Новый год с ребенком

  • Leyla
    помощь
    Leyla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2010
    19 сен 2010, 14:01
    сообщить модератору
    Куда можно поехать с ребенком 5 лет на Новогодние праздники?
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    19 сен 2010, 18:05
    сообщить модератору
    Все зависит от вашего бюджета, того что интересно вам и ребенку. Еси вы любите полежать на пляже - пожалуйста Египет, только найдите отель для семейного отдыха. Не хотите уезжать из России - поедьте в Великий Устюг на родину Деда Мороза, ребенку должно понравиться. Активно, но не в России - Финляндия, можно просто в котедже, а можно опять таки в гости, но уже к Санте- Клаусу.
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    20 сен 2010, 09:33
    сообщить модератору
    Если вы не прочь на лыжи, то идеально с ребенком система Club Med в Европе.
    Возьмите неделю в Persey Vallandry (France), Club Med. Мы там были как раз когда нашей дочке было 5 лет.
    Для детей созданы все необходимые условия, для взрослых Новогодняя развлекательная программа.
    Все инструктора включены в цену и для взрослых и для детей.
    Утром в 9 утра ребенка сдал, вечером в 10 часов забрал :-) Идеально, не опасно, красиво и удобно.
  • Leyla
    помощь
    Leyla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2010
    20 сен 2010, 16:56
    сообщить модератору
    Спасибо за советы. Расскажите, пожалуйста, по-подробнее о системе Club Med. Если что-то подобное не в Европе, в Китае (Пекине) например.
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    20 сен 2010, 17:18
    сообщить модератору
    clubmed.ru/index.php на айте можно найти все по Сlub Med.ам есть информация и по китаю
  • Leyla
    помощь
    Leyla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2010
    20 сен 2010, 18:09
    сообщить модератору
    Спасибо еще раз, ознакомилась с системой Club Med. Заманчиво для родителей с детьми. Надо будет попробывать. Может у кого-то еще есть опыт отдыха с Club Med?
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    21 сен 2010, 09:55
    сообщить модератору
    Лейла, думаю таких как мы с вами тут не много :-) Тут по большей части профи-путешественники!
    Мы забронировали в этом году на новогодний период КлабМэд в Швейцарии (СентМориц). Я слышала, что в Японии не плохой Клаб Мэд тоже.
  • Leyla
    помощь
    Leyla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2010
    21 сен 2010, 16:17
    сообщить модератору
    Кристина, большое спасибо за ответы и совет. Я думаю, если любишь путешествовать, то не важно на самом деле профи ты или нет. Всё это относительно...:-)))

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх