бюджетный отдых

середина сентября
  • alexnik
    помощь
    alexnik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 авг 2012
    20 авг 2012, 12:24
    сообщить модератору
    Собираюсь отдохнуть в Черногории 2 недели после 10 сентября. Подскажите пожайлуста,как не дорого добраться своим ходом из Петербурга ,желательно самолётом(какой авиакомпанией) и в каком не шумном городе остановиться,чтобы было так же удобно совершать экскурсии по стране. Или где купить не дорогой тур?

    Заранее благодарю за советы!
  • keng13
    помощь
    keng13
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 апр 2011
    22 авг 2012, 12:20
    сообщить модератору
    Совсем бюджетно не получится, билеты надо было искать заранее, если покупать сейчас то у компании Montenegro Airlines на одного туда обратно можно тысяч в 15 уложиться. Какой вы планируете отдых, пляжный или экскурсионный, как собираетесь передвигаться, на арендованой машине или покупать экскурсии?
  • Berendey
    помощь
    Berendey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 июн 2010
    22 авг 2012, 15:34
    сообщить модератору
    билеты смотреть на toordom.ru в разделе биржа ( серенькая полоска ) — там иной раз вообще по 50 евро бывали . к — после 10 сентября — все города не шумные .права есть ? в средствах не ограничен — тогда арендовать авто и прокатиться .. вопросы — на сайт
    montenegro-today.com / там же можно и про встречу — жильё — экскурсии поговорить ..
  • 23 авг 2012, 17:19
    сообщить модератору
    Вот вам 2-ва ресурса в помощь: hrs.com и momondo.ru
    Там вы сможете найти гостиницу по нужным критериям и найти самые дешевые авиабилеты.
  • montearte
    помощь
    montearte
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 апр 2012
    25 авг 2012, 18:46
    сообщить модератору
    Можете также поискать через букинг. Вот на этом сайте выбирайте регион (город) Черногории интересующий и далее по поиску. montearte.ru/apartamentyi-new
  • Cooper
    помощь
    Cooper
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 фев 2015
    27 фев 2015, 13:27
    сообщить модератору
    Если хотите бюджетного отдыха, то вам необходимо покупать билеты заранее. Я лично пользуюсь этим сайтом skyrails.ru/napravleniya/avia… Прощлым летом с Питер в Загреб летел за 9 тыс. рублей. Автобусы не люблю, долго и мучительно ехать, да и жарко.
  • Daje
    помощь
    Daje
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 июн 2016
    15 июн 2016, 11:17
    сообщить модератору
    мы всегда на машине ездили, а вот по поводу недорого жилья могу посоветовать. Нужно обращаться в компании, которые работают напрямую с местными арендодателями, так цены становятся весьма ниже. Мы всегда заказываем жилье через Черногория-вояж chernogoriya.voyage и еще ни разу не промахнулись.
  • LeonidKr
    помощь
    LeonidKr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 июл 2016
    11 июл 2016, 12:47
    сообщить модератору
    это серьезный сайт chernogoriya.voyage .
    Ни ищите никакого подвоха – его здесь просто нет! Все очень просто – выбрал автомобиль, забронировал его на нужную дату. Приехал и получил. Я бронировал Тойоту Кемри – приехала моя красавица с шикарным кожаным салоном – все идеально, не переживайте!
  • Kras2016
    помощь
    Kras2016
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2016
    14 июл 2016, 09:44
    сообщить модератору
    Серьезный сайт chernogoriya точка voyage . Ни ищите никакого подвоха — его здесь просто нет! Все очень просто — выбрал автомобиль, забронировал его на нужную дату. Приехал и получил. Я бронировала Тойоту Кемри — приехала моя красавица с шикарным кожаным салоном — все идеально, не переживайте!
  • Tanya_M
    помощь
    Tanya_M
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июл 2016
    14 июл 2016, 12:24
    сообщить модератору
    В прошлом году отдыхали в Прчани — снимали апартаменты. Это Бока-Которская бухта, красота невозможная. Машину не брали — там 8 км было до Тивата и 5 км в другую сторону до Котора. Апартаменты нашли за 300 евро в месяц, вот месяц там и просидели. Море через дорогу чистейшее, деревушка тихая, одна печаль — дорога между морем и домами. В прошлом году ребенку был год и он особо не бегал никуда, а сейчас два года, и мы боимся этой самой дороги. Планируем Хорватию, Брелу. Это правда будет дороже, чем Черногория...
  • Kras2016
    помощь
    Kras2016
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2016
    14 июл 2016, 19:25
    сообщить модератору
    Хотите отведать в этом году Черногорию? На нашем сайте chernogoriya точка voyage есть большой выбор лучших курортов страны, которые имеют свои уникальные особенности и обязательно придутся по душе туристам. Преимущества нашего ресурса:
    1) Бесплатное бронирование жилья – клиент не платит предоплату и не оставляет никакого залога. Мы даем ваучер, который потом достаточно предъявить при заселении;
    2) Клиенты бронируют жилье в конкретного человека, а не через агентства, поэтому не платят никому комиссии. Цена проживания остается первичной;
    3) Клиент может сократить или продлить проживание по своему желанию. Нет никакой зависимости от билетов на самолет или купленной путевки.
  • Maxman
    помощь
    Maxman
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 авг 2016
    12 авг 2016, 12:52
    сообщить модератору
    Секрет прост: покупать заранее, желательно не в самый горячий сезон, и можно брать рейс не в самое удобное время (например, ночь). Всё это поможет прилично сохранить бюджет. Еще пробуйте отыскать разные акции и скидки среди компаний и туроператоров. На Lets Fly, к примеру:letsfly.ru, если ты сам бронируешь билеты, тебе предоставляется 2% скидки. Мелочь, а приятно. Плюс масса других приятных нюансов экономии. А еще пробуйте недорогие хостелы и заранее читайте о том, как дешево передвигаться в той стране, куда хотите поехать, какой мобильный оператор дешевле, какие рестораны бюджетней, на какие развлечения цена ниже (а порой вход вообще бесплатный).
  • supersto
    помощь
    supersto
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июн 2019
    8 авг 2019, 17:04
    сообщить модератору
    До Подгорицы tgdaero.me рейсы дешевле так как аэропорт неходовой
  • mj97
    помощь
    mj97
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июн 2019
    13 ноя 2019, 13:39
    сообщить модератору
    LeonidKr 11 июля 2016 г. в 12:47

    это серьезный сайт chernogoriya.voyage .
    Ни ищите никакого подвоха – его здесь просто нет! Все очень просто – выбрал автомобиль, забронировал его на нужную дату. Приехал и получил. Я бронировал Тойоту Кемри – приехала моя красавица с шикарным кожаным салоном – все идеально, не переживайте!



    Ох, согласна!
    Я всегда арендую на этом сайте апартаменты chernogoriya.voyage, когда приезжаю на отдых в Черногорию. А вот авто еще не арендовала... Думаю, летом-2020 тоже арендую, чтобы свободно передвигаться:)
  • Bambino
    помощь
    Bambino
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мар 2020
    23 июн 2020, 04:38
    сообщить модератору
    Самый бюджетный отдых это дома и никуда не выезжать) Я обычно беру себе вкуснях на вечер и включаю стримы Арнян, стримерша такая, очень привлекательная. А позавчера нашел её слитые фотографии на сайте sliv-foto.ru выглядит она супер просто конечно. Там есть и другие фото стримерш, но эта топ 1.
  • liscastep
    помощь
    liscastep
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мая 2021
    27 мая 2021, 10:34
    сообщить модератору
    Предлагаю wulkanplatinum.com.ua сайт для заработка. Тут можно делать реальные ставки на деньги и получать реальные средства. И не нужно будет задумываться о бюджетном отдыхе. Я сама попробовала тут поднять денег, очень уж они нужны были мне. И вот! Все отлично!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • jack45
    помощь
    jack45
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 июл 2023
    23 авг 2023, 20:30
    сообщить модератору
    Ultimately, the pursuit of knowledge and the joy of exploring new worlds through books are universal endeavors that transcend borders. In a world brimming with information, the countries that have read the most books are those that recognize the power of the written word to shape minds, foster empathy, and connect humanity across time and space. Bookstores Near Bozeman

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх