    15 апр 2022, 10:31
    сообщить модератору
    Perowera 15 апреля в 05:32

    И что вы решили дарить? Букет цветов можно заказать с доставкой. А ещё сейчас часто вижу, дарят шары на празники.


    Я буду точно дарить цветы к основному подарку, закажу букет курьером с доставкой в компании «Pro-Buket». В Алматы тут предоставляют услуги доставки цветов pro-buket.kz и подарков, здесь самый лучший выбор в городе. Заказываю не впервые, всегда отличный сервис, свежие цветы и быстрая доставка конкретно заказанного.
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    22 апр 2022, 08:54
    сообщить модератору
    Я своей жене всегда дарю цветы! Как же женщину любимую не порадовать?
  • Mavr
    помощь
    Mavr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июн 2020
    22 апр 2022, 09:34
    сообщить модератору
    Цветы — это замечательно, но на память желательно оставить что-то более долговечное. А что можно подарить любителю путешествовать за небольшие деньги? У меня на этот счет есть отличная идея: пазлы карта мира купить в Eкатеринбурге удалось из наличия. И такой подарок идеально подойдёт как юным, так и взрослым путешественникам, а также семейным людям. Будет чем на отдыхе заниматься вечерами.
  • Dennik
    помощь
    Dennik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мар 2022
    29 апр 2022, 15:38
    сообщить модератору
    Вопрос подарка действительно очень актуальный. Я сейчас думаю что бы подарить своим родителям на годовщину свадьбы и у меня тоже множество вариантов. Но все же решил что-то для их любимой дачи взять. Смотрю проект системы автополива и думаю вот такую штуку взять, ведь полив для частного дома — это крайне важно. Как думаете, хороший вообще подарок?
  • KatyaVelen
    помощь
    KatyaVelen
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июн 2022
    29 июн 2022, 16:57
    сообщить модератору
    Учитывайте вкусы и предпочтения любимых людей, это о многом скажет для них)
  • annisa
    помощь
    annisa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 сен 2022
    2 дек 2022, 11:50
    сообщить модератору
    Букет роз на мой взгляд будет отличным подарком, я вот когда не знаю, что подарить всегда дарю большие букеты. Меня ни разу не подводил этот магазин где довольно хороший ассортимент buketex.ru
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх