из Шарджи в Дубай из Дубая в Абу-Даби и назад в Шарджу

  • on_ge_Gosha
    помощь
    on_ge_Gosha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2010
    3 июл 2013, 18:55
    сообщить модератору
    Ув.знатоки, вопрос задает телезритель Гоша с Украины.
    Внимание на экран —
    Рассматриваю вариант поездки в ОАЭ. Хочется знать —
    1. Если выбрать отель в Шардже, то насколько головоломно ехать смотреть Дубай самостоятельно (по карте вроде рядом совсем — как там в плане транспортного сообщения — метро, автобус, такси, верблюды итд итп)
    2. В планах самостоятельно заехать в Абу-Даби (столица как-никак) — насколько реально за день смотаться из Шарджи?
    3. Сама Шарджа интересна в плане посмотреть достопримы или там только отели?

    Или вообще отказаться от Шарджи и искать отель в Дубае?
    А может в Абу-Даби? Или, скажем, Эль-Фуджейра илича Рас-аль-Хайма? Или это слишком удалено от Дубая (поскольку без осмотра Дубая я в Эмираты ехать несогласный).

    В общем, буду рад любым советам на заданную тематику.

    Итак, уважаемые знатоки — время пошло
    лошадка иииии-го-го
  • on_ge_Gosha
    помощь
    on_ge_Gosha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2010
    3 июл 2013, 19:02
    сообщить модератору
    а, чуть не забыл.
    Такая деталь — это я на новый год планы строю (самое время)

    Насколько я понимаю — низкий сезон — холодное море, Рамадан (соответственно — сухой закон).
  • LailaNaeem
    помощь
    LailaNaeem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 июл 2013
    23 июл 2013, 15:22
    сообщить модератору
    Здравствуйте!В зимнее время САМЫЙ СЕЗОН!!!!ЭТо летом не сезон!Если хотите подробную инф.я могу Вам посоветовать фирму с низкими ценами на экскурсии и на трансфер!Потому что фирма очень дорого берет за трансфер с аэропорта!
  • on_ge_Gosha
    помощь
    on_ge_Gosha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2010
    23 июл 2013, 15:24
    сообщить модератору
    LailaNaeem 23 июля в 12:22

    Если хотите подробную инф.я могу Вам посоветовать фирму с низкими ценами на экскурсии и на трансфер!


    посоветуйте
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Gotta
    помощь
    Gotta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2015
    11 авг 2015, 20:09
    сообщить модератору
    В сентябре летим семьей отдыхать в ОАЭ,я выбираю шубу,остановилась на магазине Антонио Дидоне,очень нравятся шубы из коллекции Беатрис,подруга купила шубу и попала под акцию,получила 25 купонов на скидку в размере 50%!Были в аквапарке,на обзорной экскурсии,она осталась довольна!
  • Gotta
    помощь
    Gotta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2015
    17 авг 2015, 20:23
    сообщить модератору
    Подскажите новый адрес магазина кондор,который находится в ОАЭ,не могу найти его!
  • Gotta
    помощь
    Gotta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2015
    17 сен 2015, 20:20
    сообщить модератору
    Если внимательно и со вкусом выбирать, то можно найти действительно великолепную модель, и сэкономить! Многие просто не умеют выбирать, теряются среди многообразия мехов, множества бутиков. Я общалась с продавцами, выясняя малейшие детали, задавала все вопросы, которые возникали — так проще не ошибиться и приехать домой с отличной покупкой! Советую всем ехать в магазин Антонио Дидоне в Шарджи ОАЭ в сезон скидок!!!Сейчас дают 25 купонов на скидку,получается 50%.мы использовали на экскурсии,аквапарки,сафари и рестораны с кафешками!И всегда просите сертификаты, они в магазинах всегда на месте, продавцы обязаны показать.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх