Кто встречал Новый год в Гаграх?!

  • Eto-Ya
    помощь
    Eto-Ya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2011
    15 сен 2011, 12:23
    сообщить модератору
    Добрый день, вообщем нужны советы, впечатления, куда лучше в санаторий или гостевой дом. Едем с детьми. Очень хочется туда,но не очень представляю, чем там можно заняться и как там с погодой! Спасибо.
  • pollykroshka
    помощь
    pollykroshka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 авг 2011
    15 сен 2011, 17:15
    сообщить модератору
    На новый год в Гагре я не была, только летом три раза. Останавливались в частном доме. Если что - могу поделиться контактами, где остановиться. Люди хорошие очень, мама с дочкой. Про санатории ничего не могу сказать, никогда там не отдыхала. Как мне говорили местные жители, зимой у них погода в среднем 0 - +10, хотя, конечно, всякое бывает. Сыро достаточно. Чем заняться... На лето, конечно, много всего можно предложить. Зимой не знаю, как там у них, например, с конными прогулками. А так можно съездить в Новый Афон, Сухум, Пицунду. На Рицу тоже съездить, думаю, и зимой можно. В самой Гагре надо погулять по старому парку и посетить музей рядом с храмом 6 века, когда мы в последний раз были, там вовсю шло обустройство этого музея. Зайти в Гагрипш - ресторан начала 20 века, который привезли в разобранном виде из Норвегии, если не ошибаюсь.
  • 18 апр 2012, 22:33
    сообщить модератору
    В детсве была как раз на Новый год. Из всей поездки особенно запомнился грузин-продавец, который с недоумением узнал, что мы ждем от него не только товара, но и сдачи. Он очень расстроился и с чудесным акцентом и грузинским темпераментом произнес: Забэритэ вашу сдачу!
    К сожалению, ничего более полезного привести не могу ).
  • ksenor
    помощь
    ksenor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мая 2017
    14 мая 2017, 07:54
    сообщить модератору
    Гагры это самый замечательный город на постсоветском пространстве. Я там не раз был, знаю о чем говорю. Вот правда дорогих элитных мест, там маловато, экономика в Абхазии, все таки не самая лучшая.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх