Как отдохнуть одной в Хорватии? У кого есть опыт?

  • golao
    помощь
    golao
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 фев 2012
    11 мая 2012, 23:28
    сообщить модератору
    Еду в Европу в начале июля. Потом хочу отдохнуть на море в Харватии, попутчика нет... Как действовать одной? Может кто подскажет?
  • roza_kz
    помощь
    roza_kz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2011
    16 мая 2012, 07:18
    сообщить модератору
    Здравствуйте.
    По ряду причин часто отдыхаю одна, в т.ч. в европе.
    Главное позитивное настроение и держать хвост трубой!
    Ничего страшного, есть свои плюсы и минусы.
    К плюсам — не надо никого ждать, идешь/едешь куда хочешь, когда хочешь, на сколько хочешь, смотришь то, что тебе интересно и сколько тебе интересно. Если хочется пообщаться с соотечественниками — с этим проблем нет, наших (русскоговорящих) везде много :)
    Просто будьте немного внимательней, собранней, слушайте свое шестое чувство и все будет ок!
    Даже без особого знания английского всегда можно объяснит что Вам надо.
    Возьмите с собой разговорник, необходимый минимум лекарств, одежду на возможные перепады температур, денежные средства в различных видах (нал, карточка) желательно в валюте страны пребывания, оплатите заранее по максимуму в разумных пределах Ваше пребывание (жилье, питание, трансфер, экскурсии), обеспечить себя связью с родными и возможно тур агенствами (встречающим и принимающим) обязательно взять их номера телефонов и адреса.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Syuzi
    помощь
    Syuzi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2019
    17 авг 2019, 16:19
    сообщить модератору
    Нет ничего страшного в отдыхе одной, чтоб не было скучно просто закажите экскурсию, тут два плюса: у Вас появится компания и Вы увидите много того чего сами бы не нашли. Вот Вам сразу парочка экскурсий по Хорватии icroatia.ru/stati/ekskursii-v…
  • Nastko
    помощь
    Nastko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 окт 2019
    10 окт 2019, 16:15
    сообщить модератору
    Я вообще люблю побыть одна, поэтому такое путешествие для меня было только в радость. Сходила на все интересующие меня экскурсии, сидела в кафешка сколько хотела, нашла даже игровой клуб. Если честно очень мне показалось что таких и на родине хватает, альтернативой может стать сайт accords-land.ru/azartnye-igry…, вообщем потратила там пол дня, но никто меня не обвинял в бессмысленном отдыхе.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх