Способ путешествия - как лучше

left_shadowright_shadow
  • Angel_Dny
    помощь
    Angel_Dny
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 фев 2014
    22 апр 2014, 21:31
    сообщить модератору
    GriNka, мы уже оч.скоров круиз отправляемся. Выбрали по Западному средиземноморью с русской группой на лайнере КостаСерена. Прочла о нем много отзывов хороших, вся уже в предвкушении нахожусь)).Нам предлагали 27 апреля или 4 мая выехать. Выбрали первое. Уже все оформили и оплатили. Если хотите успеть с нами на борт попасть, то нужно поспешить).
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • irakrasota
    помощь
    irakrasota
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 фев 2014
    25 апр 2014, 23:31
    сообщить модератору
    В Нептуне всегда много горящих туров. Мы однажды круиз через Нептун выхватили почти вдвое дешевле, чем сама круизная компания предлагает. Процентов на 40 так точно. Но пришлось не просто быстро собираться, а за 2 дня всего). Ничего, успели. И отдохнули отлично. Спонтанно бывает еще лучше получается, чем когда за месяц планируешь.
  • Kisa-larisa
    помощь
    Kisa-larisa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2014
    26 апр 2014, 16:51
    сообщить модератору
    Давно о круизе мечтаю. Муж пообещал подарок мне на юбилей сделать и в Италию свозить. Посмотрела сайт Нептуна там оч.много предложений на май месяц, каждый день круиз есть по Средиземному морю. Осталось только лайнер выбрать. Но тут я ничего не понимаю. Сколько палуб должно быть? Может есть звездность какая-то? Может посоветуете какой лучше?
  • irakrasota
    помощь
    irakrasota
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 фев 2014
    29 апр 2014, 14:12
    сообщить модератору
    Лайнеры как и отели имеют звездность. Но о ней почему-то говорят вскользь. Чаще лайнеры делят на категории: стандарт, премиум, люкс. Мы путешествовали от Нептуна на стандарте и премиуме. Большой разницы я не заметила, может в некоторых деталях только (живые цветы, кожаные кресла). По размерам, питанию и развлечению и тот и другой были хороши.
  • Kisa-larisa
    помощь
    Kisa-larisa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2014
    30 апр 2014, 09:48
    сообщить модератору
    Понятно, значит можно смело любой лайнер выбирать. Главное, чтобы направление и даты подходили. И на каюте не хочется экономить. Обязательно возьмем в окошком, а может даже и с балконом.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • tasha344
    помощь
    tasha344
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 авг 2014
    27 авг 2014, 18:52
    сообщить модератору
    Kisa-larisaнаписала 26 апреля в 16:51

    Давно о круизе мечтаю. Муж пообещал подарок мне на юбилей сделать и в Италию свозить. Посмотрела сайт Нептуна там оч.много предложений на май месяц, каждый день круиз есть по Средиземному морю. Осталось только лайнер выбрать. Но тут я ничего не понимаю. Сколько палуб должно быть? Может есть звездность какая-то? Может посоветуете какой лучше?





    Так мило) Мне муж тоже подарил на д.н. круиз по Средиземному. Сначала мы полетели в Рим. Там были 2 дня. Я в восторге!!!! А круиз покупал муж, но забронировать билет на самолет пришлось мне aviasales.ru/help/bronirovani… если нужно будет то вот я сбросила адрес. . Вышло очень выгодно. Чем я и порадовала мужа). Он у меня не скупердяй, просто круиз он выбрал самый дорогой с офигительным и апартаментами и я все понимаю. Мелочь, а ведь приятно когда кто то старается)) Помогайте друг другу.)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Ivan9911
    помощь
    Ivan9911
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 июн 2015
    11 июн 2015, 16:15
    сообщить модератору
    /youtube.com/watch?v=Fxn9E1ExP… Лучше вот так
  • Nikamirana
    помощь
    Nikamirana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 сен 2015
    8 сен 2015, 11:01
    сообщить модератору
    Можете полететь на самолёте, там намного быстрее будет
  • skywinter
    помощь
    skywinter
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2015
    24 сен 2015, 21:33
    сообщить модератору
    Может и быстрее, а вот сколько денег вы истратите на билету? Это же потом на отдых просто не хватит, будите пешие экскурсии устраивать самостоятельно и всё))). Не, экономние, но конечно не быстрее, а куда в принципе торопиться, ведь отпуск ведь, конечно на поезде. Вот к примеру Германия, смотрим варианты как лучше сделать uznaju.com/grinkarta-na-avtom… и вперёд отдыхать и путешествовать!
  • Persy
    помощь
    Persy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 сен 2015
    6 окт 2015, 01:00
    сообщить модератору
    Самый лучший способ путешествовать — на автомобиле, особенно, когда отдыхаете большой семьей. Появляется возможность увидеть больше мест и достопримечательностей, да и удобней намного с машиной. Мы берем напрокат всегда у одной и той же компании, которая работает по всей Европе.
    eavtoprokat.ru/europe
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    8 окт 2015, 11:36
    сообщить модератору
    skywinter 24 сентября в 22:03

    Может и быстрее, а вот сколько денег вы истратите на билету? Это же потом на отдых просто не хватит, будите пешие экскурсии устраивать самостоятельно и всё))). Не, экономние, но конечно не быстрее, а куда в принципе торопиться, ведь отпуск ведь, конечно на поезде. Вот к примеру Германия, смотрим варианты как лучше сделать uznaju.com/grinkarta-na-avtom… и вперёд отдыхать и путешествовать!


    Можно бюджетно и на самолете слетать. Ж\\д транспорт, согласна, в Швейцарии или Австрии супер для путешествия.
  • Alina7548
    помощь
    Alina7548
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 окт 2015
    3 ноя 2015, 22:30
    сообщить модератору
    Узнала очень полезные советы о туризме в Европе urokitv.ru/videos/825/byudjet… Это позволит сделать вам ваше путешествие бюджетным! Нам с мужем помогло очень!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • JimCerry
    помощь
    JimCerry
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2016
    12 ноя 2016, 11:55
    сообщить модератору
    Ничего сложного нет, можно самостоятельно купить авиабилет baloo.by/deshevie-aviabileti-…, подобрать отель и спокойно ехать самостоятельно.Тем более, билеты ищет по самым низким ценам, можно подписаться на уведомления, а как только цена будет максимально низкой, получите письмо что стоимость максимально низкая и можно покупать авиабилет.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Tursed
    помощь
    Tursed
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 фев 2019
    12 фев 2019, 19:10
    сообщить модератору
    Лучше конечно сразу тур с авиабилетами и гостиницей брать
  • Volestiki
    помощь
    Volestiki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мая 2016
    10 мая 2019, 09:51
    сообщить модератору
    Лучше всего подкопить и поехать по путевке. Самостоятельно если ехать очень много вопросов возникает, какой же это отдых, на отдых едешь и не хочется ни о чем думать) Если с деньгами напряг, можно попробовать благодаря 1хСтавка sportstavki.online/obzor-bukm… заработать, причем за очень короткий срок.
  • baskovajuli
    помощь
    baskovajuli
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 окт 2019
    17 окт 2019, 15:06
    сообщить модератору
    Лучше всего своим ходом, конечно же. Только нужно заранее проложить маршрут. Тогда можно и немного подзаработать в какой-нибудь кафешке. Я так весь Вьетнам проездил, делая ставки на сайте букмекерской конторы 1win 1winer24.ru.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Nastyatravel
    помощь
    Nastyatravel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 июн 2020
    11 июн 2020, 13:55
    сообщить модератору
    Тоже долго выбирала как лучше: своим ходом или туром. В итоге выбрала тур Берлин-Нидерланды-Амстердам. За 5 дней насмотрелась на кучу достопримечательностей, ни разу не пожалела, что выбрала тур! Свободное время, кстати, тоже было.
  • Sydviz
    помощь
    Sydviz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2019
    3 июл 2020, 16:35
    сообщить модератору
    Tursedнаписал 13 февраля 2019 г. в 04:10

    Лучше конечно сразу тур с авиабилетами и гостиницей брать


    Я тоже так считаю. Заплатил один раз и голова не болит,, все заранее спланировано и думаешь только об отдыхе.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх