прошу совета

  • mari-m
    помощь
    mari-m
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2011
    23 ноя 2014, 15:39
    сообщить модератору
    Дорогие друзья! В январе планирую самостоятельно попутешествовать по Германии и Франции. Путешествие предполагается достаточно бюджетное. Прошу Вашей помощи в выборе транспорта из Парижа до аэропорта в Бове (самолет отправляется именно из этого аэропорта), а также в выборе отеля, хостела из которого есть попутный транспорт. Смотрела по карте — общественный транспорт туда не ходит. Разница в километраже тоже разнится — где- то-68км, где-то 88??Спасибо, буду рада любому совету!!
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    17 янв 2015, 01:45
    сообщить модератору
    Из Бове ходит автобус (как выходите из аэропорта — налево, до остановки, потеряться там невозможно, все очень компактное) до станции метро порт Майо, стоит 25 евро. Ходит достаточно часто, расписание на электронном табло. Такси, просто для примера, стоит 120 евро. Расстояние около 100 км.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • mari-m
    помощь
    mari-m
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2011
    12 мар 2016, 01:00
    сообщить модератору
    alexej9071 10 марта в 22:15

    Так весело вас читать спасибо, за доставленное удовольствие. особенно когда речь так серьезно заходит где снять жилье или где заказать экскурсии и сколько и как и почем и так далее и странно , что еще не встает вопрос, а где купить билет и так далее. такое впечатление, что на дворе год так 1982 и кроме газеты Правда и журнала Огонек больше нет ни чего))))) Прямо таки чувствую себя спасителем))))на сайте rusointuristo.com мы собрали массу поисковиков отелей rusointuristo.com/#!blank/v4w…, где вам и отзывы по проживанию будут самые актуальные, и где заказать билет на самолет rusointuristo.com/#!blank/v4w…, хоть на чартер хоть на рейсовый, и где можно заказать трансфер и тур в любую страну, и просто экскурсию, авторскую яркую именно такую какую вам надо rusointuristo.com/#!blank/ss4… , приглашаю смотрите, все бесплатно! Как говорят в магазинах за примерку денег не берем! Расписание автиобусов в Европе и возможность купить билет на него.


    И вам, спасибо, добрый человек! Особенно за то, что не заругали)), но про 1982 год вспомнили!Хотя мое путешествие о котором я просила совета, произошло уже чуть больше года — приятно, что оно хоть повеселило вас!! Я по-моему очень четко написала — это первое самостоятельное путешествие, до этого я пользовалась услугами туристических фирм! Сейчас от них отказалась и после самостоятельного путешествия по Франции и Германии уже много где успела побывать.. и могу поделиться с новичками своим собственным опытом, что, собственно и делаю)))
  • Alata
    помощь
    Alata
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 авг 2016
    15 авг 2016, 13:52
    сообщить модератору
    Поделитесь пожалуйста Mari- m
  • mari-m
    помощь
    mari-m
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2011
    15 авг 2016, 16:18
    сообщить модератору
    Здравствуйте, а что, собственно, Вас интересует? Куда и откуда Вы хотите ехать? Какой опыт путешественника имеете? Насколько коммуникабельны? Знаете ли иностранные языки? Что хотите посмотреть?
  • Oleg95
    помощь
    Oleg95
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 мар
    18 мар, 15:54
    сообщить модератору
    Ну самый бюджетный вариант — это поезд. А посетить советую провинции и деревеньки. Познакомится с культурой и природой

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх