Вопросы по аренде жилья в Черногории

  • tatanaumova
    помощь
    tatanaumova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июл 2016
    12 июл 2016, 16:34
    сообщить модератору
    Здравствуйте хотим с мужем отдохнуть в Черногории. посоветуйте хорошего туроператора. Кто сможет помочь с жильем? Не хотелось бы переплачивать много в турагенствах.
  • fill1900
    помощь
    fill1900
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2016
    23 авг 2016, 00:17
    сообщить модератору
    Добрый вечер. В турагентствах правда дорого, но сейчас появились ресурсы, где можно минуя турфирмы жилье снимать напрямую у владельцев отелей, получается на много дешевле, что впрочем не влияет на условия и качество обслуживания. Поищите в инете, обязательно что то встретите)
  • Zarin-z
    помощь
    Zarin-z
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 авг 2016
    24 авг 2016, 12:26
    сообщить модератору
    Привет!Я знаю один такой сайт это chernogoriya.voyage , там размещаются предложения от владельцев отелей, не обязательно даже на сайт заходить, можно позвонить по телефону +7 (926) 515-38-87, все расскажут, посоветуют и подберут подходящее жилье на любой вкус. Я у них еще в начале лета жилье для родственников бронировал, они с хозяевами подружились, контактами обменялись, в общем очень довольны.
  • MrValeriy
    помощь
    MrValeriy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2016
    27 авг 2016, 23:50
    сообщить модератору
    После того как нас " кинула " Ланта тур Вояж , мы делаем всё сами.
    Заходите на Bookihg.com выбираете отель или апартаменты, выбрав что надо — - > booking.com/searchresults.ru.…

    Заходим в Google и ищем прямую ссылку отеля. Находим и бронируем. Как правило надо платить предоплату.
    С распечаткой приезжаем в Черногорию и живём. Всё !
  • mj97
    помощь
    mj97
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июн 2019
    10 янв 2020, 12:30
    сообщить модератору
    tatanaumova 13 июля 2016 г. в 01:34

    Здравствуйте хотим с мужем отдохнуть в Черногории. посоветуйте хорошего туроператора. Кто сможет помочь с жильем? Не хотелось бы переплачивать много в турагенствах.



    Все просто!
    Я часто езжу отдыхать в Черногорию и никогда не пользуюсь услугами Туроператоров. Я не люблю переплачивать. Обычно покупаю билеты через Воркл, арендую квартирку на сайте компании Черногория-Вояж, вот ссылочка chernogoriya.voyage. В этой компании, кстати, арендую постоянно, т.к. у них невысокие цены и просто от души радует добродушный подход! Ну и предоплаты нет. Сплошные плюсы!
  • jessicavi
    помощь
    jessicavi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2023
    18 янв, 13:07
    сообщить модератору
    You wrote a fantastic article. Reading your content was enjoyable. For me, this is a really helpful resource Retro games.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх