Недели Авторов на Турбине

идея как изменить блок самого интересного к лучшему
left_shadowright_shadow
  • PitMos
    помощь
    PitMos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 авг 2012
    12 авг 2015, 18:48
    сообщить модератору
    Rainbowнаписала 29 июня в 13:24

    Коля, по-моему стоило-бы вести запись с именами тех, кто уже участвовал или с отказом на их блоги. Еще несколько авторов добавилось, если не ошибаюсь участвовали Аркадий, Лариса, а теперь и Лена, и будут следующие. А о них нет никакой информации. Через пару месяцев все забудется и мы уже не будем помнить кто участвовал и с чем. Может быть какую-то колонку отдельную сделать на главной? Или минимум вести учет здесь?



    Rainbowнаписала 30 июня в 00:13

    Ну тогда лучше ссылками на личные блоги, потому что в них перечислены все работы. Для тех, кто захочет посмотреть или почитать, так легче найти.



    Татьяна, Вам спасибо за предложение вести учёт (ссылки на блоги). Сам поразился как много авторов уже поучаствовали, без ссылки никогда бы не нашёл. В последнее время не часто захожу на Турбину и на Главную практически не перехожу.
  • Rainbow
    помощь
    Rainbow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2011
    19 авг 2015, 15:10
    сообщить модератору
    PitMosнаписал 12 августа в 08:48

    Татьяна, Вам спасибо за предложение вести учёт (ссылки на блоги). Сам поразился как много авторов уже поучаствовали, без ссылки никогда бы не нашёл. В последнее время не часто захожу на Турбину и на Главную практически не перехожу.


    Вот и пригодились ссылки. А это еще даже не все авторы. Знаю, что еще OlgaVar участвовала.
  • marlis
    помощь
    marlis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2015
    22 июл 2018, 11:37
    сообщить модератору
    Rainbowнаписала 19 августа 2015 г. в 14:10

    Вот и пригодились ссылки. А это еще даже не все авторы. Знаю, что еще OlgaVar участвовала.


    Я вот тоже не участвовала. Игра закончилась еще до моего появления на сайте
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    22 июл 2018, 14:33
    сообщить модератору
    marlisнаписала 22 июля в 10:37

    Я вот тоже не участвовала. Игра закончилась еще до моего появления на сайте


    Ирина, надо написать Editor или DDontsova и определится с работами и сроками. Единственное правило, принимаем только работы у которых есть минимум 1 звезда и с точки зрения автора это должны быть наиболее качественные и интересные работы. В целом недели авторов никто не отменял, просто участие требует коммуникации между автором и редакцией и инициативы со стороны автора. Мы только за.
  • marlis
    помощь
    marlis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2015
    4 окт 2018, 14:24
    сообщить модератору
    А кто следующий?!
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх