Вопросы к Турбине.

  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    5 фев 2012, 23:22
    сообщить модератору
    Почему почти все пользователи или расстроены или в шоке, а только админы довольны ? Понятно, что перемены не всегда всем по душе, но что бы так все плохо, неудобно, некрасиво? Зачем тогда такие перемены?
    Я вот сегодня посидела, почитала, что люди пишут - в блоге, в форуме, на своих статусах, в сообщениях - почти все одно и тоже - стало намного хуже.
    Я хочу старую версию сайта!!
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    5 фев 2012, 23:33
    сообщить модератору
    Я не знала, что обсуждение идёт на форуме. Написала личное письмо developers.

    Привожу его здесь:
    "О голосовании.
    сегодня в 20:33

    Здравствуйте!
    Насколько я поняла, теперь не приходит информация пользователям, кому именно нравятся его материалы. Кто добавляет ему 1 балл к рейтингу.
    Честно говоря, именно по этому показателю я часто находила себе друзей.
    Мои материалы оценивали люди близкие мне по восприятию мира, Обычно, если им нравилось, как я пишу, то, зайдя к ним в гости на страничку, я видела, что и их материалы мне интересны.
    Теперь всё обезличено. Пропала теплота общения с конкретными людьми.
    Конечно, старые друзья у меня остались, а новых заводить будет трудно. Все материалы не прочитаешь. А часто критерии вашего отбора не совпадают с критериями моего. Каждый ищет на сайте то, что ему ближе.
    Буду рада, если вы вернёте информацию о голосовании.
    С уважением, Марина Привалова."
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    5 фев 2012, 23:41
    сообщить модератору
    А разве она пропала?
    У меня пришло, что вы оценили мою заметку по Одессе :)
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    5 фев 2012, 23:48
    сообщить модератору
    Мой дневник "путешествие на край света" не опубликован. его нет по направлению Африка, и в самом дневнике до сих пор стоит статус "не опубликован", хотя я создала его уже много дней назад (пару недель) ....
    будьте любезны, обработать его :) "промодерировать"

    Жаль, что за этим приходится следить
  • glomus
    помощь
    glomus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мар 2010
    5 фев 2012, 23:50
    сообщить модератору
    Но зато теперь стало видно, что не опубликован. У меня тоже самое с Дневником по Крыму (раньше я не понимала, почему его нет в направлении).
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    6 фев 2012, 00:27
    сообщить модератору
    Florenceнаписала 5 февраля в 21:41

    А разве она пропала?
    У меня пришло, что вы оценили мою заметку по Одессе :)



    Я точно знаю, что мою последнюю запись оценила Glomus (она мне сама об этом написала) и ещё одна моя подруга. Я её специально об этом попросила, чтобы проверить. Но мне не пришли об этом сообщения.
  • Shche
    помощь
    Shche
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2011
    6 фев 2012, 00:30
    сообщить модератору
    +
  • Nobody
    помощь
    Nobody
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 окт 2010
    6 фев 2012, 00:36
    сообщить модератору
    По почте оценки мне сегодня не приходили, но в соответствующем разделе профиля их видно.
  • Optimistka16
    помощь
    Optimistka16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мая 2011
    6 фев 2012, 00:42
    сообщить модератору
    Nobodyнаписала 5 февраля в 22:36

    По почте оценки мне сегодня не приходили, но в соответствующем разделе профиля их видно.



    я не про почту, а именно про профиль писала.
  • Nobody
    помощь
    Nobody
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 окт 2010
    6 фев 2012, 00:45
    сообщить модератору
    Странно, у меня всё приходит.

    Единственное - не очень нравится, что теперь будет приходить уведомления о каждом плюсике. Раньше уведомляли только о "спасибах", которых было довольно мало - теперь же, чую, сообщениями о плюсах весь профиль зарастёт...
  • Ilyxa
    помощь
    Ilyxa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2010
    6 фев 2012, 07:56
    сообщить модератору
    Почему сайт не масштабируемый?
    Почему фото на весь экран не смотрятся?
  • Dima
    помощь
    Dima
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    6 фев 2012, 08:10
    сообщить модератору
    Christinaнаписала 5 февраля в 23:48

    Мой дневник "путешествие на край света" не опубликован. его нет по направлению Африка, и в самом дневнике до сих пор стоит статус "не опубликован", хотя я создала его уже много дней назад (пару недель) ....
    будьте любезны, обработать его :) "промодерировать"

    Жаль, что за этим приходится следить



    Дневник Незабываемое путешествие на край света создан 28 января 2012 года.
    Чтобы дневник был виден в публичной части сайта, нажмите, пожалуйста, на кнопку «Опубликовать дневник». Тогда мы сможем его "промодерировать". :)
  • Ilyxa
    помощь
    Ilyxa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2010
    6 фев 2012, 08:15
    сообщить модератору
    Optimistka16написала 5 февраля в 23:33

    Я не знала, что обсуждение идёт на форуме. Написала личное письмо developers.

    Привожу его здесь:
    "О голосовании.
    сегодня в 20:33

    Здравствуйте!
    Насколько я поняла, теперь не приходит информация пользователям, кому именно нравятся его материалы. Кто добавляет ему 1 балл к рейтингу.
    Честно говоря, именно по этому показателю я часто находила себе друзей.
    Мои материалы оценивали люди близкие мне по восприятию мира, Обычно, если им нравилось, как я пишу, то, зайдя к ним в гости на страничку, я видела, что и их материалы мне интересны.
    Теперь всё обезличено. Пропала теплота общения с конкретными людьми.
    Конечно, старые друзья у меня остались, а новых заводить будет трудно. Все материалы не прочитаешь. А часто критерии вашего отбора не совпадают с критериями моего. Каждый ищет на сайте то, что ему ближе.
    Буду рада, если вы вернёте информацию о голосовании.
    С уважением, Марина Привалова."


    Раньше информация приходила о нажатии "спасибо", теперь "спасибо" оставили только на форумах и это правильно.
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    6 фев 2012, 12:16
    сообщить модератору
    Ох!=))

    Я нажимаю кнопку "Понравилась заметка?" - "Да" и НИЧЕГО не происходит.!! Пишу к ней комментарий - и он не отображается.
    Здесь Монастыри Кахетии
    Кнопку "сообщить модератору" даже не трогаю, понимая как они завалены сейчас работой.

    Пишу здесь на форуме, хочу процитировать Оптимистку "Теперь всё обезличено. Пропала теплота общения с конкретными людьми." - и НИКАК.
    Кнопка "ответить" в её сообщении не работает.

    Конечно, совсем не хочется говорить что-то не очень хорошее, когда так долго и старательно готовили новый дизайн сайта. Надо было понимать, что со сменой дизайна часть (значительная часть) пользователей отваливается, как бы хорош он ни был. Однако, помимо самого факта и перечисленных выше технических ошибок, хочу сказать, что при всей современности дизайна, сайт потерял свое лицо, обезличиваясь на фоне множества аналогичных с похожим дизайном. Очень жалко.
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    6 фев 2012, 12:26
    сообщить модератору
    У меня вобще ничего не работает!
    Ни Диме ответить не могу (нажимаю кнопку "ответить" и ничего не происходит), ни материал никакой создать не могу, ни дневник активизировать (нажимаю кнопку "опубликовать дневник" и ничего не происходит).

    В общем, бесить меня это все уже начинает.
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    6 фев 2012, 12:26
    сообщить модератору
    я вообще всегда думала, что задача дизайна - выделить из толпы. Всё равно как надеть новое красивое платье, такое, чтобы на тебя все оборачивались и засматривались. )) А здесь получается наоборот, подгоняя под стандартный современный дизайн, получается обезличивание.
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    6 фев 2012, 12:32
    сообщить модератору
    Те, у кого что-то не работает: был где-то совет - чистите куки и входите заново.
    Кому-то помогает :)
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    6 фев 2012, 12:56
    сообщить модератору
    Вот я не знаю что такое куки )) И честно говоря, не особенно рвусь забивать себе этим голову. Я полагаю, есть программисты, которые должны отладить работу сайта во всех браузерах.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • fencer-dv
    помощь
    fencer-dv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 апр 2010
    6 фев 2012, 14:37
    сообщить модератору
    Ребят, может со шрифтами немного поиграть? Черный болдовый Times New Roman в профиле и заголовках материалов как-то страшно по глазам бьет.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх