Медицинский туризм, кто пользовался

left_shadowright_shadow
  • kate341
    помощь
    kate341
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2010
    1 мая 2016, 00:32
    сообщить модератору
    Друзья, мы с коллегой проводим исследование медицинского туризма и хотим опросить тех, кто им пользовался.
    Спасибо большое тем, кто уже откликнулся. Ваши ответы очень пригодились. Но нужны еще респонденты, преимущественно не из Москвы и СПб.
    По сфере нет ограничений — от стоматологии до пластики, от реабилитации до психиатрии. Нет ограничения и по стране.
    Любые медицинские услуги, за которыми человек ездил за рубеж в Израиль, Германию, Таиланд, Венесуэлу, США, Китай, куда угодно....
    Есть ограничения по городам — респонденты должны проживать в Москве, Казани, Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге.
    Если среди вас есть те, кто ездил лечиться за границу и готов по телефону уделить 20 минут для короткого интервью, то буду очень признательна. Естественно, все вопросы общие, о вашем опыте и отношении, тонкости диагнозов и врачебные тайны остаются с вами.
    Если вы такой человек или можете кого-то посоветовать, то пишите в личку или на мыло kate341@mail.ru
  • Taiva
    помощь
    Taiva
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 июн 2016
    4 июл 2016, 12:02
    сообщить модератору
    Никогда не ездила. У нас и так такие цены на услуги стоматологов! Не думаю, что в других странах лучше лечат! И цены там, наверное, космос! Интересно было бы узнать результаты вашего исследования.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Volestiki
    помощь
    Volestiki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мая 2016
    1 мар 2019, 04:10
    сообщить модератору
    Я знаю точно что все необходимые анализы при раке пищевода можно сделать и у нас в стране. Вот тут например occ.net.ua/ru/rak/pishevoda . в Киеве, работает онкоцентр которые специализируется на диагностике и консультации по любым видам онкологии. Советую обратиться, репутация у них прекрасная.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • tourist1
    помощь
    tourist1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2019
    29 ноя 2019, 12:53
    сообщить модератору
    Меня данная тема также интересует. Особенно лечение онкологии за рубежом lezard.ru/onkologia_lechenie_… , а это серьезный шаг. Да. в Германии клиник данного профиля достаточно. Осталось определиться и договориться. не все так просто.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • rostikovi
    помощь
    rostikovi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 сен 2019
    18 мар 2020, 10:02
    сообщить модератору
    Сейчас медицинский туризм меняется немного, появились клиники, которые имеют филиалы заграницей и могут сами отправить на лечение туда. В Москве есть наркологическая клиника imc-clinic.ru , их реабилитационные центры не только в России, но и на территории других стран, даже в Америке. Такой вариант туризма медицинского тоже интересно выглядит.
  • AnnaTopl
    помощь
    AnnaTopl
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2020
    9 апр 2020, 11:44
    сообщить модератору
    На прошлой неделе у меня была органическая пересадка волос FUI в Турции. Мой опыт был очень положительным, когда меня лечили один на один. Хочу сказать, что я выбрала одну из клиник на bookinghealth.ru/disease/pere… и была приятно удивлена. Персонал у них очень вежливый и ты действительно чувствуешь себя особенным пациентом.
  • Keranum
    помощь
    Keranum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2020
    25 июн 2020, 10:43
    сообщить модератору
    Я планировал, но не сложилось. Должен был ехать на лечение в Израиль, потом мне подсказали сайт клиники Ладистен в Киеве ladisten.com Сравнил цены, поехал в Украину лечиться. И могу сказать, что клиника оказалась ничем не хуже. Условия прекрасные, врачи — настоящие профессионалы.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • twoehlke
    помощь
    twoehlke
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 окт 2019
    9 сен 2020, 20:07
    сообщить модератору
    Я оже не понимаю.. Если можно вылечиться у нас, зачем куда-то ехать для этого. Тем более зубы!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Miron20
    помощь
    Miron20
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2020
    4 ноя 2020, 15:51
    сообщить модератору
    Нашел интересную методику: тибетская у- син диагностика vashezdorovie.com.ua, можно составить карту 5 первоэлементов человека и получить зоны риска и органы по здоровью организма, психологические особенности личности, способности и таланты к определенному виду деятельности — быстро и довольно точно
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • SakuraS
    помощь
    SakuraS
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2022
    15 фев 2022, 12:34
    сообщить модератору
    Не понимаю зачем куда-то ехать, если у нас тоже хорошие специалисты. Например, есть надежная клиника лечения наркомании hopes-medical.com Hopes Medical, помогают всем людям, кто столкнулся с такой проблемой. И цены намного ниже чем заграницей.
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    30 авг 2022, 12:24
    сообщить модератору
    Привет всем. Спрошу в этой теме, по поводу промышленного медицинского туризма. Может кто-то комплексно с другими предприятиями заказывал разработку и согласование проекта СЗЗ на общую территорию? Я договорился с мещерским научно-технический центром, что бы они разработали проект санитарно-защитной зоны. Порядок составления и согласования проекта СЗЗ — смотри здесь mntc.pro/ekologicheskoe-normi…
    Жду ваших комментариев из личного опыта.
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    31 авг 2022, 04:48
    сообщить модератору
    ого как интересно
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    31 авг 2022, 04:48
    сообщить модератору
    А можно по больше историй?
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    31 авг 2022, 04:48
    сообщить модератору
    Хотелось бі лучше понить
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    31 авг 2022, 04:48
    сообщить модератору
    с какими трудностями можно столкнутся
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    31 авг 2022, 04:48
    сообщить модератору
    в этом деле
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх