Планировщики маршрутов по Германии

left_shadowright_shadow
  • Lyubov
    помощь
    Lyubov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июн 2011
    6 дек 2011, 01:16
    сообщить модератору
    Подскажите, какие есть сайты-планировщики маршрутов по Германии. На каких сайтах можно найти информацию об автобусных маршрутах.
  • cingo
    помощь
    cingo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 мар 2011
    6 дек 2011, 12:41
    сообщить модератору
    Можно использовать страницу железных дорог, если точно знаете, откуда и куда Вам нужно ехать. Она комбинирует разные виды транспорта, в том числе и автобусы. Есть региональные транспортные страницы.
  • Ilyxa
    помощь
    Ilyxa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2010
    6 дек 2011, 15:18
    сообщить модератору
    dbahn.de сайт немецких железных дорог
    про автобусы ничего не знаю, ни разу в германии не пользовался и не видел.
  • Ponyanni
    помощь
    Ponyanni
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2010
    7 дек 2011, 19:33
    сообщить модератору
    Могу подсказать только Штуттгарт и окрестности.На русском языке,к сожалению нет,есть только на немецком и английском.Кроме больших автобусных предприятий есть еще маленькие частные,которые соединяют небольшие поселки,с такими линиями очень сложно что-то планировать. И еще,в середине декабря расписания поездов и автобусов меняются на следующий год.В каждой земле дата измениний может быть разная.
  • annuta91
    помощь
    annuta91
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 ноя 2011
    7 дек 2011, 20:06
    сообщить модератору
    Есть такие сайты по передвижению наподобие наших маршруток от города к городу:
    mitfahrgelegenheit.de
    mfz.de
    Но я в них до конца так и не разобралась и поэтому путешествовала на METRONOMe (ж/д)... Может быть у вас получится
  • Omite
    помощь
    Omite
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 сен 2011
    7 дек 2011, 22:06
    сообщить модератору
    По Германии передвигаться желательно только по железной дороге, автобусное сообщение там совсем не развито. А железная дорога - это великолепно. Выбираете место, которое хотите посетить, заходите на сайт немецкой железной дороги bahn.de, а дальше начинается самое интересное - огромное количество различных скидок, поэтому пробуйте различные варианты и выбирайте самый для себя подходящий. Посмотрите также эти сайты, они мне очень помогли, когда я планировала и покупала билеты через интернет germania-online.ru/gesellscha… и talusha.3bb.ru/viewtopic.php?…. Приятного путешествия!
  • Lyubov
    помощь
    Lyubov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июн 2011
    7 дек 2011, 22:41
    сообщить модератору
    Ponyanni написала 7 декабря в 17:33:Могу подсказать только Штуттгарт и окрестности.На русском языке,к сожалению нет,есть только на немецком и английском.Кроме больших автобусных предприятий есть еще маленькие частные,которые соединяют небольшие поселки,с такими линиями очень сложно что-то планировать. И еще,в середине декабря расписания поездов и автобусов меняются на следующий год.В каждой земле дата измениний может быть разная.

    если можно рассматривать Франкфурт и южную Баварию как "Штуттгарт и окрестности, то было бы интересно получить ссылку
  • cingo
    помощь
    cingo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 мар 2011
    7 дек 2011, 23:26
    сообщить модератору
    Для Франкфурта и окрестностей хорошо подойдет сайт rmv.de
  • Ponyanni
    помощь
    Ponyanni
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2010
    7 дек 2011, 23:52
    сообщить модератору
    В общем по Германии может подойти сайт Fahrplan-onlinе.de ,там есть почти все,что может вам помочь.
  • S-Julia
    помощь
    S-Julia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2011
    10 дек 2011, 22:02
    сообщить модератору
    Lyubov написала 6 декабря в 01:16:Подскажите, какие есть сайты-планировщики маршрутов по Германии. На каких сайтах можно найти информацию об автобусных маршрутах.



    Ж.д дороги в Германии - самый удобный транспорт, есть дороги разного уровня, скорость, комфортность. Цена билета зависит от много -в том числе и от дня недели и возможен групповой дешевый тариф. Если нет жесткого плана поездки, то даже лучше придти в кассу на вокзале и заранне обозначить свой маршрут для кассиров, они, как правило, даже в самом маленьком городке выдают распечатку оптимальных поездов и тарифов,пересадки, при этом подчеркиваютцветом самые оптимальные варианты!
  • w-belle
    помощь
    w-belle
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 янв 2011
    10 дек 2011, 22:52
    сообщить модератору
    Автобусы в Баварии: rvo-bus.de
  • gregormichael
    помощь
    gregormichael
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мар 2011
    23 дек 2011, 03:06
    сообщить модератору
    вот Дюссельдорф и города вокруг

    steig-ein.de/?gclid=COLp14_ll…
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Ilyxa
    помощь
    Ilyxa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2010
    3 мар 2012, 15:09
    сообщить модератору
    Покупайте любой с картами европы, например том-том или гармин
  • Lenor
    помощь
    Lenor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2011
    23 июн 2012, 18:58
    сообщить модератору
    Нам нужно будет попасть из Берлина в Кельн. Что разумнее- покупать билет заранее из Москвы или купить уже в Берлине? Пытаюсь врубиться в сайт немецких ж/д.. пока мозг взорван)))
  • Ilyxa
    помощь
    Ilyxa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2010
    24 июн 2012, 06:31
    сообщить модератору
    Вот вам инструкции в помощь D-Bahn Руководство в картинках.
    Я все предпочитаю покупать заранее.
  • Lenor
    помощь
    Lenor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2011
    24 июн 2012, 11:47
    сообщить модератору
    Большое спасибо. ВАша инструкция по покупке автобусных билетов меня очень выручила. Я вот только не понимаю с земельными билетами. Если мне нужно из Берлина в Кельн то какой билет брать? При этом мне нужен ночной поезд.
  • Ponyanni
    помощь
    Ponyanni
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2010
    24 июн 2012, 12:00
    сообщить модератору
    Lenorнаписала 24 июня в 09:47

    Большое спасибо. ВАша инструкция по покупке автобусных билетов меня очень выручила. Я вот только не понимаю с земельными билетами. Если мне нужно из Берлина в Кельн то какой билет брать? При этом мне нужен ночной поезд.


    Если вы точно знаете на каой день и время вам нужен билет,то можно найти очень дешево -от 29 евро.Насчет земельных билетов на ночные поезда я не уверена,дествуют ли они.Если хотите,напишите мне в личку все данные,я поищу,что можно подешевле найти.
  • 24 июн 2012, 19:57
    сообщить модератору
    если ехать на машине по Германии, то отличный планировщик — сайт мишлен!
  • Ilyxa
    помощь
    Ilyxa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2010
    24 июн 2012, 20:00
    сообщить модератору
    Lenorнаписала 24 июня в 11:47

    Большое спасибо. ВАша инструкция по покупке автобусных билетов меня очень выручила. Я вот только не понимаю с земельными билетами. Если мне нужно из Берлина в Кельн то какой билет брать? При этом мне нужен ночной поезд.


    Просто вводите свои данные и d-bahn сам предложит вам оптимальный вариант. Кельн и Берлин это разные земли, если не ошибаюсь, земельный билет только в пределах одной земли.
  • Lyubov
    помощь
    Lyubov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июн 2011
    24 июн 2012, 20:27
    сообщить модератору
    Есть еще один дешевый вариант путешествовать по Германии — Новое предложение немецких ж.д. Quer-durchs-Land-Ticket. А если вы хотите ехать на скоростных дорогих поездах, то чем раньше начнете искать билет, тем лучше
  • Gordana
    помощь
    Gordana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2009
    1 июл 2012, 00:23
    сообщить модератору
    есть еще и др. варианты экономии, это бронирование отелей с жд.билетами. Если интересует этот вопрос, обращайтесь ко мне в личку, я могу подобрать.
  • Lenor
    помощь
    Lenor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2011
    2 июл 2012, 14:34
    сообщить модератору
    Спасибо)) Билеты уже взяли, не стали рисковать , купили как только они появились в продаже. Осталось заказать гостиницы в Берлине и Кельне.
  • Gordana
    помощь
    Gordana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2009
    3 июл 2012, 10:18
    сообщить модератору
    на какое время вам нужны гостиницы, я могу сориентировать по цене и по месту расположения.
  • Lenor
    помощь
    Lenor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2011
    3 июл 2012, 12:15
    сообщить модератору
    Берлин — прилетаем 23.09 уезжаем 24.09. Кельн приедем 25.09 рано утром, уедем 25.09
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх