Северный Кипр - за неполных три дня.

Хочу максимально использовать время.
  • HomoPhoticus
    помощь
    HomoPhoticus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    9 окт 2013, 14:40
    сообщить модератору
    Господа товарищи туристы, лечу на ноябрьские на северный Кипр, хотелось бы максимально полно использовать время, то бишь посетить все самое интересное и побольше:) Прилетаю в полдень в субботу, улетаю в шесть в понедельник, итого — два дня по половинке и один — целый. Пляжи не нужны, обитать буду в Кирении, машину брать — не вариант, но если есть какие мысли по поводу, как оптимизировать экспресс-тур, возможно, с рекомендациями на специально обученных людей/фирм, буду признателен. Ориентировочно думаю воскресенье взять на Фамагусту, но, думаю, по дороге насытить ее дополнительными точками. В субботу после прилета, наверное, обзор Кирении, а вот в воскресенье думаю до Гюзельюрта и оттуда сразу же в Эркан и — на родину. Кто что подскажет?:)
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    18 окт 2013, 05:47
    сообщить модератору
    На набережной Кирении, возле порта находится информационный туристический центр. В нём много различной информации имеется, в том числе и на русском языке. Возможно там помогут построить оптимальный маршрут, благо турфирм и туристических маршрутов на Северном Кипре хватает.
  • 7 ноя 2013, 01:23
    сообщить модератору
    а как же Карпас? хоть и времени много займет, но это чудесное местоя, что касается поездки из Гирне в Магузу по дороге можно заехать в один из замков в горах, на пример в замок семи ветров, от туда открывается поразительный вид, можно охватить ен вооруженным взглядом все побережье)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    27 апр 2020, 12:47
    сообщить модератору
    взяла на заметку)
  • Zulia
    помощь
    Zulia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 янв 2019
    14 июн 2020, 18:30
    сообщить модератору
    А у кого есть кипрское гражданство? Трудно сейчас получить?
  • Perowera
    помощь
    Perowera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2020
    14 июн 2020, 21:47
    сообщить модератору
    Zulia 14 июня в 18:30

    А у кого есть кипрское гражданство? Трудно сейчас получить?



    Здравствуйте. Я не уверена, но вроде сейчас стало сложнее паспорт Кипра получить. Если вы интересовались условиями оформления гражданства Кипра в прошлом, сейчас можете сравнить, что изменилось изучив эту статью imin-cyprus.com/ru/guide/cypr… , тут всё подробно описано. И да, ещё есть один самый простой способ — выйти замуж за гражданина страны. Тогда будет намного проще.
  • Mavr
    помощь
    Mavr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июн 2020
    29 июн 2020, 22:00
    сообщить модератору
    Замуж нужно ещё найти желающего, а гражданство лучше получать в другой способ
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Togglesun
    помощь
    Togglesun
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 янв 2021
    24 ноя 2021, 14:21
    сообщить модератору
    Я тоже наслышан о программе по Переселению Соотечественников на Северный Кипр руководитель Илья Шестаков, мои знакомые ездили по этой программе и живут там уже 3 года.

Тема закрыта.

Наверх