Транзит через север Италии на авто

какие города лучше посмотреть?
left_shadowright_shadow
  • teo_escobar
    помощь
    teo_escobar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 фев 2011
    29 авг 2012, 16:23
    сообщить модератору
    Прошу прощения!..

    Хочу еще раз акцентировать внимание, что ЭТО ТРАНЗИТ НА ДЕНЬ — ПОЛТОРА! Соответственно, остановка на ночь в Милане и одна остановка в городе ПО ПУТИ ДВИЖЕНИЯ. Спасибо TravelFilm и Tiziana-La, за ваши комментарии по поводу "месячного знакомства с Миланом, Венецией, Флоренцией, Римом и, особенно, за и т. д.". Я считаю неуместными такие рекомендации не по теме в форуме с темой "Транзит через север Италии на авто". Если бы мы ехали целенаправлено в Италию — тогда да, вопрос понятен, и я бы даже не обращался за помощью.

    Мне хватает опыта путешествий, что бы апеллирование вашим замечаниям по поводу где и сколько времени нужно находиться, чтоб узнать город или страну, и что бы не воспринимать "путешествие как перемещение из пункта "А" в пункт "Б", где "по пути" (как бы между прочим) можно затусить Венецию и Милан".

    Спасибо за комментарии по теме.
  • Tiziana-La
    помощь
    Tiziana-La
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июн 2011
    29 авг 2012, 19:12
    сообщить модератору
    Извините за назойливость,мы прекрасно поняли.Милан ночью прекрасен.Удачного пути.
  • lubasa18
    помощь
    lubasa18
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2012
    26 сен 2012, 10:15
    сообщить модератору
    Италия — колыбель культуры. Согласна с комент., за 2 часа в Венеции вы ничего не поймете. Она покажется шумным атракционом для туристов. Может постоите на Сан- Марко, посетите базилику, где похоронен св. Марк, перекусите в кафе. Но начать чувствовать Венецию можно лишь пожив в ней какое-то время, побродив по узким улочкам вдалеке от туристических троп, послушав ночной плеск воды, посетив какую нибудь спрятавшуюся от чужаков церквушку. И так вся Италия. Очень глубокая и интимная. Не для торопливого осмотра. Проезжайте мимо, не вникая в детали.
  • vitalyby
    помощь
    vitalyby
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 ноя 2012
    22 ноя 2012, 02:33
    сообщить модератору
    Кстати, насчёт поездок по Италии – очень рекомендую для аренды автомобиля пользоваться компанией cars-scanner.com отзывы о них найти в сети легко :) Я давно уже перестал напрямую ко всяким Хертц и Еуропкар обращаться, через car-scanner выходит и дешевле, и удобнее, и спокойнее. Вообще, мне идея сайтов, предоставляющих доступ сразу ко многим компаниям, очень нравится – что с авиабилетами, что с гостиницами, что с машинами…
  • teo_escobar
    помощь
    teo_escobar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 фев 2011
    22 ноя 2012, 11:52
    сообщить модератору
    vitalyby 22 ноября в 00:33

    Кстати, насчёт поездок по Италии – очень рекомендую для аренды автомобиля пользоваться компанией cars-scanner.com отзывы о них найти в сети легко :) Я давно уже перестал напрямую ко всяким Хертц и Еуропкар обращаться, через car-scanner выходит и дешевле, и удобнее, и спокойнее. Вообще, мне идея сайтов, предоставляющих доступ сразу ко многим компаниям, очень нравится – что с авиабилетами, что с гостиницами, что с машинами…



    Ух-ты, действительно, удобный сайт! Спасибо:)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • avtolubitel
    помощь
    avtolubitel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 окт 2013
    28 окт 2013, 17:59
    сообщить модератору
    teo_escobarнаписал 22 ноября 2012 г. в 11:52

    Ух-ты, действительно, удобный сайт! Спасибо:)


    Мы с недавних пор пользуемся autoeurope.ru им и позвонить бесплатно можно. Девушка на телефоне отзывчивая все нам подробно описала, рассказала, да и цены приемлемые :)
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх