Вопросы к Турбине.

  • Glebwiktorow
    помощь
    Glebwiktorow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 июн 2013
    23 июл 2014, 08:21
    сообщить модератору
    У меня 2 проблемы
    1. Числа так 8 июля во всех моих черновиках вместо фоток появились квадритики с крестиками
    2. Где-то с прошлой недели получается такая штука — гружу совет или заметку и загружаются только фотки ни заголовка ни текста, даже если 20 раз пересохранить
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    23 июл 2014, 10:29
    сообщить модератору
    Сделайте пожалуйста скриншот (снимок экрана). Возможно это неисправность, а возможно так и должно быть — скриншот поможет разобраться. Со слов не совсем ясно.

    Проблема ушла сама:)) сейчас все как и прежде. Если появится еще раз, тогда обязательно сделаю скриншот!
  • hardcode
    помощь
    hardcode
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 мая 2014
    23 июл 2014, 17:52
    сообщить модератору
    Glebwiktorowнаписал 23 июля в 08:21

    У меня 2 проблемы
    1. Числа так 8 июля во всех моих черновиках вместо фоток появились квадритики с крестиками
    2. Где-то с прошлой недели получается такая штука — гружу совет или заметку и загружаются только фотки ни заголовка ни текста, даже если 20 раз пересохранить


    Необходимо название и версия интернет обозревателя, если есть возможность — посмотрите сохраняется ли текст и заголовки если сохранять черновик в другом обозревателе (chrome, firefox, opera, intentet explorer).
  • Glebwiktorow
    помощь
    Glebwiktorow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 июн 2013
    23 июл 2014, 20:13
    сообщить модератору
    glaberzuнаписал 23 июля в 19:52

    Необходимо название и версия интернет обозревателя, если есть возможность — посмотрите сохраняется ли текст и заголовки если сохранять черновик в другом обозревателе (chrome, firefox, opera, intentet explorer).


    У меня гугл хром. Версия 33.0.1750.117 m
    Сегодня 3 заметки и 1 совет сохранились, в 21-50 попробовал снова загрузить заметку по городу Юрьевец, как вчера, текст снова исчез и заголовок тоже. Почему же в 18-00 остальные заметки загружались?
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    24 июл 2014, 10:06
    сообщить модератору
    В понедельник написал через обратную связь запрос о добавлении населенного пункта в Волгоградской области — и ни слуха, и ни духа. Молчок!
  • hardcode
    помощь
    hardcode
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 мая 2014
    24 июл 2014, 13:33
    сообщить модератору
    grau59написал 24 июля в 10:06

    В понедельник написал через обратную связь запрос о добавлении населенного пункта в Волгоградской области — и ни слуха, и ни духа. Молчок!


    Напишите личное сообщение Николаю либо Дмитрию, они курируют вопросы гео.базы.
  • hardcode
    помощь
    hardcode
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 мая 2014
    24 июл 2014, 13:34
    сообщить модератору
    Glebwiktorowнаписал 23 июля в 20:13

    У меня гугл хром. Версия 33.0.1750.117 m
    Сегодня 3 заметки и 1 совет сохранились, в 21-50 попробовал снова загрузить заметку по городу Юрьевец, как вчера, текст снова исчез и заголовок тоже. Почему же в 18-00 остальные заметки загружались?


    Возможно проблема связана с конкретным объектом. Остальные сохранившиеся заметки были по другим объектам (не Юрьевец)?
  • Glebwiktorow
    помощь
    Glebwiktorow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 июн 2013
    24 июл 2014, 13:54
    сообщить модератору
    glaberzuнаписал 24 июля в 15:34

    Возможно проблема связана с конкретным объектом. Остальные сохранившиеся заметки были по другим объектам (не Юрьевец)?


    Да, сохранились по другим геообъектам(совет по Москве, заметка по Петрозаводску и калужской обл)
  • hardcode
    помощь
    hardcode
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 мая 2014
    25 июл 2014, 19:28
    сообщить модератору
    Glebwiktorowнаписал 24 июля в 13:54

    Да, сохранились по другим геообъектам(совет по Москве, заметка по Петрозаводску и калужской обл)


    Спасибо за репорт, будем проверять что не так с объектами и в чем кроется проблема.
  • Glebwiktorow
    помощь
    Glebwiktorow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 июн 2013
    25 июл 2014, 19:43
    сообщить модератору
    glaberzuнаписал 25 июля в 21:28

    Спасибо за репорт, будем проверять что не так с объектами и в чем кроется проблема.


    По Шуе (Ивановская обл.) вчера правильно сохранилась
  • Glebwiktorow
    помощь
    Glebwiktorow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 июн 2013
    25 июл 2014, 20:16
    сообщить модератору
    glaberzuнаписал 25 июля в 21:28

    Спасибо за репорт, будем проверять что не так с объектами и в чем кроется проблема.


    Только что загрузил совет по Москве(музей), нажал "сохранить", сохранились только фотки, ни заголовка ни текста
  • hardcode
    помощь
    hardcode
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 мая 2014
    25 июл 2014, 21:12
    сообщить модератору
    Glebwiktorowнаписал 25 июля в 20:16

    Только что загрузил совет по Москве(музей), нажал "сохранить", сохранились только фотки, ни заголовка ни текста


    Спасибо! Это может сильно нам помочь, теперь мы примерно понимаем в каком звене искать ошибки.
  • Orhidea
    помощь
    Orhidea
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 янв 2012
    26 июл 2014, 16:51
    сообщить модератору
    У меня в профиле на карте исчезли отметки посещенный стран и городов. Что нужно сделать, что бы они восстановились? Спасибо
  • elpon
    помощь
    elpon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 ноя 2010
    26 июл 2014, 18:56
    сообщить модератору
    В ленте друзей видны заметки только 21 июля и раньше. После этой даты заметок и советов в ленте нет, хотя на самом деле такие имеются.
  • hardcode
    помощь
    hardcode
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 мая 2014
    27 июл 2014, 23:41
    сообщить модератору
    Orhideaнаписала 26 июля в 16:51

    У меня в профиле на карте исчезли отметки посещенный стран и городов. Что нужно сделать, что бы они восстановились? Спасибо


    Спасибо за репорт — выясняем.

    elponнаписала 26 июля в 18:56

    В ленте друзей видны заметки только 21 июля и раньше. После этой даты заметок и советов в ленте нет, хотя на самом деле такие имеются.


    Можно скриншот и версию/название браузера?
  • hardcode
    помощь
    hardcode
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 мая 2014
    28 июл 2014, 03:06
    сообщить модератору
    Orhideaнаписала 26 июля в 16:51

    У меня в профиле на карте исчезли отметки посещенный стран и городов. Что нужно сделать, что бы они восстановились? Спасибо


    Устранили проблему, спасибо за репорт.
  • elpon
    помощь
    elpon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 ноя 2010
    28 июл 2014, 07:21
    сообщить модератору
    glaberzuнаписал 27 июля в 23:41


    Можно скриншот и версию/название браузера?



    Firefox 31.0
    0

    Автор: elpon



    Google Chrome Версия 36.0.1985.125 m — тоже самое — лента друзей не обновляется.
  • hardcode
    помощь
    hardcode
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 мая 2014
    29 июл 2014, 01:23
    сообщить модератору
    elponнаписала 28 июля в 07:21

    Firefox 31.0
    Google Chrome Версия 36.0.1985.125 m — тоже самое — лента друзей не обновляется.


    Спасибо, разберемся. У вас WinXP?
  • elpon
    помощь
    elpon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 ноя 2010
    29 июл 2014, 08:14
    сообщить модератору
    glaberzuнаписал 29 июля в 01:23

    Спасибо, разберемся. У вас WinXP?


    Да.
  • Glebwiktorow
    помощь
    Glebwiktorow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 июн 2013
    31 июл 2014, 14:52
    сообщить модератору
    glaberzuнаписал 29 июля в 03:23

    Спасибо, разберемся. У вас WinXP?


    Только что выложил заметку про Янгон, текст и заголовок не сохранились , только фотографии, причем час назад я успешно загрузил 1 совет и 2 заметки по Янгону, что за глюк такой? Заметка у меня в материалах , самая последняя , выложена в 16-47 примерно(ок. 50 фоток)
    + от 17-10 и советы не грузит! Только что попробовал загрузить совет по Янгону, 13 фоток опубликовал, ни заголовок ни описание не сохраняет
    Уже 22-20 до сих пор глюк, даже не редактирует
  • hardcode
    помощь
    hardcode
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 мая 2014
    1 авг 2014, 03:27
    сообщить модератору
    Glebwiktorowнаписал 31 июля в 14:52

    Только что выложил заметку про Янгон, текст и заголовок не сохранились , только фотографии, причем час назад я успешно загрузил 1 совет и 2 заметки по Янгону, что за глюк такой? Заметка у меня в материалах , самая последняя , выложена в 16-47 примерно(ок. 50 фоток)
    + от 17-10 и советы не грузит! Только что попробовал загрузить совет по Янгону, 13 фоток опубликовал, ни заголовок ни описание не сохраняет
    Уже 22-20 до сих пор глюк, даже не редактирует


    Никак не удается воспроизвести эту ошибку. Пожалуйста опишите подробно очередность действий. Любая информация, даже кажущаяся незначительной, может помочь.

    Например:
    1. загрузил только фото, без текста и заголовка, нажал сохранить
    2. только потом вписал текст и нажал опубликовать
    Или:
    1. Создал черновик. Временами дополнял его текстом и фотографиями. Пока он был черновиком — весь текст и заголовок присутствовали.
    2. Как только нажал "опубликовать" текст и заголовок исчезли.

    Надо понимать что я не знаю реальную последовательность действий — это только примеры.

    Т.е. для обнаружения/воспроизведения ошибки нам очень нужна последовательность действий.
  • hardcode
    помощь
    hardcode
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 мая 2014
    1 авг 2014, 03:42
    сообщить модератору
    elponнаписала 28 июля в 07:21

    Firefox 31.0
    Google Chrome Версия 36.0.1985.125 m — тоже самое — лента друзей не обновляется.


    Посмотрели ваши ленты — по моему информация в них актуальная, т.е. все обновляется.
  • Glebwiktorow
    помощь
    Glebwiktorow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 июн 2013
    1 авг 2014, 08:05
    сообщить модератору
    glaberzuнаписал 1 августа в 05:27

    Никак не удается воспроизвести эту ошибку. Пожалуйста опишите подробно очередность действий. Любая информация, даже кажущаяся незначительной, может помочь.
    Например:
    1. загрузил только фото, без текста и заголовка, нажал сохранить
    2. только потом вписал текст и нажал опубликовать
    Или:
    1. Создал черновик. Временами дополнял его текстом и фотографиями. Пока он был черновиком — весь текст и заголовок присутствовали.
    2. Как только нажал "опубликовать" текст и заголовок исчезли.
    Надо понимать что я не знаю реальную последовательность действий — это только примеры.
    Т.е. для обнаружения/воспроизведения ошибки нам очень нужна последовательность действий.


    Скорее первый вариант, загрузил фотки, через 15 минут вписал текст, а бывало что и сразу, вечером получилось совет про трабзон загрузить.
    Так черновик сам себя сохраняет, перед тем как опубликовать смотрю внизу написано "черновик сохранен"
    Только что попытался создать заново совет про Янгон, изменил точку совета(слова местами переставил, чтоб другой объект был) , написал текст, адрес, установил все цены и прочие критерии и добавил фотки
    нажал опубликовать и сохранились только фотки, ни заголовка ничего больше нет.
    Т.е. все было сделано с 1 раза, без всяких хождений туда-сюда по черновкам
  • yto4ka
    помощь
    yto4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 апр 2013
    2 авг 2014, 14:49
    сообщить модератору
    Здравствуйте.
    Только что читала "Гиперускоритель.." и заметила отсутствие стрелки вверх, пришлось вручную крутить колесико мышки. Проверила по другим разделам — и в форуме, и в любой заметке есть стрелка вверх. Вернулась к чтению "Гиперускорителя..." там нет стрелки вверх. Проверьте пожалуйста.
  • hardcode
    помощь
    hardcode
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 мая 2014
    2 авг 2014, 17:53
    сообщить модератору
    yto4kaнаписала 2 августа в 14:49

    Здравствуйте.
    Только что читала "Гиперускоритель.." и заметила отсутствие стрелки вверх, пришлось вручную крутить колесико мышки. Проверила по другим разделам — и в форуме, и в любой заметке есть стрелка вверх. Вернулась к чтению "Гиперускорителя..." там нет стрелки вверх. Проверьте пожалуйста.


    Спасибо за сообщение — проверим.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх