Какова погода во второй половине октября в Bayahibe?

  • Camilla
    помощь
    Camilla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 янв 2012
    16 янв 2012, 23:00
    сообщить модератору
    Планирую поездку, но меня "терзают смутные сомнения" по поводу ливневых дождей и ураганов...
    Хотелось бы отдыха не только пляжного, но и спортивно-активного, посему еще вопрос: можно ли походить в одиночку в Парке-дель-Эсте, посмотреть природу, послушать тишину?
  • Grigory
    помощь
    Grigory
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2011
    17 янв 2012, 14:50
    сообщить модератору
    Во второй половине октября погода обычно благоприятствует походам в Парк-дель-Эсте. Дожди только ночью. Вы же не ночью собираетесь слушать тишину в качестве не только пляжного, но и спортивно-активного отдыха?
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    17 янв 2012, 20:07
    сообщить модератору
    Конечно трудно точно предсказать сейчас в январе какая будет погода в октябре.Я могу только поделиться своим опытом. Мы были там как раз в октябре в 2010 году и меня перед поездкой так же терзали сомнения. Правда у нас был только пляжный отдых, но и он бы был испорчен ураганами и ливнеми. Я практически ежедневно следила за погодой на weather.com Надо сказать, что погода улучшилась во второй половине октября, в начале месяца еще были отголоски ураганов и ливни. Мы застали пару дождей, но они в основном шли ночью. Я думаю, что автор Grigory прав, так как он там живет и ему виднее.
  • Olgusa_O
    помощь
    Olgusa_O
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 сен 2011
    18 янв 2012, 16:05
    сообщить модератору
    Мы были в мае,когда уже было по графику начало сезона дождей и ветров.Дожди были раза 3 за все 15 дней,в основном ночью..пару раз утром и днем,но очень кратковременные и даже приятные!И только 1 раз дождь был днем и было пасмурно большую часть дня,но все равно все купались после обеда!Трудно предположить,что может приподнести в подарок климат.Лучше вам конечно послушать совета жителей этого острова-им виднее.
  • 18 янв 2012, 23:00
    сообщить модератору
    Camilla
    В октябре 2011г.ещё были ливневые дожди.Ночью или рано утром.А вот ноябрь уже радовал солнечными днями.Но повторяя выше сказанное форумчанами-не возможно предсказать точно погоду.Перед приездом спрашивайте-отвечу на все вопросы по Bayahibe.Всего доброго Вам.
    Провинция Альта Грация,пос.Баяхибе.
  • Paolo
    помощь
    Paolo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 янв 2012
    7 фев 2012, 21:37
    сообщить модератору
    скажите плиз, был-ли кто в первой половине апреля? что там с погодой в общем?
  • Grigory
    помощь
    Grigory
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2011
    8 фев 2012, 05:09
    сообщить модератору
    Наблюдения на протяжении трех апрелей подряд- 2009, 2010 и 2011 года- показали что погода, как всегда, в Баваро хорошая. Дожди преимущественно ночью. Море около 27 градусов. Если непогода и случается, то редко длится более 2 дней подряд.
  • Paolo
    помощь
    Paolo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 янв 2012
    8 фев 2012, 10:53
    сообщить модератору
    спасибо за наблюдение! все сомнения сразу прочь) надо ехать!
  • volkodinotka
    помощь
    volkodinotka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 авг 2011
    9 фев 2012, 17:01
    сообщить модератору
    ostrovmechtaнаписала 18 января в 14:30

    Провинция Альта Грация,пос.Баяхибе.



    Девушка-островмечта, вроде бы здесь живёте, но правильно написать ни провинцию, ни деревню, в которой живёте, не можете. Странно это. Вообще то: провинция Альтаграсия. Деревня Байяибе.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх