Аптечка в Азию

left_shadowright_shadow
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    31 янв 2021, 20:59
    сообщить модератору
    А как думаете, алкотестер пригодится в аптечке за рубежом? И где его купить можно?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • annablokhina
    помощь
    annablokhina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2021
    24 фев 2021, 14:35
    сообщить модератору
    На самом деле лечение зависит от самого врача, если он бестолковый и назначает препараты из-за рекламы, тогда тут нет о чем говорить. Мне знакома такая ситуация,  когда у мужа обнаружили менингит и врач в гос больнице назначил дорогое лечение, которое реально не помогало. После, мы обратились к частнику, он объяснил, что половина из того что приписали просто не нужна, и у него просто расположенность к менингиту, а по сути его не было. В общем назначил нам обычный флуконазол rx.ua/info/flukonazol и противовоспалительные уколы, 2 недели и симптомов, как и не было. Нужно было сразу к частнику идти, а не зря терять время и деньги.  
  • Morpheus
    помощь
    Morpheus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2020
    11 мар 2021, 18:57
    сообщить модератору
    Отдых есть отдых и никогда не известно когда закончится вечеринка и главное какие будут последствия после перебора с алкоголем. Поэтому в моей аптечке всегда находится Наш лецитин алко саппорт, который помогает снять алкогольную интоксикацию. Так что лечить и даже предотвратить похмелье можно, если знать, какие препараты для этого следует принимать...
  • Lara2812
    помощь
    Lara2812
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2021
    14 июл 2021, 22:45
    сообщить модератору
    Товары для здоровья и красоты:
    Бальзамы и мази на основе яда кобры (кобратоксан, hong linh cot, bach ho, najatox), Настойки на змеях, Растирки, Крема,
    Средства от прыщей и ран и многое другое
    Вьетнамский кофе, чай и какао
    Напитки из экзотических фруктов
    Экзотические деликатесы и фрукты из разных стран, сладости
    Самая натуральная азиатская косметика (средства для волос, кожи лица и тела)
    Экзотическое мясо: Крокодил, Питон, Дикобраз, Страус.
    СПЕШИТЕ ПОПРОБОВАТЬ АЗИЮ НА ВКУС!
    Все это в нашем интернет-магазине: exoshop.ru
  • Perowera
    помощь
    Perowera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2020
    4 авг 2021, 23:22
    сообщить модератору
    Коллеги, а подскажите, какой ирригатор купить в дорогу?
  • alanasoboleva
    помощь
    alanasoboleva
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 апр 2021
    5 авг 2021, 10:26
    сообщить модератору
    Perowera 5 августа в 08:22

    Коллеги, а подскажите, какой ирригатор купить в дорогу?


    Здравствуйте. Выбирайте компактный ирригатор Панасоник ew в официальном магазине eplaza.panasonic.ru. Я тоже хочу заказать Panasonic EW1411H321, тут на эту модель сейчас хорошая скидка и бесплатная доставка. В видео обзоре рассказывают о всех достоинствах данной модели, мне нравится и идеально подойдёт.
  • Ellana
    помощь
    Ellana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2018
    22 авг 2021, 14:56
    сообщить модератору
    Аптечка аптечной, но медицинскую страховку в любом случае придётся оформлять!
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    23 авг 2021, 12:14
    сообщить модератору
    Ellanaнаписала 22 августа в 23:56

    Аптечка аптечной, но медицинскую страховку в любом случае придётся оформлять!



    Ой не говорите. Это первое, о чём нужно будет побеспокоится. Лететь в Азию без готовой страховки априори плохая затея, я бы на такое точно не отважилась. Самой процедуры вообще не стоит боятся, так как сейчас оформление медицинской страховки для выезда за границу занимает минимум времени и вопрос можно в течении одного часа закрыть. Просто не нужно это откладывать на последний момент когда время перед вылетом будет на вес золота.
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    19 янв 2022, 07:07
    сообщить модератору
    Пополнил свою аптечку, вот таким aligarazh.com/catalog/palchik… пальчиковым пульсоксиметром De Dedo Pulso (c переворотом дисплея). Это незаменимая вещь при разных болезнях (лихорадка, пневмония, COVID-19 и др.). Прибор помогает контролировать уровень кислорода в крови и не пропускать проблемы с легкими.
    Вот как-то так.
  • Satina
    помощь
    Satina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мар 2019
    25 апр 2022, 19:40
    сообщить модератору
    Туризм дело хорошее. Но надо под руками и необходимые препараты иметь. Хорошо, когда лекарства по доступной цене реализуются. Да ещё и в свободном доступе всё. Тем более, что сейчас многие лекарства предпочитают онлайн заказывать. Это действительно удобно. Есть сервис где наличие лекарств в аптеках санкт-петербурга проверить можно. При этом даже по цене выгодный вариант подобрать реально.
  • Dafabar
    помощь
    Dafabar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2017
    11 сен 2023, 16:13
    сообщить модератору
    Это я так думала в Корею ехать, чтобы сделать операцию, но потом поняла, что это куча трат, абсолютно бесполезно, и что и у нас есть хорошие хирурги, главное поискать. По итогу у Самарцева сделала doctorvis.ru/uvelichenie-grud… увеличение груди, очень довольна, действительно хороший хирург, причём в целом в последнее время медицина у нас становится все лучше и лучше
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх