нужен совет,а может быть и попутчики

  • NYshe4ka
    помощь
    NYshe4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 мар 2011
    24 мар 2011, 13:35
    сообщить модератору
    Собираюсь ближайшее время поехать в абхазию,не спешно,с остановками по дороге в понравившихся местах,прежде всего вопрос не страшно ли путешествовать одной на автомобилив этих местах,и как лучше туда добираться?
  • Olga0577
    помощь
    Olga0577
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 дек 2010
    25 мар 2011, 15:38
    сообщить модератору
    Лично моё мнение,что страшновато одной. Прошлой осенью сестра мужа ездили семьёй на авто из Питера в Абхазию,у нас там родсвенники живут в Гантиади. Очень устали. Отдых конечно же всё компенсировал,но обратно тоже дорога утомляет. Зимой они летали туда на самолёте Авианова-компания 6000р билет туда-обратно.
  • Nastik
    помощь
    Nastik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 фев 2011
    25 мар 2011, 16:14
    сообщить модератору
    Абхазия - ещё не та страна, которая может обеспечить безопасность нахождения туристов в полной мере, а тем более девушке, одной, на автомобиле. Компанией я ещё понимаю, а вот одной? Живу в Сочи и летом периодически ездим с друзьями в Абхазию. В прошлом году были на озере Рица. Красота - да, сервис - минимальный.
  • kalita
    помощь
    kalita
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 сен 2010
    1 апр 2011, 14:44
    сообщить модератору
    Одной ехать вообще никуда не стоит. В дороге всякое может быть. Хотя я один бы поехал))
  • NYshe4ka
    помощь
    NYshe4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 мар 2011
    2 апр 2011, 11:01
    сообщить модератору
    kalita 1 апреля в 14:44:Одной ехать вообще никуда не стоит. В дороге всякое может быть. Хотя я один бы поехал))

    Ну я уже не раз ездила одна,но в ХОРОШЕЙ компании лучше)) Тем более давно хочу попутешествовать в этих местах)
  • Nastik
    помощь
    Nastik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 фев 2011
    2 апр 2011, 14:02
    сообщить модератору
    Места хорошие. Собирайтесь компанией и езжайте. Цены относительно не высокие на еду и проживание. Весной можно ехать на Рицу, в Афон, монастыри. Ну а летом отдыхать на море, сняв домик или комнату практически у самой воды. Этот отдых хорош тем, что море чистое и нет толп отдыхающих, пытающихся улечься загорать тебе на голову. Только мое мнение - ехать туда надо на машине.
  • snowplow
    помощь
    snowplow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 апр 2011
    3 апр 2011, 19:18
    сообщить модератору
    [q qid="1570"]Собираюсь ближайшее время поехать в абхазию,не спешно,с остановками по дороге в понравившихся местах,прежде всего вопрос не страшно ли путешествовать одной на автомобилив этих местах,и как лучше туда добираться?[
    Рекомендую почитать сайт abhazia.com Сам ездил в Афон в октябре 2010,предварительно по рекомендации почитал там информацию
  • DulcineaT
    помощь
    DulcineaT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 апр 2009
    1 мая 2011, 14:24
    сообщить модератору
    Сдается мне, что не страшно. Сама там была одна прошлым летом, правда без автомобиля.
    Но мне там так понравилось, что очень хочу поехать еще, возьмите в компанию! )
  • NYshe4ka
    помощь
    NYshe4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 мар 2011
    1 мая 2011, 14:46
    сообщить модератору
    DulcineaT написала 1 мая в 14:24:Сдается мне, что не страшно. Сама там была одна прошлым летом, правда без автомобиля.
    Но мне там так понравилось, что очень хочу поехать еще, возьмите в компанию! )
  • NYshe4ka
    помощь
    NYshe4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 мар 2011
    1 мая 2011, 14:48
    сообщить модератору
    Чуть опоздали .я уже сгоняла,в полном восторге,теперь думаю уже ехать на месяц,так ,что можно подумать когда)
  • DulcineaT
    помощь
    DulcineaT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 апр 2009
    1 мая 2011, 20:41
    сообщить модератору
    NYshe4ka 1 мая в 14:48:Чуть опоздали .я уже сгоняла,в полном восторге,теперь думаю уже ехать на месяц,так ,что можно подумать когда)

    Я собираюсь летом. Но только на 2 недели.
  • NYshe4ka
    помощь
    NYshe4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 мар 2011
    3 мая 2011, 18:58
    сообщить модератору
    Ну для начала здравствуйте!) Меня зовут Ольга,а то переписываемся ,а не ознакомились) А если поеду летом могу предложить совместное путешествие.Еще есть вопрос поповоду,вы едете куда то определенно или так ,в общем по Абхазии?
  • NYshe4ka
    помощь
    NYshe4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 мар 2011
    3 мая 2011, 19:01
    сообщить модератору
    [q aid="7489"][q qid="1570"]Собираюсь ближайшее время поехать в абхазию,не спешно,с остановками по дороге в понравившихся местах,прежде всего вопрос не страшно ли путешествовать одной на автомобилив этих местах,и как лучше туда добираться?[
    Рекомендую почитать сайт abhazia.com Сам ездил в Афон в октябре 2010,предварительно по рекомендации почитал там информацию [/q]
    Ну здравствуйте,я уже тоже посетила эту " страну души"!Понравилось не те слово,не на минуту не пожалела,теперь тоже хочу поехать на подольше не спешно)Спасибо за поддержку!)Ольга)
  • NYshe4ka
    помощь
    NYshe4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 мар 2011
    3 мая 2011, 19:04
    сообщить модератору
    kalita 1 апреля в 14:44:Одной ехать вообще никуда не стоит. В дороге всякое может быть. Хотя я один бы поехал))

    Я все таки съездила одна! Вся в восторге,мне очень повезло за неделю столько увидела,теперь еще болшьше заболела,поистине это "Страна Души"!Теперь хочу поехать на подольше)Спасибо за поддержку)
  • snowplow
    помощь
    snowplow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 апр 2011
    8 мая 2011, 19:31
    сообщить модератору
    NYshe4ka 3 мая в 19:04:Я все таки съездила одна! Вся в восторге,мне очень повезло за неделю столько увидела,теперь еще болшьше заболела,поистине это "Страна Души"!Теперь хочу поехать на подольше)Спасибо за поддержку)

    Поздравляю с удавшейся поездкой.Есть ли фото и где ,если можно посмотреть
  • 26 июл 2011, 10:42
    сообщить модератору
    NYshe4ka 3 мая в 19:04:Я все таки съездила одна! Вся в восторге,мне очень повезло за неделю столько увидела,теперь еще болшьше заболела,поистине это "Страна Души"!Теперь хочу поехать на подольше)Спасибо за поддержку)


    Какя же Вы молодец! В противовес всем этим нытикам которые пиарят страну по-черному, зачастую не побывав дальше Гагры.
    Очень рада за Вас, Так держать!
  • baxey
    помощь
    baxey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 окт 2011
    11 окт 2011, 21:16
    сообщить модератору
    А что там хвалить? Были семьей в августе этого года. Были не только в Гагре, проехали почти всю республику - вспоминать не хочется. Кругом грязь, народ лицемерный. Весь негатив начался еще на таможне - очереди неимоверные как на въезд так и на выезд. На машине на выезде простоял 7 часов на жаре. Хорошо кондиционер в машине. И в каком месте там низкие цены??? Друзья тоже семьей за 2 недели в Турции отдали меньше чем мы за этот с позволения сказать отдых. Питание ужасное. Нас отдыхала компания из 9 человек - отравились все. Пищу потом готовили сами, вода ужасная, брали только бутылированую в магазине. Народ ленивый. До последнего выдаивают все, что дала им природа, а сами палец о палец не хотят ударить для развития. На "прекрасном" озере Рица весь берег загадили кафе и шашлычники. В самих кафе столы и скамейки все ободраные. И это сервис за почти 1000 рублей с человека за экскурсию?? и 250 рублей экологический сбор?? Да по дороге мы заезжали и на дольмены недалеко от Туапсе и на водопады - и сбор не такой грабительский и все ухожено. В той же Гагре на всем пляже ни одного волнореза, дети в воду зайти боялись, ни одной кабинки для переодевания, один убогий душ и тот платный. Какая страна души??? Вы о чём?? Кучка жалких паразитов, наслышались , что на туризме можно зарабатывать, а как это делать не научились. С милой улыбкой впарят вам порошковое вино и пережженый сахар под видом самого лучшего меда, как нам пытались неоднократно. Конечно, если не видеть и не знать ничего лучше чем отдых в стиле "спортлото 82", то смело наслаждайтесь. ИМХО более убогого и загубленного отдыха у меня еще не было, хотя на машине неоднократно объехали и Черноморское и Азовское побережье.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • maslo
    помощь
    maslo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2017
    17 янв 2017, 17:15
    сообщить модератору
    А я была в Грузии. Просто сказка — еда, вино, дискотеки, вайфай везде. Была в Тбилиси а потом несколько дней в Цхалтубо, там новый бальнеоцентр шикарный с радоновой водой, потом незаметно так для себя похудела на 5 кг. Езжайте не пожалеете.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх