Автобусный тур в Европу (зима или осень?)

  • Beija-flor
    помощь
    Beija-flor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2011
    12 июн 2012, 13:21
    сообщить модератору
    Не можем выбрать когда лучше поехать в автобусный тур. Один вариант — начало ноября. Второй — конец декабря-начало января (вена — прага — париж (30 декабря — 2 января) — амстердам — берлин). Будут ли работать на новый год музеи и т.п., диснейленд?
    Кто был в подобных автобусных турах на новый год или осенью — поделитесь впечатлениями. (=
  • Gordana
    помощь
    Gordana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2009
    16 июн 2012, 23:36
    сообщить модератору
    А откуда вы собираетесь ехать? или вы хотите такой тур взять уже в Германии?
    с точки зрения цена-качество, то я бы вам посоветовала ехать не в праздничные дни.
    Если хотите чтобы вам еще и подобрать тур из Германии, то напишите мне на Е-маел, подскажу и с датами и с ценами.
  • Beija-flor
    помощь
    Beija-flor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2011
    17 июн 2012, 17:31
    сообщить модератору
    Спасибо за ответ. Ехать хотим из Москвы организованным туром.
  • 18 июн 2012, 16:29
    сообщить модератору
    Мне кажется, что зимой будет интереснее! Все украшено, базары. ощущение праздника.
  • Gordana
    помощь
    Gordana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2009
    1 июл 2012, 01:52
    сообщить модератору
    Еще один плюс зимой — это то, что автобус не переполнен и получаешь больше удовольствия от путешествий.
  • 6 июл 2012, 01:56
    сообщить модератору
    а разве туры запускают и с не полными автобусами? я думала, что в случае недобора, т/ф кооперируются...да, реальна ситауция, что половина автобуса пустая?
  • Gordana
    помощь
    Gordana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2009
    6 июл 2012, 20:30
    сообщить модератору
    Не могу вам точно сказать до какого кол-ва они набирают, но в автобусе есть довольно таки много свободных мест.
  • Darinna
    помощь
    Darinna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июл 2012
    12 июл 2012, 13:56
    сообщить модератору
    Зимой, конечно!) Насчет Диснейлэнда-зимой это вообще настоящая сказка) Ну и всевозможные рождественские базары, украшенные города и волшебная атмосфера Европейского Рождества...чудо!)
  • 14 июл 2012, 01:50
    сообщить модератору
    надо же, не знала, спасибо.
    зимой очень красиво, да. а не холодно в Диснейленде кричать на аттракционах?
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    14 ноя 2012, 19:31
    сообщить модератору
    Уже опоздала с ответом :(
    Я бы выбрала осень.
    На новый год автобусы переполнены, цены повышены, на границе очередь.
    А украшения ориентированы больше на рождество, а не на новый год.
    Да и световой день осенью хоть немного, но больше.
  • Random
    помощь
    Random
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 июн 2013
    28 июн 2013, 11:59
    сообщить модератору
    тем, кто еще интересуется, посоветовала бы осень, все-таки, тяжело таскаться в зимней одежде по автобусам
  • DJin
    помощь
    DJin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2013
    17 ноя 2013, 22:32
    сообщить модератору
    Я бы осень предпочёл. Не так холодно и в пуховиках не придётся таскаться. А насчёт рождественских базаров, так в Европе уже с 1 ноября вся эта суета начинается, так что увидеть можно в полной красе и осенью
  • alla66
    помощь
    alla66
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мар 2014
    28 мар 2014, 19:00
    сообщить модератору
    Конечно автобусом по Европе — это дешево. Но мне не понравилось "галопом по Европам" — ничего не успеваешь посмотреть, в автобусе долго ехать тяжело, устаешь. А потом все впечатления сливаются в одну кашу. Нет это для молодых, и тем более без детей.
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    8 окт 2015, 11:39
    сообщить модератору
    даже и пол автобуса если набирается, то тур не отменяют. Ездили зимой в Венгрию и Австрию автобусным туром. Очень довольны. У них зима тогда была довольно таки теплой.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • JimCerry
    помощь
    JimCerry
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2016
    12 ноя 2016, 11:37
    сообщить модератору
    Можно посмотреть автобусные туры из Минска на сайте baloo.by/avtobusnye-tury/. Все туры предоставляют со скидкой от различных туроператоров РБ. Т.е. купить можно дешевле — гарантированно! Даже, если нету тура на их сайте, можете найти у туроператора, обратиться в данное агентство и вам продадут тур со скидкой)! Очень выгодно.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх