Путешествие вокруг Аннапурны с 26.04.11

left_shadowright_shadow
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    15 апр 2011, 10:44
    сообщить модератору
    bo-ris написал 15 апреля в 10:37:Так это из-за акции 2 в 1 !

    Наверно ДА!
    --------
    Ну я всё - купил! Почти пустой самолёт! Билеты у окошка в 27 ряду, как число дня вылета.
    Такса дорогая 90 ую!!! Итого 804 или нашими 23684р
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    15 апр 2011, 10:57
    сообщить модератору
    Итого всё как и было:
    Вылет из Самары 14:50 27.04
    из Дубаи 07:00 28.04
    Вылет из КТМ 19:05 27.05
    из Дубаи 09:00 28.05
    цена 23684р
    27ряд справа
    Дату назад можно передвинуть, написали.
    Прилет и вылет из терминала 2 ...удобно.
    ---------------
    Блин! Обратил внимание при оплате картой, что она у меня заканчивается 05/11
    Я в шоке! :-) Придется обналичиваться....но в прошлый раз перед сроком окончания, они сделали новую карту заранее, респект Россбанку! Может и в этот раз прокатит.
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    15 апр 2011, 12:10
    сообщить модератору
    Да! не проблема...там она всё равно почти нигде не нужна!
    Ща тоже буду брать...тут со смною жена ещё вроде как собирается...вот поэтому ещё не купил
    А поповоду обмена назад? у них это на сайте можно сделать? или нужно представительство в Катманду искать? не уточнял? адрес...телефон...
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    15 апр 2011, 17:14
    сообщить модератору
    Ох!!! Нееет :-)
    Распечатку сделал, там сообщали про телефон компании в случае чего, но я его не записал.
    Сейчас буду бронь проверять, как она прошла.
    Это я здесь где-то на сайте прочитал информацию!
    Я думаю вам надо просто спланировать назад точную дату...я-то по-любому останусь до 27.05 а у вас как получится так и улетите! Главное вместе прилететь и сходить в Аннапурны, наделать фоток...думаю до 15мая всяко разно успеем пройтись!
    Мне еще друзья скинут информации как что куда за сколько...завтра на горнолыжке книжку дадут по теме и нужные визитки!!!
    В москву приеду там еще у ребят поспрашаю.
    Про карту сказали, что весь май работать будет...это меня успокоило...Да я переживал...тут тема такая была, что спросят с чем летишь...скажешь с картой, попросят показать её, а там срок до мая ...конфуз мог получится...а так-то конечно, наличка - самое надежное!
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    15 апр 2011, 19:31
    сообщить модератору
    да никто там ничего не спрашивает! наличка всё равно нужна! а узнавать всё по месту надо...я про носильщиков (если таковые нужны) и пермит...где не доргие ночлежки - я помню....
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    16 апр 2011, 05:20
    сообщить модератору
    Адрес гдг пермит есть, тут все просто...все в одном доме...все документы можно оформить...и страховки и пермиты и агенств там большинство.
    Добраться в аэропорт Курумоч от ж\д вокзала на автобусе реально? В Самаре я так понял два аэропорта. Наш рейс в Курумочке.
    Даже в билетах написали что страны как Непал Шри-Ланка Пакистан Бангладеш Судан - могут быть без карт.
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    16 апр 2011, 06:27
    сообщить модератору
    bo-ris написал 15 апреля в 20:31:да никто там ничего не спрашивает! наличка всё равно нужна! а узнавать всё по месту надо...я про носильщиков (если таковые нужны) и пермит...где не доргие ночлежки - я помню....

    Как проверить билеты на флайдубай?
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    16 апр 2011, 10:23
    сообщить модератору
    Nestor написал 16 апреля в 08:27:Как проверить билеты на флайдубай?

    а что значит проверить???
    Аэропорт в Самаре один - Курумоч...второй не работает...или только для частных самолётов.
    В аэропорт ходит электричка - н о редко...А автобус - это нужно пройти от вокзала прямо по улице до ТЦ "Самара" м. 500-700...там старый автовокзал...Оттуда раньше всегда ходили
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    16 апр 2011, 16:32
    сообщить модератору
    bo-ris написал 16 апреля в 11:23:а что значит проверить???
    Аэропорт в Самаре один - Курумоч...второй не работает...или только для частных самолётов.
    В аэропорт ходит электричка - н о редко...А автобус - это нужно пройти от вокзала прямо по улице до ТЦ "Самара" м. 500-700...там старый автовокзал...Оттуда раньше всегда ходили

    -----Проверить!
    Это набираете посадочный Букинг референс в глобальной системе бронирования авиарейсов...и там прописывается ваш самолет, фамилия, куда откуда...вся маска авиабилета...и возникает понимание того, что пришел в аэропорт улетать и есть там в списке...
    у меня это не появлялось и я звонил в представительство и спрашивал за свой билет...нашли, это радует, НО я не забронировал место у окошка...а жаль :-) дадут какой есть. А в маску своего билета зайти не могу что-то сбрасывает. Придется в Москве зайти к ним в гости всё-таки. Я грешу на инет...у нас в Норильске он очень поганый...геопатагенная зона как никак.
    Спасибо за информацию про аэропорт.
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    16 апр 2011, 18:42
    сообщить модератору
    я думаю у них в москве нет представиьтельства...мож в Ёбурге...и то врядли...в Самаре нет точно! Я в прошлом году летал - ни еду ни места выбирать было нельзя...я летел Дубай-КТМ
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    16 апр 2011, 19:42
    сообщить модератору
    bo-ris написал 16 апреля в 19:42:я думаю у них в москве нет представиьтельства...мож в Ёбурге...и то врядли...в Самаре нет точно! Я в прошлом году летал - ни еду ни места выбирать было нельзя...я летел Дубай-КТМ

    Есть в Москве! вот телефон 83433775350. Очень хорошо поговорили. Провела по сайту. что нажать и куда...где увидеть.
    Место выбирается сейчас...показан самолет туда-обратно...но вот у меня сорвалась бронь места из-за сбоев видимо связи. Я два часа покупал билеты...постоянно обрывалась связь и срабатывала защита сайта, приходилось заново набирать.
    В Самару утром в 7:48 приеду, надеюсь недолго с вокзала ехать до аэропорта. Вылет на 14:50.
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    16 апр 2011, 21:28
    сообщить модератору
    Ехать далековато....с одного конца города в противоположный и почти до Тольятти...и пробки сплошные....Думаю часа два точно ехать...
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    16 апр 2011, 22:14
    сообщить модератору
    Тогда успеваю в аккурат! Главное исключить мысль о прогулке по Самаре!
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    17 апр 2011, 11:42
    сообщить модератору
    Да там и гулять особо негде...Летом по набережной! Ну мож и сейчас на волгу в разлив посмотреть...от вокзала не далеко...
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    17 апр 2011, 21:12
    сообщить модератору
    Здорово!! Я сто лет разливы не видел!
    Унас горные речки. А раньше жил на Енисее - это конечно зрелище было!!!
    Сегодня покатались на горнолыжке и заодно мне надавали карты - весьма подробные и визитки нужные! А еще книжку про Аннапурны, даже что почитать теперь есть. Спаял "жулика".
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    18 апр 2011, 08:34
    сообщить модератору
    Везёт вам! Горнолыжка ещё работает! У нас снега уже нет! А что такое жулик?
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    19 апр 2011, 08:34
    сообщить модератору
    Да , где-то до июня. Потом на горный велик пересаживаюсь.
    Жулик - это чтобы в гестах быть с электричеством, а не только с светом...чтобы не бегать к хазяину, заряжать девайсы и кипятить чай.
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    19 апр 2011, 10:27
    сообщить модератору
    вместо лампочки что ли вворачивается?? Думаю в горах электричества вообще нет...нужны лишь батареи для фонаря...А вы навигатор берёте?
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    19 апр 2011, 12:24
    сообщить модератору
    Nestor написал 16 апреля в 21:42:Есть в Москве! вот телефон 83433775350. Очень хорошо поговорили. Провела по сайту. что нажать и куда...где увидеть.
    Место выбирается сейчас...показан самолет туда-обратно...но вот у меня сорвалась бронь места из-за сбоев видимо связи. Я два часа покупал билеты...постоянно обрывалась связь и срабатывала защита сайта, приходилось заново набирать.
    В Самару утром в 7:48 приеду, надеюсь недолго с вокзала ехать до аэропорта. Вылет на 14:50.


    А телефон то Ёбурский!!! в Ёбурге знать представительство
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    19 апр 2011, 23:14
    сообщить модератору
    bo-ris написал 19 апреля в 13:24:А телефон то Ёбурский!!! в Ёбурге знать представительство

    Телефон возможно и свердловский, но на сайте видел московский адрес Натали-тур, их представителей. Сейчас зайду еще на их сайт. Хочу заодно места посадочные заказать.
    Вместо лампочки да, вворачивается. Удобная штука, там почти везде есть электричество, а Мананге даже вайфай!!! Ну и в других местах...Так что можно прямые репортажи с Непала проводить.
    Определились уже лететь, билеты купили.
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    20 апр 2011, 09:14
    сообщить модератору
    Nestor написал 20 апреля в 01:14:Телефон возможно и свердловский, но на сайте видел московский адрес Натали-тур, их представителей. Сейчас зайду еще на их сайт. Хочу заодно места посадочные заказать.
    Вместо лампочки да, вворачивается. Удобная штука, там почти везде есть электричество, а Мананге даже вайфай!!! Ну и в других местах...Так что можно прямые репортажи с Непала проводить.
    Определились уже лететь, билеты купили.

    А в Дубаи планов нет остановиться?
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    20 апр 2011, 14:08
    сообщить модератору
    Денег в обрез! выход в Дубаи унесет неделю проживания в КТМ :-) На обратном пути вам можно в Дубаи заехать...сейчас лучше до дождей туда торопиться!
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    21 апр 2011, 21:12
    сообщить модератору
    Купил тоже до 27/05. Встречаемся в Самаре...скинь мне тел. Если я рано приеду - то заберу тебя в аэропорт.
  • bo-ris
    помощь
    bo-ris
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    21 апр 2011, 21:12
    сообщить модератору
    Nestor написал 20 апреля в 16:08:Денег в обрез! выход в Дубаи унесет неделю проживания в КТМ :-) На обратном пути вам можно в Дубаи заехать...сейчас лучше до дождей туда торопиться!

    мой тел 9123595538
  • Nestor
    помощь
    Nestor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2011
    21 апр 2011, 23:09
    сообщить модератору
    Отлично! Мой 9153800858
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх