Парк Астерикс

  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    18 апр 2012, 21:25
    сообщить модератору
    Кто-нибудь бывал в парке Астерикс к северу от Парижа? хотелось бы услышать отзывы, особенно кто был там с детьми, понравилось или нет, на какой возраст рассчитаны аттракционы и тд. Спасибо!
  • Deniel
    помощь
    Deniel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2012
    19 апр 2012, 01:39
    сообщить модератору
    Donnico, здравствуйте ...Живу во Франции достаточно долго, но лично в Астерикс не была :).... говорят, что в Диснейленд больше выбора ( мне лично понравилось) , но и он и дороже в два раза. В Астерикс около 12 аттракционов для детей до 6 лет. Отправляю вам ссылку сайта на английском. parcasterix.fr/en/experience/…

    parcasterix.fr/en/experience/… ( для всей семьи)

    С Уважением Светлана.
    voyageinfrance.ru
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    19 апр 2012, 01:43
    сообщить модератору
    Светлана спасибо, я на сайте был. В диснейленде мы с детьми уже были раза 2 или 3, он признаться им поднадоел. Поскольку живем в Испании чаще бываем в Порт Авентура, просто с сайта Астерикса трудно понять что там на самом деле. В любом случае спасибо за отзыв!
  • Deniel
    помощь
    Deniel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2012
    19 апр 2012, 01:56
    сообщить модератору
    Donnico, я пошлю запрос среди своих друзей французов по фэйсбуку, может кто нибудь бывал там ....:) Буду держать вас в курсе...А вы были в зоопарке thoiry ? я была там со своей дочкой ( 5 лет) два раза, нам все очень понравилось thoiry.net.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    19 апр 2012, 09:08
    сообщить модератору
    Спасибо Светлана! напишите если что-то будет. зоопарк посмотрю. Хорошего дня!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх