Италия на майские праздники

  • Nastik
    помощь
    Nastik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 фев 2011
    21 фев 2011, 16:50
    сообщить модератору
    Планируем визит в Италию на майские праздники. Через агентство бронируем перелет Австрийскими авиалиниями Сочи-Вена-Рим, отели в Риме на 4 ночи, Флоренции ( 2 ночи) и Венеции (2 ночи). И трансфер из аэропорта отеля. Информации начитались обо всем: рестораны, отели, достопримечательности и пр. Подскажите, пожалуйста, русскоговорящих гидов со знанием свого дела в этих трех замечательныэх городах! Через агентство как-то не хочется заказывать экскурсии. Безумная мечта увидеть и прочувствовать Италию. Спасибо!!!
  • edemdikarem
    помощь
    edemdikarem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 дек 2010
    21 фев 2011, 18:24
    сообщить модератору
    Могу порекомендовать шикарного гида по Риму, итальянка, которая всю жизнь живет в Риме, отлично говорит по-русски. Мы этим летом заказывали у нее 2 экскурсии по Риму и по Ватикану, было очень интересно. Она сама заранее покупает билеты в музеи Ватикана, так что не надо стоять в очередях. Зовут Мариэлла Виско mvisco@tiscali.it
  • Nastik
    помощь
    Nastik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 фев 2011
    22 фев 2011, 08:41
    сообщить модератору
    Спасибо огромное! Обязательно воспользуюсь Вашим предложением! Может кто подскажет гида в Венеции? Будем там двое суток. Самостоятельно побродить - это само собой, но смотреть и ощущать Италию хочется с хорошим гидом.
  • narkot
    помощь
    narkot
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 дек 2010
    22 фев 2011, 11:22
    сообщить модератору
    Могу порекомендовать гида во Флоренции (лично знаком) и мои клиенты остаются довольны russianflorence.com
    и майл tatianaoussova@yandex.ru
    Если возникнут вопросы по трансферу тоже не стесняйтесь. Сергей
  • Nastik
    помощь
    Nastik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 фев 2011
    22 фев 2011, 14:33
    сообщить модератору
    Спасибо Вам огромное, Сергей! Если честно, то во многом благодаря Вам наше решение посетить Флоренцию приобрело реальное очертание. Ваши фото и репортажи притягивают внимание и заставляют собирать чемодан и бежать за билетом. Я думаю, вопросы все-таки возникнут и я обращусь за советом. Спасибо, еще раз!!!
  • gish
    помощь
    gish
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мар 2011
    5 мар 2011, 10:28
    сообщить модератору
    Здравствуйте, я и мой сын отдыхали в Венеции ,нам очень понравилось , благодаря hotels.i-italia.ru,советую ,там предлагают качественные и не дорогие отели.
  • Nastik
    помощь
    Nastik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 фев 2011
    5 мар 2011, 14:17
    сообщить модератору
    Спасибо за совет! Сайт посмотрела, этот и другие, выбор остановился на Liassidi Palace 4*. Может кто останавливался в этом отеле? Расскажите! Еще один вопрос к коллективному разуму: проездной на вопоретто на 2 дня на 2 человек приобретать? Или если нужно будет проехать - покупать разовый билет?
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    5 мар 2011, 22:32
    сообщить модератору
    Мы ездили в Рим с детьми в прошлом году. И я сама попыталась исполнить роль гида: В Рим с детьми. Вроде не плохо получилось :-)))
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Anna_2019
    помощь
    Anna_2019
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 авг 2019
    21 ноя 2019, 20:41
    сообщить модератору
    Советую на майские праздниеи поехать на гастрономический тур в Пьемонте italiantur.ru/gastronomichesk…
    Или на озеро Гарда italiantur.ru/vinnyi-tur-v-it…

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх