Ищу попутчиков в Китай с 11 мая по 5 июня 2012 г.

  • Rich_Seller
    помощь
    Rich_Seller
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мая 2011
    16 окт 2011, 23:00
    сообщить модератору
    Китай с 11 мая по 5 июня 2012 г.
    Прилет Шанхай, вылет Пекин. Общее направление: Шанхай — побережье Желтого моря — побережье Тихого океана — Тибет — Пекин.
    Философское путешествие, встреча с самим собой.
    facebook.com Viacheslav Berisovskiy
    skype: lizhura

    Предыдущее путешествие (Индия, Непал)можно посмотреть у меня в альбоме.
    Мы вместе решаем каким маршрутом и видом транспорта движемся...
  • Julli
    помощь
    Julli
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 ноя 2010
    17 окт 2011, 20:30
    сообщить модератору
    Rich_Seller написал 16 октября в 23:00:Китай с 11 мая по 5 июня 2012 г. Прилет Шанхай, вылет Пекин. Общее направление: Шанхай - побережье Желтого моря - побережье Тихого океана - Тибет - Пекин. Философское путешествие, встреча с самим собой. facebook.com Viacheslav Berisovskiy skype: lizhura Предыдущее путешествие (Индия, Непал)можно посмотреть у меня в альбоме. Мы вместе решаем каким маршрутом и видом транспорта движемся...


    Думаю, что надо добавить, что это недешевый маршрут :).
  • Rich_Seller
    помощь
    Rich_Seller
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мая 2011
    17 окт 2011, 21:18
    сообщить модератору
    Наверное Вы правы.
  • Julli
    помощь
    Julli
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 ноя 2010
    17 окт 2011, 21:27
    сообщить модератору
    Rich_Seller написал 17 октября в 21:18:Наверное Вы правы.


    Очень дорогие внутренние авиалинии и поезда тоже недешевые. И кстати, съездив в Тибет, сейчас бы я сделала бы немного другой маршрут, я бы может и заехала с Пекина или Шанхая туда, но выехала бы через Непал, захватив осмотр Евереста снизу :).
  • Chimay
    помощь
    Chimay
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2010
    20 окт 2011, 14:27
    сообщить модератору
    Если каким-то образом попадете в Харбин(мое временное место дислокации), так сказать, проездом или мимо будете проходить, то буду рада встретиться, пообщаться, послушать рассказы об открытиях,наблюдениях, философских размышлениях, привезенных из путешествий, и пр., а я в свою очередь могу познакомить с городом!))
  • Rich_Seller
    помощь
    Rich_Seller
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мая 2011
    25 окт 2011, 10:38
    сообщить модератору
    Chimay написала 20 октября в 14:27:Если каким-то образом попадете в Харбин(мое временное место дислокации), так сказать, проездом или мимо будете проходить, то буду рада встретиться, пообщаться, послушать рассказы об открытиях,наблюдениях, философских размышлениях, привезенных из путешествий, и пр., а я в свою очередь могу познакомить с городом!))

    Отлично. Возможно так и будет. Будем на связи.
  • Marfa37
    помощь
    Marfa37
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2011
    9 ноя 2011, 14:15
    сообщить модератору
    Здравствуйте, Rich Seller. Скажите пожалуйста, как именно Вы собираетесь путешествовать (пешком, на велосипеде и тд.), не просчитывали сколько это будет стоить (хотя бы приблизительно). С уважением Марина Шепелева.
  • Rich_Seller
    помощь
    Rich_Seller
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мая 2011
    22 ноя 2011, 20:35
    сообщить модератору
    Marfa37 9 ноября в 14:15:Здравствуйте, Rich Seller. Скажите пожалуйста, как именно Вы собираетесь путешествовать (пешком, на велосипеде и тд.), не просчитывали сколько это будет стоить (хотя бы приблизительно). С уважением Марина Шепелева.

    Здравствуйте, Марина. В зависимости от ситуации: самолет, поезд, машина, пешком и т. д.
    Примерно 2000-2500. 25 дней.
    С уважением, Rich Seller.
  • Julli
    помощь
    Julli
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 ноя 2010
    22 ноя 2011, 21:24
    сообщить модератору
    Rich_Seller написал 22 ноября в 20:35:Здравствуйте, Марина. В зависимости от ситуации: самолет, поезд, машина, пешком и т. д.
    Примерно 2000-2500. 25 дней.
    С уважением, Rich Seller.

    Не уложитесь, если план посещения городов прежний. Самолет Пекин-Тибет приблизительно 13000 руб., поезд 6000 руб. в одну сторону. В Тибете порядка 800-1000 долларов на человека сопровождение, посещение монастырей и проживание в хостеле без питания.
    В Пекине экскурсии недорого, я бы даже сказала дешево. На китайскую стену ездила с северного вокзала по билету в метро, копейки. И автобус тоже бюджетный.
    Переезд Пекин-Шанхай тоже дорого, но точно не знаю. Поезда тоже там недешевые.
  • Rich_Seller
    помощь
    Rich_Seller
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мая 2011
    23 ноя 2011, 21:48
    сообщить модератору
    Julli написала 22 ноября в 21:24:Не уложитесь, если план посещения городов прежний. Самолет Пекин-Тибет приблизительно 13000 руб., поезд 6000 руб. в одну сторону. В Тибете порядка 800-1000 долларов на человека сопровождение, посещение монастырей и проживание в хостеле без питания.
    В Пекине экскурсии недорого, я бы даже сказала дешево. На китайскую стену ездила с северного вокзала по билету в метро, копейки. И автобус тоже бюджетный.
    Переезд Пекин-Шанхай тоже дорого, но точно не знаю. Поезда тоже там недешевые.

    Мне интересны разные мнения!
  • Julli
    помощь
    Julli
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 ноя 2010
    24 ноя 2011, 20:13
    сообщить модератору
    Rich_Seller написал 23 ноября в 21:48:Мне интересны разные мнения!

    Согласна :).
  • arturom
    помощь
    arturom
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2012
    6 апр 2012, 13:23
    сообщить модератору
    Вылетаю в Шанхай из Москвы , как раз 11 мая. Назад 30 мая. Плана нет пока. Буду вместе с дочкой , свободно говорит по китайски , училась и работает в Шанхае.
  • Rich_Seller
    помощь
    Rich_Seller
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мая 2011
    14 янв 2013, 12:14
    сообщить модератору
    Поездку перенес на 10 мая по 4 июня 2013 г.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх