Вопросы к Турбине.

  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    14 окт 2011, 13:46
    сообщить модератору
    Jane_Sea написала 14 октября в 11:48:
    Если материал пропускают на сайт, т.е. он попадает в ленты, то начисляется определенное количество баллов, если не ошибаюсь, +5. При попадании материала на главную страницу, точно так же автоматически, начисляется бОльшее количество баллов, вроде бы, +20.

    Это всё очень зависит от типа материала. :)
  • OnMyMind
    помощь
    OnMyMind
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мар 2011
    14 окт 2011, 15:07
    сообщить модератору
    Дело в том, что уж очень хочется писать интересные и качественные материалы для турбины и очень сложно понять, что ценится. маленькие отзывы о каких то конкретных достопримечательностях, либо же наоборот развернутые отзывы с рекомендациями типа куда сходить что поделать
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    14 окт 2011, 20:01
    сообщить модератору
    OnMyMind написала 14 октября в 15:07:Дело в том, что уж очень хочется писать интересные и качественные материалы для турбины и очень сложно понять, что ценится. маленькие отзывы о каких то конкретных достопримечательностях, либо же наоборот развернутые отзывы с рекомендациями типа куда сходить что поделать


    Ценится всё, что будет полезно путешественнику. :) У нас нет материалов, которые нужны сайту больше или меньше, нам интересен любой опыт, для публикации которого рассчитана Турбина. Если бы какой-то тип материалов сайту был неинтересен - мы бы его на сайт и не принимали.

    Не гонитесь за рейтингом, а публикуйте интересные материалы - и рейтинг придет сам. :)
  • OnMyMind
    помощь
    OnMyMind
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мар 2011
    17 окт 2011, 09:55
    сообщить модератору
    Спасибо)
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    17 окт 2011, 16:07
    сообщить модератору
    OnMyMind написала 17 октября в 09:55:Спасибо)

    Вам спасибо. :)
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    19 окт 2011, 00:41
    сообщить модератору
    Jane_Sea написала 12 октября в 16:30:Хорошие фотографии, но к ним так не хватает хоть пару строчек Ваших личных переживаний... Хоть немного, хоть про какашки, извините, но чтоб почитать что Вы чувствовали в определенном месте в определенным момент времени. :)


    а так достаточно ясны чувства? Вонючий желанный грязный город, полный секса.
  • Jane_Sea
    помощь
    Jane_Sea
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    19 окт 2011, 09:14
    сообщить модератору
    Christina написала 19 октября в 00:41:а так достаточно ясны чувства? Вонючий желанный грязный город, полный секса.

    Чувства сложно понять, каждый выражает как может, главное чтоб Вы сами были довольны этим самым выражением.
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    19 окт 2011, 09:42
    сообщить модератору
    Jane_Sea написала 19 октября в 07:14:Чувства сложно понять, каждый выражает как может, главное чтоб Вы сами были довольны этим самым выражением.

    Я не про выражение! Вы прочитали рассказ?
  • Jane_Sea
    помощь
    Jane_Sea
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    19 окт 2011, 10:04
    сообщить модератору
    Christina написала 19 октября в 09:42:Вы прочитали рассказ?

    Прочла
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    19 окт 2011, 10:42
    сообщить модератору
    Jane_Sea написала 19 октября в 08:04:Прочла

    Интересно ваше мнение ... ?
  • Jane_Sea
    помощь
    Jane_Sea
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    19 окт 2011, 10:56
    сообщить модератору
    Christina написала 19 октября в 10:42:Интересно ваше мнение ... ?

    Рейтинг этой записи вполне показывает ее интерес среди турбиновцев, этого вполне достаточно. Для чего Вам мнение жалкого поедателя кореньев, который никогда не был во Франции и не хочет туда ехать?
    Если бы это не было "ответом", то имело гораздо большую ценность. А так, досада мешает оценить материал по достоинству.
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    19 окт 2011, 11:01
    сообщить модератору
    Jane_Sea написала 19 октября в 08:56:Рейтинг этой записи вполне показывает ее интерес среди турбиновцев, этого вполне достаточно. Для чего Вам мнение жалкого поедателя кореньев, который никогда не был во Франции и не хочет туда ехать?
    Если бы это не было "ответом", то имело гораздо большую ценность. А так, досада мешает оценить материал по достоинству.


    Мне правдо было интересно ваше мнение. У вас все материалы очень красивые и качественные. Тексты - тем более.
    Поэтому хотела что бы вы прочитали мой скромный труд :)
    Вы сказали надо личную этоцию добавлять, вот я и добавила :)
    Не для главной страницы, для себя ... и немного для вас ...
    Иначе зачем писать, если это никому не интересно и это не читают?
  • Jane_Sea
    помощь
    Jane_Sea
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    19 окт 2011, 11:26
    сообщить модератору
    Christina написала 19 октября в 11:01: Тексты - тем более.

    Чукча не писатель, совсем. Только по надобности или по велению сердца иногда.

    Christina написала 19 октября в 11:01: Поэтому хотела что бы вы прочитали мой скромный труд :)

    Прочла. Несколько раз. Теперь я точно не хочу в Париж))))) Не мой это город. А вот понять понравился ли он Вам или нет, мне не удалось.

    Christina написала 19 октября в 11:01: Иначе зачем писать, если это никому не интересно и это не читают?

    Не лукавьте, Вас читают и очень много. Опять же количество плюсов к Вашим постам красноречиво об этом говорит, а так же количество человек, у которых Вы в друзьях.
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    19 окт 2011, 14:10
    сообщить модератору
    Christina написала 19 октября в 10:42:Интересно ваше мнение ... ?


    Кристина, простите, а почему мнения Jane_Sea о Вашем материале Вы просите в форумской теме "Вопросы к Турбине"? :)
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    19 окт 2011, 15:25
    сообщить модератору
    Jane_Sea написала 19 октября в 10:56:Рейтинг этой записи вполне показывает ее интерес среди турбиновцев, этого вполне достаточно. Для чего Вам мнение жалкого поедателя кореньев, который никогда не был во Франции и не хочет туда ехать?
    Если бы это не было "ответом", то имело гораздо большую ценность. А так, досада мешает оценить материал по достоинству.

    Извините меня, что я вмешиваюсь, Вы очень откровенно написали.
    Не бойтесь мечтать и делать мечты реальностью, и удача будет с вами.
    В жизни нужно уметь добиваться поставленных целей, тем более, что есть наработанная практика бюджетных путешествий.
    Жителю Санкт-Петербурга легко получить финскую шенгенскую визу, она же общая. В центре Парижа есть хостелы стоимостью 15 евро/сутки с завтраком. Проехать полевропы, да хоть всю, можно очень дешево самолетами ryanair или автостопом.

    Париж, он у всех разный. Я знаю человека, который собрав последние деньги туда уехал, чтобы там остаться. Когда деньги закончились, он ходил по городу и плакал, "зачем я тут нужен", - взрослый мужчина, не ребенок.
    Я могу написать в две строчки о его приключениях, но тема не об этом (извините меня, ilinski). Он стал управляющим средневекового замка на юге Франции, купил несколько квартир в своем родном городе, живет во Франции, пишет и звонит до сих пор :))
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    19 окт 2011, 15:27
    сообщить модератору
    ilinski написал 19 октября в 12:10:Кристина, простите, а почему мнения Jane_Sea о Вашем материале Вы просите в форумской теме "Вопросы к Турбине"? :)


    Потому что в этой теме Jane_Sea высказала мнение о том, что в материалы надо больше личных впечатлений и эмоций вкладывать.
    Можно эту нашу переписку тут удалить. Я не против. Она действительно темы форума не касается.

    Жаль, что на Турбине просто поболтать места нет!
  • Jane_Sea
    помощь
    Jane_Sea
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    19 окт 2011, 15:46
    сообщить модератору
    you8me написала 19 октября в 15:25:Извините меня, что я вмешиваюсь, Вы очень откровенно написали.
    Не бойтесь мечтать и делать мечты реальностью, и удача будет с вами.
    В жизни нужно уметь добиваться поставленных целей...

    Мои мечты всегда со мной и они сбываются. Я не сказала, что не могу, я сказала, что не хочу. Это разные вещи.

    Christina написала 19 октября в 15:27:Можно эту нашу переписку тут удалить. Я не против. Она действительно темы форума не касается.

    Уважаемый ilinski, считаю точно так же, тем более наша дискуссия с Кристиной побуждает других пользователей развивать тему.
    Прошу прощения. Думаю тему лучше закрыть и создать новую или удалить те сообщения, которые не имеют отношения именно к этой теме.
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    19 окт 2011, 15:53
    сообщить модератору
    Да, можно удалять конечно все подряд, мое сообщение тоже :))

    Jane Sea, Ваши слова о том, что досада мешает Вам оценить материал Кристины про Париж, я именно так и восприняла, что у Вас нет денег и возможности на поездку в Европу.
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    19 окт 2011, 15:59
    сообщить модератору
    Christina написала 19 октября в 15:27:Жаль, что на Турбине просто поболтать места нет!

    Как нет? Целый форум для поболтать! Создайте тему отдельную - и болтайте в своё удовольствие! А сюда люди заходят с желанием почитать общение пользователей с разработчиками Турбины. :)

    Удалять я пока ничего не буду.
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    26 окт 2011, 13:04
    сообщить модератору
    ilinski написал 14 октября в 20:01:Ценится всё, что будет полезно путешественнику. :) У нас нет материалов, которые нужны сайту больше или меньше, нам интересен любой опыт :)

    На примере:
    Вот такой опыт Быть красивым!
    оказался не интересен сайту.:) Это общая проблема - как быть здоровым и красивым, у Турбины такой проблемы нет ))

    Лично я собираюсь в путешествие по Азии, мотив - школы бадминтона :)) Знаете, информации в сети немного, я пока конкретной интересующей меня не нашла.
    Предполагаю, что если я буду писать об этом своем путешествии, то многим будет интересно, в том числе опыт в данной области. Ведь не только монастыри и пейзажи интересны в другой стране, у азиатов полезно узнать про здоровый образ жизни. Аналогично для тех, кто приезжает в Москву, полагаю.

    Вы думаете, в данном случае надо было обойтись советом? Делать из этого фотоальбом, прикладывать красивые эротичные картинки ни к чему? )))
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    26 окт 2011, 13:54
    сообщить модератору
    you8me написала 26 октября в 13:04:На примере:
    Вы думаете, в данном случае надо было обойтись советом? Делать из этого фотоальбом, прикладывать красивые эротичные картинки ни к чему? )))


    Эротичные картинки можно приложить к совету. Там нет никаких ограничений. Это был бы интересный, классный, необычный совет.
    Эротичные картинки можно выложить в блоге.

    А в качестве фотоальбома, привязанного к направлению, этот фотоальбом не подходит. Основная задача списка фотоальбомов Москвы - рассказать путешественнику, как выглядит Москва. А отдельные развлечения - это советы, для них создан огромный, интересный раздел на сайте.
  • fencer-dv
    помощь
    fencer-dv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 апр 2010
    26 окт 2011, 16:19
    сообщить модератору
    you8me написала 26 октября в 11:04:На примере:
    Вот такой опыт Быть красивым!
    оказался не интересен сайту.:) Это общая проблема - как быть здоровым и красивым, у Турбины такой проблемы нет ))

    Общих проблем много: как правильно питаться, куда пойти учиться, где заработать денег, как победить коррупцию. Вы же не постите на Турбине фотографии с бизнес-тренингов.
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    26 окт 2011, 16:43
    сообщить модератору
    ilinski написал 26 октября в 13:54:Эротичные картинки можно приложить

    Эротичные они конечно с натяжкой, речь больше о красивом, здоровом теле.
  • Ilyxa
    помощь
    Ilyxa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2010
    26 окт 2011, 18:07
    сообщить модератору
    Ждем
  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    30 окт 2011, 10:22
    сообщить модератору
    А можно узнать, за что материал решают не размещать на сайте. У меня есть парочка, которые только у меня в ленте, друзья видят, а в лентах по городам их нет:
    Некардинальский фонтан
    Большие часы Руана

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх