Заметка ожидает модерации

  • Picus
    помощь
    Picus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 сен 2013
    23 сен 2013, 15:27
    сообщить модератору
    Собственно говоря вопрос в следующем:

    Есть:
    1. Заметка ожидает модерации
    2. Заметка находится в публичной части

    А есть ли:
    3. Заметка находится в личной части
    4. Заметка находится на главной ленте

    Вопрос возник оттого, что часть одновременно опубликованных аналогичных (по наполнению и заполнению) записей получили "2 статус", а часть всё ещё в "1 статусе" — и как понять, они отвергнуты или неосмотрены?
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    23 сен 2013, 16:47
    сообщить модератору
    Добрый день.

    3 — есть. 4 — нет. Когда заметка "отвергается", кружочек статуса становится серым и подпись — "Заметка находится в личной части".
  • marlis
    помощь
    marlis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2015
    28 фев 2016, 13:08
    сообщить модератору
    Всем привет.
    а сколько дней заметка может ждать модерации? моя уже 3й день ждет
  • a_strunin
    помощь
    a_strunin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2011
    10 мая 2016, 20:07
    сообщить модератору
    Премодерация — средневековье! Особенно, если речь идет о "проверенных авторах". И я не о себе — за мной глаз да глаз нужен!.. О "звездах" сайта, тоннами выкладывающих тексты. По формальным признакам к ним не придерешься. А то, что скучно, вторично — кому от этого здесь тепло или холодно?.. Так что пора создавать на Турбине клуб патрициев и применять к ним механизм постмодерации. И то на тот редкий случай, если вдруг слишком зазвездятся и совсем перестанут включать мозг при написании текстов... Навеяло тем, что нынешняя модерация по три дня — совсем никакая. Ни в творческом, ни в техническом отношении. Так, тянуть кошку за хвост... Сомнительное удовольствие и вовсе уж не "френдли" по отношении к авторам, хотя на словах Николай бесконечно на это упирает!..

    PS И проблеме, между прочим, уже три года! Хотя я только увидел эту запись...
  • marlis
    помощь
    marlis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2015
    11 мая 2016, 10:37
    сообщить модератору
    у меня несколько другая постановка вопроса :
    Чем можно обьяснить, что заметки написанные позже уже в ленте, а моя написанная намного раньше все еще ждет модерации?!!!
    Я надеюсь, что редактор ее "найдет" и выпустит, но ведь она уйдет уже на нн-ую страницу общей ленты, читать ее уже никто не будет...
    Такая ситуация бывает, как я заметила часто. Нужно найти возможность, заметки, задержанные по каким-то внутренним, не зависящим от автора причинам при выпуске ставить в начало общей ленты материалов сайта
  • savov
    помощь
    savov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 авг 2012
    9 авг 2018, 17:24
    сообщить модератору
    Здравствуйте!
    Моя заметка имеет статус "Ждет модерации" около суток. Раньше все было быстрее. Это из-за обилия заметок и необходимости их модерации (не хватает времени тупо) или заметка не проходит по каким-то критериям? Если не проходит по критериям, то почему нет сообщения в личке, что не удовлетворяет?
  • DimaDog
    помощь
    DimaDog
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 янв 2014
    31 авг 2018, 07:05
    сообщить модератору
    Интересно модераторы прокручивают форум вниз? Мой топик висит на модерации с 25 Августа,

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх