В каких отелях можно бюджетно остановиться

  • Tatyana-K
    помощь
    Tatyana-K
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 апр 2011
    24 апр 2011, 18:15
    сообщить модератору
    Первый раз еду в Израиль. Подскажите пожалуйста в каких отелях можно бюджетно остановться. Едем на 2 недели, хотим посетить Иерусалим, Вифлеем, Мертвое море.
  • Galila
    помощь
    Galila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2010
    24 апр 2011, 21:49
    сообщить модератору
    Если заблудитесь в Эйлат(не пожалеете),то отель"Далия" два шага от моря 3 звёздочки,не дорогой. Удачи Вам!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Tatyana-K
    помощь
    Tatyana-K
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 апр 2011
    27 апр 2011, 11:41
    сообщить модератору
    Galila написала 24 апреля в 21:49:Если заблудитесь в Эйлат(не пожалеете),то отель"Далия" два шага от моря 3 звёздочки,не дорогой. Удачи Вам!

    Спасибо
  • irimi
    помощь
    irimi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2010
    28 апр 2011, 00:52
    сообщить модератору
    Я жила в Нетании, в гостиннице Гинот Ям. Три звезды, маленький отельчик, прямо на берегу. Кошерный, кормят замечательно и "на убой"! Если учесть, что Нетанию последнее время активно превращают в куррортную зону, может есть и чего получше, но в этом мне было вполне комфортно. Жила 2 недели, на экскурсии ездила и на все стороны страны (до водопада Баниас), и на Голаны, и на Мертвое море, в Иерусалим, Вифлеем, Назарет, на Иордан (к мосту Алленби), и т.д. вплоть до Бэер-Шевы. Вот до Эйлата не добралась- далековато на автобусе... Это я к тому, что из Нетании удобно выезжать практически в любую точку страны. Вот нашла ссылку на отель travelisrael.ru/hotels/ginot_…
    Имейте в виду, что в Израиле как правило номера очень небольшие (насколько я знаю, да и можно судить по фото в интернете). Так что не надо сравнивать :-))))
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Krisss
    помощь
    Krisss
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 окт 2011
    15 ноя 2011, 10:32
    сообщить модератору
    Я жила в Тель Авиве-отель Олимпия-3 звезды, но что могу сказать-теримо, вот только не отель меня интересовал, а путешествии по Земле обито ванны, а оно оказалось незабываемым)))
  • igor1962
    помощь
    igor1962
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 дек 2011
    21 дек 2011, 03:06
    сообщить модератору
    А мы вот едем в конце января. В Тель-Авиве выбрали отель Максим. Он только после ремонта, обновленный полностью. 4 звездочки не дорого. В Хайфе выбрали Маром, бюджетный но в очень красивом месте. Ну а на Мертвом море Спа Клаб, он хоть и не дешевый, но отзывы слишком хорошие о нем
    Нашли турагенство в Израиле напрямую они нам дали самые низкие цены.
    Надеемся что не разочарует)
  • 14 янв 2012, 17:25
    сообщить модератору
    Я тоже жила в Нетании, в гостиннице Гинот Ям. Кормят действительно замечательно и "на убой"!
  • Israelrentinfo
    помощь
    Israelrentinfo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2012
    19 фев 2012, 00:37
    сообщить модератору
    Бюджетно,но с комфортом в Израиле это не в гостинице,а в апартаментах. Сегодня преимущества аренды квартир для туристов в Израиле вместо проживания в стандартных гостиничных и отельных номерах, очевидны: недорогая цена, двух или трёх комнатные апартаменты вместо одной стандартной комнаты отеля, полностью оборудованная кухня, бесплатный интернет, домашняя атмосфера, приватность, комфорт и простор.
  • Eleno4ka
    помощь
    Eleno4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 авг 2012
    16 авг 2012, 00:45
    сообщить модератору
    Если кто заглянет — по мне так лучше вариант с апартами. В этом году отпуск в июне был, решили отдохнуть именно в ТА, потому что может скоро и жить там придёться. сначал стали искать по отелям, но приличного дешевле чем $200 в сутки не нашли. Более опытные в туризме друзья посоветовали искать через сервисы апартов. нашли telaviv4u.ru, через них и сняли вполне просторную квартиру на Боргашова, от неё до моря ну наверное вразвалочку минут 10-15. И всего за 100 долларов (а это июнь был — уже лето как никак)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Alex_ClassicTra
    помощь
    Alex_ClassicTra
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 апр 2013
    14 мая 2014, 16:35
    сообщить модератору
    Размещение в квартирах подходит далеко не всем туристам. Проблем может быть много — начиная от нечистоплотности хозяев/посредников (доверять рекомендациям незнакомых людей в инете не стоит — уж очень много "заказухи", размещаемой интересантами) и заканчивая сюрпризами по ходу...

    Стоимость размещения в приличных тель-авивских отелях сейчас, в 2014 году, от 150 долларов...
  • Alex_ClassicTra
    помощь
    Alex_ClassicTra
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 апр 2013
    14 мая 2014, 16:40
    сообщить модератору
    irimiнаписала 28 апреля 2011 г. в 00:52

    Я жила в Нетании, в гостиннице Гинот Ям.
    ... на экскурсии ездила и на все стороны страны (до водопада Баниас), и на Голаны, и на Мертвое море, в Иерусалим, Вифлеем, Назарет, на Иордан (к мосту Алленби), и т.д. вплоть до Бэер-Шевы.


    Очень достойный отель 3* в Нетании! Если кому для экскурсионного тура, то идеальный вариант-эконом.
    Экскурсии лучше бронировать пакетом ДО поездки — выйдет 125 долларов за 3 полноценные экскурсии + обзорка по Тель-Авиву в подарок!


    irimiнаписала 28 апреля 2011 г. в 00:52

    Вот до Эйлата не добралась- далековато на автобусе... Это я к тому, что из Нетании удобно выезжать практически в любую точку страны.


    Все верно — в Эйлат добраться удобнее всего в рамках комбинированного тура (экскурсии + отдых). Самый популярный такой тур называется "ДВА МОРЯ — Средиземное и Красное". Кто едет в гости или бронирует отели через виртуальных посредников типа букинг, может составить себе программу самостоятельно на базе этого тура!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Krendebobel
    помощь
    Krendebobel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2014
    15 мая 2014, 00:05
    сообщить модератору
    Galilaнаписала 24 апреля 2011 г. в 18:49

    Если заблудитесь в Эйлат(не пожалеете),то отель"Далия" два шага от моря 3 звёздочки,не дорогой. Удачи Вам!



    К сожалению Далия сейчас на ремонте... А может и не к сожалению — его практически заново отстроили, когда начали разнесли всё, одни несущие стены остались...
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Viviene
    помощь
    Viviene
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 ноя 2014
    23 ноя 2014, 17:14
    сообщить модератору
    Да уж лучше чем в отеле, квартирку найти, не очень большую, конечно зависит какой район вы выбираете. Но я за квартиру

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх