Шоппинг в Гренобле или где-нибудь там

  • AlexStig
    помощь
    AlexStig
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2010
    29 дек 2011, 19:21
    сообщить модератору
    Всем путешественникам добрый вечер!
    Следующая моя поездка намечается на конец января — горнолжный курорт лес2алпес, что недалеко от Гренобля. Буду 2 недели кататься на доске, но есть необходимость в вещах, так что могу прогулять гору на пару дней! Ну, лучше один, конечно :)
    Просто живу я в дыре в плане вещей, тут ничего у нас нет нормального, все меганекачественное, да и дороже в 10 раз, а в Москве просто дороже в 10 раз, чем в ЕВРО.
    Посему вопрос — где можно заняться каким-никаким шоппингом в районе Гренобля/Лиона/Женевы. Это всё более менее в небольших расстояниях друг от друга, там 1,5 часа езды в среднем. Может, есть еще какие варианты городов поблизости.
    Необходимы магазины уровня типо кельвин кляйн или лакосте, а желательно вообще здоровые сторы типа Лафайета в Париже (в Париж трудновато ехать, там 6 часов туда-обратно только путь займет на поезде).
    Подскажите, знающие люди! Просто в интернете ничего нормально не могу найти, а на месте уже разбираться не хочется, заранее все делаю.
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    30 дек 2011, 03:57
    сообщить модератору
    Из горнолыжных курортов шопинг лучше всего в Межеве. Лион - крупный город, все магазины там наверняка имеются, если забьете в поисковик что то типа: lacoste в Лионе, адреса он выдаст. В Гренобле, я думаю тоже. Просто ехать туда из Дезальп далековато. Это только кажется, что 1,5 часа, а по факту вы только с гор будете спускаться минут 40 и то, если снежных заносов не будет. На крайний случай, на каждом курорте есть минимум горнолыжной одежды, но обычно это no name, и не очень дешево. А за фирменными вещами - в Межев.
  • AlexStig
    помощь
    AlexStig
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2010
    2 янв 2012, 17:25
    сообщить модератору
    Спасибо. Будем думать. До Межева тоже 177км, не очень-то и мало.
    Мне горнолыжная одежда не нужна, мне нужна обычная одежда, кэжуал. Горнолыжное всё у меня есть.
  • kanelime
    помощь
    kanelime
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 апр
    12 апр, 10:37
    сообщить модератору
    Большое спасибо за полезную информацию, которую вы приносите. Надеюсь, в будущем вы всегда будете давать всем как можно больше отличных постов. basketball stars

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх