Мальдивы

  • 18 мар 2010, 17:43
    сообщить модератору
    сколько стоит отдохнуть на мальдивах?Цены за обслуживание?
  • Anastassia
    помощь
    Anastassia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 мар 2009
    21 мар 2010, 15:48
    сообщить модератору
    Мальдивы из России продаются, как правило, пакетрными турами, т.е. проживание+ перелет+трансферы. Достаточно дорогое направление. Есть несколько основных туроператоров, смотрите цены у "Тез-Тур", "Путешествуй", "Мальдивиана".
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Pekarev
    помощь
    Pekarev
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мая 2012
    15 мая 2012, 22:16
    сообщить модератору
    Можно поехать самостоятельно! Билеты qatar irlines обойдуться около 20000 рублей на человека плюс проживание от 50$ В сутки. недорогая еда в ресторанах и вы любуютесь Мальдивами и сказочными красотами без всяких переплат. Остров находится в 1.5 час от Столицы трансфер 2$ на местном пароме.
  • 3 ноя 2012, 12:08
    сообщить модератору
    Да действительно, можно поехать и по путевке и через тур фирму. Вот видела статью aif.ru/travel/article/52872 кстати тут и небольшое сравнение, по 6 топ станам в ценах, дикарями* и с тур оператором. Плюс самостоятельного путешествия в том, что вы сами решаете где именно жить, как именно добираться и как себя развлекать) С тур фирмой вам все сделают и объяснят) Но тут главное что бы тур оператор был хороший и у вас не было сюрпризов. Мы в этом году Мальдивы изучали с тур оператором, Мальдивы сказочны)
  • Ilia_nik
    помощь
    Ilia_nik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2012
    28 ноя 2012, 13:54
    сообщить модератору
    >Билеты qatar irlines обойдуться около 20000 рублей на человека плюс проживание от 50$ В сутки. недорогая еда в ресторанах и вы любуютесь Мальдивами и сказочными красотами без всяких переплат.

    Совершенно верно!

    2tiara

    Конечно, вы напрасно поехали туда по путевке, я гарантирую Мальдивы вы даже толком не видели, так как обычно возят у нас в 1-2 места, они же скидываются на покупку отелей, чтоб им дешевле было, а потом в тридорога их продают. Поэтому — только самостоятельный туризм. Конечно, в первый раз Мальдивы — это может далековасто, но в статье вашей полно и более близких стран, для тренировки можно взять билет и отель забронировать — в Германии или той же Чехии (карловы вары — хороший курорт), зато — потом когда натренируетесь, поймете, что то что делает дамочка в турагенстве — от силы занимает пару часов, а стоимость этой работы она выставляет завышенную. Эти деньги лучше себе оставить.
  • oksanat
    помощь
    oksanat
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июн 2017
    10 июн 2017, 15:03
    сообщить модератору
    Наконец то семьей собрались в отпуск. Долго определялись, где именно шикарно отдохнуть. С выбором помог определиться сервис Отдых-На-Мальдивах.ру otdih-na-maldivah.ru Нам быстро подобрали горящий тур в Ари Атолл на Мальдивы от надежного туроператора West-line Travel. Разместились в шикарном отеле Conrad Maldives Rangali Island 5* с восхитительным видом на Индийский океан. Благодаря сервису Отдых-На-Мальдивах.ру отдохнули в сказке с приличной экономией.
  • miiishina
    помощь
    miiishina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 ноя 2017
    10 мар 2018, 17:35
    сообщить модератору
    Дороговато... на 2 чел за 7 дней в 4 звездах просят от 140тыс.
    Но например если ехать сюда maldives.ru/maldives/hotels/s… от Мальдив, то будет крутая скидка :)

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх