Какой туроператор на ГОА?

  • vengerson
    помощь
    vengerson
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 янв 2011
    21 янв 2011, 12:47
    сообщить модератору
    Надоело сидеть уже в холодном и слякотном Питере, очень хочется какого то развлечения и куража.... Начал задумываться об этом так как отпуск уже через 40 дней и надо определяться с местом проведения отпуска. Мы с друзьями хотим попробовать слетать на Гоа и нужно где то приобрести путевку! Кто летал, подскажите, от какого туроператора получали путевку? Желательно, чтобы вылет был из СПБ, а то не очень хочется выезжать из города!
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    21 янв 2011, 12:53
    сообщить модератору
    А зачем вам путевка? Купите билет на самолет, найдите себе там хижину на берегу моря и отдыхайте в свое удовольствие!
  • vengerson
    помощь
    vengerson
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 янв 2011
    21 янв 2011, 13:38
    сообщить модератору
    Путевка - гарант того, что будет все хорошо! Проживание, заказ билетов и т.д.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    21 янв 2011, 14:20
    сообщить модератору
    vengerson 21 января в 13:38:Путевка - гарант того, что будет все хорошо! Проживание, заказ билетов и т.д.

    Бугагашенька :)
    Не, бывают действительно случаи, когда путевку купить просто выгоднее, чем покупать дорогой билет. Но ни в коем случае нельзя воспринимать путевку как гарант того, что все будет хорошо.
  • Skeefo
    помощь
    Skeefo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    21 янв 2011, 14:47
    сообщить модератору
    Во, точно, +100500 к Владе! Мы например хоть и стараемся путешествовать самостоятельно - вынуждены были купить путевку этой осенью (из-за перелета). В итоге - отвратительный чартер туда и, из-за поломки самолета, полёт с Крита в Петербург через Екатеринбург! Удовольствия ноль, теперь я не знаю что меня может заставить связаться с турфирмой, учитывая, что билеты на Крит перед самой поездкой стали стоить дешево, дешевле путевки, но было уже поздно.
    Возможно нам просто "повезло", однако...
  • Lin
    помощь
    Lin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    21 янв 2011, 15:18
    сообщить модератору
    туроператор - "Pegas Touristik" pegast.ru
  • Skeefo
    помощь
    Skeefo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    21 янв 2011, 15:20
    сообщить модератору
    О, надо-же, какое совпадение :) Мы на Крит летали как раз с Пегасом :)
  • irimi
    помощь
    irimi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2010
    21 янв 2011, 15:41
    сообщить модератору
    Здравствуйте!
    Могу поделиться своим опытом. Я живу в Украине. На Гоа летели чартером из Москвы. Туроператор "Пегастуристик". Организация нормальная. В аэропорту встретили, доставили отель, предложили экскурсионку. В общем, к турфирме претензий нет, но их турагент Сергей, который с нами работал, в экстремальной ситуации предпочел исчезнуть. Дело в том, что на 2-й день отдыха я попала в страшную аварию, много травм, была угроза жизни- я умирала от болевого шока... Ни документов, ни страховок с собой еще не было- они остались в отеле.. Спас ключ от номера, на котором было название города и отеля, где мы остановились. Медики сами созванивались и все выясняли... Меня отвезли в столицу Гоа, Панаджи, и прооперировали в госпитале "Винтаж". Что выручило- у "Пегастуристик" своя страховая компания, поэтому вопросов об оплате не было, только 30 долларов франшизы и всё. Вообще, там травмируется очень много людей, и многим приходится платить сотни долларов... Так что страховка- вопрос актуальный. Медицина там отличная, так что их докторам можно доверять на все сто.
    Ирина
  • zivert
    помощь
    zivert
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 апр 2010
    21 янв 2011, 15:46
    сообщить модератору
    Бронируете авиабилеты и отели через интернет и едете. Гоа-это не то место, куда нужно ехать именно отдохнуть через туроператора. Последнего я бы вам порекомендовал только в том случае, если вы планируете серьёзное путешествие по нескольким городам. А так... Какой смысл переплачивать? Только если по горящей полететь...
    Кстати, на чартер соглашайтесь в самом крайнем случае. Летали-видели-знаем. Не дай БОГ!!!
  • Cosmos_BaBa
    помощь
    Cosmos_BaBa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 янв 2011
    21 янв 2011, 15:48
    сообщить модератору
    =)) На Гоа уже делать нечего, там куча туристов русских, бабушек и дедушек с внуками.
    А вообще правильно тебе говорят, берешь билет на самолет без пересадок около 450-500$, покупаешь хорошую страховку если это так надо и летишь. Потом такси до пляжа, а там сам себе отель выбираешь. А вообще много народу любит стебать тех кто по путевке ездить их ещё "пакетниками" называют ))
  • Cosmos_BaBa
    помощь
    Cosmos_BaBa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 янв 2011
    21 янв 2011, 15:50
    сообщить модератору
    vengerson 21 января в 12:38:Путевка - гарант того, что будет все хорошо! Проживание, заказ билетов и т.д.

    Не сказал бы что это так, это ведь Азия, тут гарантий нету. Это тебе не Япония.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    21 янв 2011, 16:39
    сообщить модератору
    Cosmos_BaBa написал 21 января в 15:48: А вообще много народу любит стебать тех кто по путевке ездить их ещё "пакетниками" называют ))
    Ничего плохого в путевке нет, просто мне кажется, что именно в Гоа путевка вообще не в тему :)
  • narkot
    помощь
    narkot
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 дек 2010
    21 янв 2011, 18:59
    сообщить модератору
    Vladusik написала 21 января в 15:39:Ничего плохого в путевке нет, просто мне кажется, что именно в Гоа путевка вообще не в тему :)

    Почему именно Гоа? География не такая сложная наука, достаточно взглянуть на катру. Индия огромная страна или только потому, что туда все русские ездят? а может потому, что Леннон отсиживался на Гоа пукуривая марихуану и черпая вдохновение? но тогда были другие времена.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    21 янв 2011, 19:14
    сообщить модератору
    narkot написал 21 января в 18:59:Почему именно Гоа? География не такая сложная наука, достаточно взглянуть на катру. Индия огромная страна или только потому, что туда все русские ездят? а может потому, что Леннон отсиживался на Гоа пукуривая марихуану и черпая вдохновение? но тогда были другие времена.

    А я и не пропагандирую тут Гоа. Я вообще там не была, чтобы его советовать)
    Если человек очень хочет в Гоа, это его дело. Просто ему нужно понимать, что без путевки многие проблемы (плохой номер в отеле, невкусная еда, грязный пляж и т.п.) решаются намного проще, чем с ней.
  • Sergey_SHtuka
    помощь
    Sergey_SHtuka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 янв 2011
    23 янв 2011, 00:04
    сообщить модератору
    Да 100% !!! Ехать в Индию тупо по путёвке...., это смешно! Индия - это не Швеция (рафинированная в коробочке, в тур путёвочке), это -ДРУГОЙ мир! И каждый, кто хоть раз там побывал это понимает. И в этом, весь КАЙФ этой страны.
    И если у вас в голове мысли о комфортной турпутёвке в Индию ..., простите , но Вы - смешны.
    Однако, сидите дома, включите канал Дискавери, пейте при этом гламурные коктейли и смотрите - Incredible India!!!!
    Весь кайф Индии имено в в простом туризме.
    И менно тогда случается- Incredible India.
  • irimi
    помощь
    irimi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2010
    23 янв 2011, 21:47
    сообщить модератору
    Не нужно наезжать на человека только потому, что он не зная особенностей страны, хочет подстраховаться путевкой. Я бы тоже не рискнула лететь просто наобум в чужую страну, с другой культурой, имея в арсенале диаметрально противоположные мнения из интернета и плохой английский ... Ну вот ты прилетаешь в Даболим, выходишь из аэропорта- и что? Куда ехать? На чем добраться? Где лучше? Чего хотеть, если я не понимаю, из чего можно выбрать... Можно предложить альтернативу: На неделю купить номер в отеле, осмотреться, привыкнуть, а вторую неделю прокатиться вдоль побережья Гоа или в Хампи, или куда душа попросит...
  • Shtuka
    помощь
    Shtuka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июн 2010
    24 янв 2011, 00:05
    сообщить модератору
    Ну..., вообщем да! Если поразмыслить, Вы правы irimi. (культурный шок гарантирован)
  • 24 янв 2011, 14:39
    сообщить модератору
    Ладно народ у каждого человека свое мнение. Если смотреть со своей колокольни, то irimi права. Ведь если человек постоянно путешествует, знает язык и коммуникабелен - это одно. А есть те которые 20 лет на одной работе и чтобы сделать себе хоть раз в жизни подарок летят на ГОА и то, потому, что у них туда ездили друзья друзей, чьи знакомые по бабушкиной линии, когда-то в 90-ых там были. В общем я считаю, чтобы отдых был отдыхом, первый раз лучше воспользоваться услугами, какого-нибудь зарекомендовавшего себя туроператора. Я порекомендую в Петербурге Ауринкоматкат.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Genok
    помощь
    Genok
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мар 2016
    14 мар 2016, 17:02
    сообщить модератору
    Я много раз путешествовал по городам ГОА и выбирал различных туроператоров.Недавно нашёл очень хорошего туроператора ayurtour.ru ,он стал одним из моих фаворитов.Тут и выгодные цены путёвок и кроме этого присутствуют ,лечебные Аюрведические туры,которые очень полезны для здоровья.
  • IndianaJons
    помощь
    IndianaJons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 авг 2018
    24 авг 2018, 13:30
    сообщить модератору
    vengerson 21 января 2011 г. в 12:47

    Надоело сидеть уже в холодном и слякотном Питере, очень хочется какого то развлечения и куража.... Начал задумываться об этом так как отпуск уже через 40 дней и надо определяться с местом проведения отпуска. Мы с друзьями хотим попробовать слетать на Гоа и нужно где то приобрести путевку! Кто летал, подскажите, от какого туроператора получали путевку? Желательно, чтобы вылет был из СПБ, а то не очень хочется выезжать из города!



    Доброго времени суток! Могу от себя рекомендовать туристическое агенство которое занимается оформлением туров уже довольно долгое время и вполне успешно! В частности это туры по Индии, можно заказывать туры в самые различные уголки этой замечательной страны! Вот ссылочка: om-tour.ru

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх