Куда поехать в августе/сентябре с ребенком?активный отдых

  • Svetlan_a
    помощь
    Svetlan_a
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 июн 2013
    8 июн 2013, 00:11
    сообщить модератору
    Доброй ночи;)
    Мне придется описать всю ситуацию))
    Я ни разу не была за. Границей,в этому году наконец-то(даже не верится!) собираюсь выехать за пределы нашей страны;)
    Поедем я,свекровь и моя дочка(на момент путешествия ей будет 1,5)-хотим минимум на 2недели,но скорее всего на 21 день,а может и на месяц потянем)))но пока будем считать на 2-3недели!
    Изначально думали о Черногории/Хорватии-снять апартаменты возле моря,арендовать машину и с утра пораньше на море(я пока свои булки особо греть там не буду,море для дочки),а потом в машину/автобус/на чем угодно изучать достопримечательности и красоты страны,а также развлекаловки для дочки аквапарк/зоопарк/анимации и все,что сможем найти !
    Свекровь вообще продвинутый "пользователь" ,в смысле путешественник))она была во многих странах,поэтому надеюсь не затупим!
    Но потом мы подумали и поняли,что если ехать натри недели,то как-то скучно нам будет в одном месте,поэтому надумываем составить тур недельку там/вторую в другом месте и третье еще в одном,НО куда ехать-то тогда?!
    Хотим сами без турагенства,у нее шенген вроде есть(во всяком случае ей дадут без проблем),у меня ничего нет-нужно получать,представления не имею о страховке-что это и с чем едят ,но об этом почитаю,а вот может найдутся опытные путешественники и подскажут нам маршрут?))Может Италия?Франция?Или все же Хорватия?
  • Gordana
    помощь
    Gordana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2009
    9 июл 2013, 19:17
    сообщить модератору
    Выясните сначала в какую страну с вашим паспортом Вы можете въехать без виз и где они понадобятся. В этом году изменения в Хорватии для русских граждан.
  • Sanf
    помощь
    Sanf
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 окт 2015
    22 окт 2015, 14:37
    сообщить модератору
    Моя знакомая ездила с ребенком на Кипр.Очень довольны вернулись и дитё и она).Сентябрь – один из лучших месяцев для посещения Кипра, уже не жарко и комфортно – не более 30°С. В это время вы уже точно не перегреете на жарком солнце своего ребенка,и отели прекрасно приспособлены для отдыха с детьми.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • prokhor
    помощь
    prokhor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2014
    21 янв 2017, 12:30
    сообщить модератору
    Мы прошлым летом ездили в Тюмень к родственникам — думали там такая глушь, но ошиблись, вполне современный город с интересными местами и классными развлечениями. Побывали даже в квест комнате в Тюмени tyumen.claustrophobia.com и выбрались за город на шашлыки. Весело провели время.
  • oksanamamunya
    помощь
    oksanamamunya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 янв 2017
    24 фев 2017, 13:04
    сообщить модератору
    Ну сейчас очень много мест для отдыха с ребенком, вы примерно должны понимать — насколько в смиожете рассчитывать финансово и от этого уже тогда отталкиваться
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Vitasiy
    помощь
    Vitasiy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 мая 2017
    17 мая 2017, 13:27
    сообщить модератору
    Часто путешествую по миру по служебной необходимости. Прежде чем лететь в незнакомую страну я беру информацию в travelask.ru. Здесь хороший путеводитель по всем городам мира. найдете информацию где поесть, поспать что посмотреть. Много предложений по активному отдыху в Карелии
  • k1rlos
    помощь
    k1rlos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мая 2017
    31 мая 2017, 15:05
    сообщить модератору
    можно куда то в Европу, типа Праги — там погулять! очень активно и интересно!
  • Barvara87
    помощь
    Barvara87
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мая 2017
    31 мая 2017, 23:13
    сообщить модератору
    У нас сейчас такая жизнь наступила, что поели и спать, потом в школу ( на работу ) и все по новой.. Так что если есть выбор, выбирайте однозначно активный отдых, тем более с ребенком, ему ведь хочется попутешествовать, получить новые ощущения, людей посмотреть себя показать. Отличным вариантом будет сплав по речке или поход. Вот кстати недорогие походы организовывают — camplike.ru/catalog/tours/117…

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх