Отдых в мае с детьим

очень хочется тепла
left_shadowright_shadow
  • rud37
    помощь
    rud37
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2012
    11 апр 2012, 00:44
    сообщить модератору
    Требуется совет опытных родителей-туристов. В конце апреля — мае хотим отдохнуть недельку с детьми 8 и 1,5 лет.Кроме Турции и Египта ничего на ум не приходит. Но уж как-то пассивно все выглядит- поели, поспали...Это мои впечатления только от Турции, больше нигде не были.Понятно, что с полуторогодовалой малышкой, которая спит и ест по расписанию особо по музеям и выставкам не погуляешь, но может какие -то варианты есть еще? СПАСИБО!
  • roza_kz
    помощь
    roza_kz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2011
    12 апр 2012, 14:12
    сообщить модератору
    В конце апреля-начале мая в Турции будет прохладно для купания, хотя в плане совмещения пляжного отдыха и развлечений это один из лучших вариантов. Мы с 10 месячным внуком были в Анталии (чтобы не ехать далеко от аэропорта) в конце мая-начале июня. Было вполне тепло, хотя 1-й день вечером было прохладно, а днем шел дождь. Пляж рядом с отелем, волн не было. Ездили в дельфинарий, он вытерпел :). Еще вариант ехать в Стамбул, там точно есть что посмотреть, а купаться там ездят на острова.
    Про Египет ничего не могу сказать.
    А так в апреле-мае не знаешь куда податься.
    В европе — прохладно, в Малайзии/Тайланде/Индонезии — дожди, да и далековато
    А Вы откуда поедете? Смотрите по карте южнее, может и выберете что.
  • rud37
    помощь
    rud37
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2012
    12 апр 2012, 20:32
    сообщить модератору
    Спасибо за совет.Мы едем из Краснодара.В агенстве заверяют, что в начале мае в Кемере или Сиде уже можно купаться... Хочется и еще что -то увидеть кроме пляжа, но это наверное без маленьких детей?
  • 13 апр 2012, 08:16
    сообщить модератору
    Ну если с такой крохой ездить, то режим "поспали-поели" самое то, мне кажется. Все равно будете подстраиваться под ее потребности и настроение. Едва ли ее потянет в музеи. А так в той же Европе во многих местах уже давно тепло. Чем плоха Испания?
  • rud37
    помощь
    rud37
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2012
    13 апр 2012, 11:23
    сообщить модератору
    Если Испания,то побережье? А цена Вопроса и погода, если знаете?
  • Gordana
    помощь
    Gordana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2009
    13 апр 2012, 15:11
    сообщить модератору
    с вашего вопроса не совсем понятно, что вы ищите... отдых с купанием или всетаки больше с экскурсиями. В мае отдыхать считаю самым лучшим отдыхом, т.к. еще не жарко и нет наплыва туристов. А если у вас цель Купание именно в море, то вы определитесь уже со страной, в Испании море тоже еще холодное. Предлагаю совместить экскурсии и отдых в отеле с подогреваемыми бассейнами. Их в Турции достаточно, чтобы выбрать. Там уже тепло и возможно взрослые и в море зайдут... ну разве окунуться, но купанием это сложно назвать. На Канарах тоже как вариант, но перелет туда значительно дальше.
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    15 апр 2012, 18:46
    сообщить модератору
    Рассмотрите Эмираты. Пляжный отдых отличный! И посмотреть есть что. Правда не совсем исторические, скорее развлекательные места. А в Европу ехать жалко! Много с дитем не увидете, будет обидно!
  • rud37
    помощь
    rud37
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2012
    17 апр 2012, 22:27
    сообщить модератору
    Спасибо всем!!! об Эмиратах даже не думали, никто из друзей не был, забыли о них .Чувствую, что меня с малышкой ждет наше родное Черное море, а папа со старшей просятся в Прагу в зоопарк ( а скорее всего пива попить).
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    18 апр 2012, 00:30
    сообщить модератору
    На Черном море еще совсем холодно в мае, да и стоит неоправданно дорого! А старшей в Эмиратах понравится очень, и зоопарк там необычный, и много всего детского! Вот только с пивом напряженка!
  • 18 апр 2012, 11:26
    сообщить модератору
    rud37 13 апреля в 19:23

    Если Испания,то побережье? А цена Вопроса и погода, если знаете?


    По погоде сказать точно не могу. По деньгам — смотря где. Отец с полгода назад ухитрился взять из Германии поездку на 2 недели на какой-то небольшой испанский курорт за 500 ойро. Вроде очень понравилось. Если в обозримом будущем буду с ним выходить на связь — уточню.
  • Valery24
    помощь
    Valery24
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 июл 2017
    6 мар 2020, 11:44
    сообщить модератору
    Отправьтесь во Францию. Там очень много красот, парков, исторических мест, хорошая кухня (малышке очень понравится Диснеленд — он считается одним из лучших в мире).
    Если возникнут проблемы с передвижением, то заказывайте трансфер — для семьи он даже порой выходит дешевле чем общественный. Если вы с ребенком, то заказывайте отсюда 2way.fr (там можно заказать машину с детским креслом и вежливые русскоговорящие водители)
  • Motyaa
    помощь
    Motyaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 мая 2020
    11 мая 2020, 04:48
    сообщить модератору
    Ну сейчас уже никуда непоедешь, только дома сидеть.
  • Bambino
    помощь
    Bambino
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мар 2020
    11 мая 2020, 04:53
    сообщить модератору
    Это да, сейчас мой отдых это игры в слоты на сайте cupone.com.ua/igrovye-avtomat… так хоть как-то развлекаться получается, по другому пока никак. Но и этот вариант весьма не плох, так как получается даже заработать на этом и уже хорошо. А говорят что карантин продлится до сентября по этому отпуск летом нам не светит.
  • Jarhead15
    помощь
    Jarhead15
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    1 ноя 2020, 23:26
    сообщить модератору
    Я бы выбрал может Египет какой то семейный отель, где и для детей есть развлекухи. А по поводу отдыха сейчас, так и у меня — это отдых в онлайн игры, выбрал платформу, где представлено множество различных контор и неплохие бонусы бк ua1.com.ua/bookmakers-promoco… Можете и вы попробовать, кстати!
  • DannyG
    помощь
    DannyG
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 сен 2020
    3 ноя 2020, 09:25
    сообщить модератору
    Вообще с детьми очень сложно ездить куда-нибудь в отпуск. Я обычно стараюсь давать им поиграть в онлайн игры, с GamesGo. Там есть большой выбор, и можно найти как развлекательные, так и развивающие игры. Игры довольно интересные, поэтому думаю, что вы сможете этим увлечь своих детей.
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    5 мар 2021, 13:29
    сообщить модератору
    Мы ездим каждое лето в Лермонтово с детьми. В мае там тоже есть чем заняться — там уже с начала месяца погода держится прекрасная, до 26 — можно назагораться. Вот по морю не скажу — скорее всего оно еще будет несколько прохладным — ну кому как нравится. Но мы берем всегда отель Марсель с бассейном — и тогда точно купаемся сколько угодно. Вот здесь можно посмотреть все условия отдыха — отельвлермонтово.рф. Детям здесь всегда нравится, потому что аниматоры есть — каждый вечер какие то игры и развлечения обязательно. С питанием не заморачиваемся — берем сразу полный пансион при отеле, чтобы не бегать по курорту не искать — где нормально, где нет. При этом есть фишка — бронируем всегда прямо на сайте отеля, посколько за это всегда дают скидку 5%.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Kalino4ka
    помощь
    Kalino4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 апр 2019
    6 апр 2021, 18:46
    сообщить модератору
    А я даже и не знаю, вообще этот месяц детям нужно тщательно готовиться к экзаменам, потому ,что ЕГЭ на носу у моих. Ищу кстати в срочном порядке ответы по истории. Если кто то знает, то подскажите нормальный ресурс для подготовки к егэ.
  • Mariaska
    помощь
    Mariaska
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 фев 2019
    6 апр 2021, 20:59
    сообщить модератору
    Kalino4kaнаписала 6 апреля в 18:46

    А я даже и не знаю, вообще этот месяц детям нужно тщательно готовиться к экзаменам, потому ,что ЕГЭ на носу у моих. Ищу кстати в срочном порядке ответы по истории. Если кто то знает, то подскажите нормальный ресурс для подготовки к егэ.



    Зайди на образовательный портал ЕГЭ-59, советую, потому, что моим детям это хорошее подспорье при подготовке к экзамену по истории. Например здесь кратко и понятно излагаются все точки зрения на образование СССР. А эта тема, как и многие другие, здорово освещены на этом сайте, и по любому будут в билетах.
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    26 апр 2021, 18:31
    сообщить модератору
    Много можно интересного придумать.
  • Kalino4ka
    помощь
    Kalino4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 апр 2019
    26 апр 2021, 18:36
    сообщить модератору
    И я обдумываю разные варианты.
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    26 апр 2021, 18:37
    сообщить модератору
    И я уже планирую отдых.
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    26 апр 2021, 22:02
    сообщить модератору
    А мои уже и Нового года ждут. А сейчас только лето)
  • Perowera
    помощь
    Perowera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2020
    26 апр 2021, 22:04
    сообщить модератору
    Дети, им, конечно же, такое всегда будет интересно. Многим интереснее намного летнего отдыха!
  • alanasoboleva
    помощь
    alanasoboleva
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 апр 2021
    26 апр 2021, 22:07
    сообщить модератору
    Мои такие же))))
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх