Ищу попутчиков в Черногорию в мае!!!

  • Elveda
    помощь
    Elveda
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2011
    22 мар 2011, 22:44
    сообщить модератору
    Всем доброго времени суток!

    Ищу попутчиков для поездки в Черногорию в мае!!! Так получилось, что компанию мне составить в мае некому. Отдых предпочитаю познавательный, активный. Цель поездки: увидеть неповторимые пейзажи Черногории, погулять по узким колоритным городским улочкам, ну и конечно, позагорать, поплавать))). Предлагаю обойтись без помощи тур.агенств, самостоятельно купить авиабилеты и забронировать в отеле (вилле) номер. Буду рада, если кого-то заинтересует мое предложение.
  • Elapodi
    помощь
    Elapodi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 фев 2011
    23 мар 2011, 03:38
    сообщить модератору
    Elveda 22 марта в 22:44:Всем доброго времени суток! Ищу попутчиков для поездки в Черногорию в мае!!! Так получилось, что компанию мне составить в мае некому. Отдых предпочитаю познавательный, активный. Цель поездки: увидеть неповторимые пейзажи Черногории, погулять по узким колоритным городским улочкам, ну и конечно, позагорать, поплавать))). Предлагаю обойтись без помощи тур.агенств, самостоятельно купить авиабилеты и забронировать в отеле (вилле) номер. Буду рада, если кого-то заинтересует мое предложение.

    Здравствуйте, Елведа! Прекрасный выбор! Я имею дом в Черногории уже седьмой год. И с каждым годом влюбляюсь в эту страну всё больше и больше. К сожалению, я попытаюсь успеть приехать туда до мая - билеты дешевле, но проблем со снятием апартаментов или номера в гостинице в это время года нет. Вот прекрасный сайт, который поможет решить Вам все вопросы, связанные с Черногорией.montenegro-today.com Если хотите пообщаться лично со мной, пишите в личку : elena_yurkovich@mail.ru
  • Elveda
    помощь
    Elveda
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2011
    24 мар 2011, 08:36
    сообщить модератору
    Здравствуйте, Elapodi!
    Спасибо большое Вам за помощь! Свой дом в Черногории это прекрасно))) Это моя мечта - дом на побережье гду-нибудь на Балканах!)))
  • Kesha
    помощь
    Kesha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2010
    25 мар 2011, 14:33
    сообщить модератору
    Эх, будь моя воля, составил бы Вам компанию обязательно, но увы решаю проблемы с армией, так что посещение Черногории у меня откладывается до конца августа (начала сентября) =( Кстати, Elapodi, как там с погодой? в конце августа не сгорю? =-)
  • Elapodi
    помощь
    Elapodi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 фев 2011
    25 мар 2011, 16:06
    сообщить модератору
    Нет, если не будете в заповедные часы , от 12 до 17, находиться на солнцепёке. Этот закон действует и в другие летние месяцы. В августе другая беда, корпоративные европейские отпуска, поэтому большое количество народа...Сентябрь, самый козырный месяц!
  • TVGERA
    помощь
    TVGERA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 янв 2011
    25 мар 2011, 22:04
    сообщить модератору
    [q qid="1562"]Всем доброго времени суток! Ищу попутчиков для поездки в Черногорию в мае!!! Так получилось, что компанию мне составить в мае некому. Отдых предпочитаю познавательный, активный. Цель поездки: увидеть неповторимые пейзажи Черногории, погулять по узким колоритным городским улочкам, ну и конечно, позагорать, поплавать))). Предлагаю обойтись без помощи тур.агенств, самостоятельно купить авиабилеты и забронировать в отеле (вилле) номер. Буду рада, если кого-то заинтересует мое предложение.[/Могу предложить Вам в мае арендовать мою собственную квартиру в г. Петровац. О цене договоримся . Без посредников. Сама буду в мае там, но после 20 числа. У меня есть вторая квартира ,которую я не сдаю. Ищите компаньонов. Посмотрите мой материал на сайте турбины по Черногории. Если интересно,то пошлю фото квартиры. В мае вода в море будет не выше 18 градусов,а вот экскурсии будут великолепные.Вообще год на год не приходится по погоде.Все равно будете в восторге.
  • TVGERA
    помощь
    TVGERA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 янв 2011
    25 мар 2011, 22:05
    сообщить модератору
    [q aid="7014"][q qid="1562"]Всем доброго времени суток! Ищу попутчиков для поездки в Черногорию в мае!!! Так получилось, что компанию мне составить в мае некому. Отдых предпочитаю познавательный, активный. Цель поездки: увидеть неповторимые пейзажи Черногории, погулять по узким колоритным городским улочкам, ну и конечно, позагорать, поплавать))). Предлагаю обойтись без помощи тур.агенств, самостоятельно купить авиабилеты и забронировать в отеле (вилле) номер. Буду рада, если кого-то заинтересует мое предложение.[/Могу предложить Вам в мае арендовать мою собственную квартиру в г. Петровац. О цене договоримся . Без посредников. Сама буду в мае там, но после 20 числа. У меня есть вторая квартира ,которую я не сдаю. Ищите компаньонов. Посмотрите мой материал на сайте турбины по Черногории. Если интересно,то пошлю фото квартиры. В мае вода в море будет не выше 18 градусов,а вот экскурсии будут великолепные.Вообще год на год не приходится по погоде.Все равно будете в восторге. [/q]
  • Elveda
    помощь
    Elveda
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2011
    25 мар 2011, 23:07
    сообщить модератору
    Спасибо, обязательно воспользуюсь вашей информацией! Дело остается за малым - компаньонов найти))) Что-то пока с этим туго - видимо всех море холодное пугает...Но надежда еще остается)))
  • MaxxaM
    помощь
    MaxxaM
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2011
    6 апр 2011, 18:56
    сообщить модератору
    Привет! Посмотрите компаньонов вот тут в форуме я видел ищут: imonte.com/forum/index.php?PA…

    Надеюсь,найдете)
  • 111t
    помощь
    111t
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2011
    14 апр 2011, 13:48
    сообщить модератору
    Elveda 23 марта в 00:44:Всем доброго времени суток!

    Ищу попутчиков для поездки в Черногорию в мае!!! Так получилось, что компанию мне составить в мае некому. Отдых предпочитаю познавательный, активный. Цель поездки: увидеть неповторимые пейзажи Черногории, погулять по узким колоритным городским улочкам, ну и конечно, позагорать, поплавать))). Предлагаю обойтись без помощи тур.агенств, самостоятельно купить авиабилеты и забронировать в отеле (вилле) номер. Буду рада, если кого-то заинтересует мое предложение.

    привет! Еще актуален поиск попутчика? Если да, то собираюсь в конце мая в Черногорию. Хотелось бы в Будву. Живу в челябинске. Если интересно можно писать на емейл tan4ok@yandex.ru или вконтакте.
  • rara_avis
    помощь
    rara_avis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 апр 2011
    4 мая 2011, 00:22
    сообщить модератору
    ELveda, вы ещё не передумали с планами относительно Черногории?
    Если всё в силе, может быть скоординируем планы?
    я тоже ищу попутчиков в Черногорию.
  • Elveda
    помощь
    Elveda
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2011
    4 мая 2011, 20:35
    сообщить модератору
    [q aid="9240"]ELveda, вы ещё не передумали с планами относительно Черногории?
    Если всё в силе, может быть скоординируем планы?
    я тоже ищу попутчиков в Черногорию.
    Жанна, Добрый вечер! Относительно Черногории все в силе, но по срокам планы поменялись - я вам в письме все объяснила))

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх