Обучение языку

left_shadowright_shadow
  • GulnaraIT
    помощь
    GulnaraIT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 апр 2011
    17 апр 2011, 12:01
    сообщить модератору
    Уважаемые форумчане, обращаюсь ко всем кто возил детей своих учить языку китайскому, где можно обучить ребенка на летних каникулах, кто мне посоветует, как туда ехать по путевки или своим ходом. Так как мы уже были сами. Хотелось бы узнать мнение людей на форуме и советы послушать. Сын у меня знает язык мне хотелось бы чтобы он общался с носителями языков. Спасибо всем заранее
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    18 апр 2011, 15:11
    сообщить модератору
    детей своих никуда не возила, ибо их нет просто, но языковым туризмом занимаюсь. При достаточно среднем знании английского языка можно легко найти летний языковой лагерь китайкого языка для ребенка где его будут учить 3-4 часа китайскому плюс развлекательная программа. Определитесь с областью в китае кудуавы хотите послать ребенка, своими финансовыми возможностями и нужной вам программой а потом гугл вам в помощь. А вот если денег нет, то отправляйте ребенка к родственникам снова.
  • cat_muamiao
    помощь
    cat_muamiao
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 апр 2011
    1 мая 2011, 16:59
    сообщить модератору
    С моей точки зрения, если Ваш сын действительно хорошо знает китайский, то пусть он планирует самостоятельное путешествие по Китаю(хоть бы оно захватило только несколько городов).К стати, хотя на нашем форуме уже немало полезной информации о Китае, но лучше всего так, чтобы он смотрел сайты на китайском, получил информацию на китайском - это будет очень полезно для изучения языка!
    Почему так говорю? Потому что я китаянка, изучающая русский язык; и сама планировала поездку в Питер и по Золотому кольцу прошлой зимой(можете смотреть мои фотоальбомы), - поделюсь с Вами собственным опытом. Надеюсь, что я Вам помогу.
  • GulnaraIT
    помощь
    GulnaraIT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 апр 2011
    2 мая 2011, 10:16
    сообщить модератору
    cat_muamiao написала 1 мая в 18:59:С моей точки зрения, если Ваш сын действительно хорошо знает китайский, то пусть он планирует самостоятельное путешествие по Китаю(хоть бы оно захватило только несколько городов).К стати, хотя на нашем форуме уже немало полезной информации о Китае, но лучше всего так, чтобы он смотрел сайты на китайском, получил информацию на китайском - это будет очень полезно для изучения языка!
    Почему так говорю? Потому что я китаянка, изучающая русский язык; и сама планировала поездку в Питер и по Золотому кольцу прошлой зимой(можете смотреть мои фотоальбомы), - поделюсь с Вами собственным опытом. Надеюсь, что я Вам помогу.


    Спасибо большое сын у меня еще маленький чтоб одному ездить путешествовать ему 11 лет, а так он изучает в школе китаиский и английский язык, вы правильно посоветовали смотреть саиты на китайском, хотя он без проблем лазит на саите. Вот это хороший совет, спасибо еще раз
  • lavanda27
    помощь
    lavanda27
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 сен 2018
    27 сен 2018, 23:02
    сообщить модератору
    Нужно правильно еще учить язык, потому что странно 11 лет порой учиться в школе, а на выходе так и не научиться разговаривать на английском. Есть много и сайтов и уроков, и репетиторов, которые предлагают свои методы, а вы выберите для себя оптимальный. Смотря для чего вы учите, если чтоб потом работать, то вполне самому можно с этим справиться, а чтоб был диплом как удостоверительный документ, то есть вариант заказать diploms-service.com потому что это основа при вашем вступлении в любую организацию.
  • ArtemAnisimov
    помощь
    ArtemAnisimov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 окт 2018
    25 окт 2018, 17:23
    сообщить модератору
    А про уголовную отвественность за фальсификацию документов почему не предупреждаете?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Zulia
    помощь
    Zulia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 янв 2019
    14 июл 2019, 21:58
    сообщить модератору
    Это да, согласна, для изучения языка нужно учиться у лучших носителей. По работе мужа нам семьей тоже пришлось выехать в другую страну, заодно и на отдых, так нанимали себе репетитора с сайта repetit.ru/repetitors/angliys… по английскому языку. Буквально за короткое время мы стали хорошо понимать и разговаривать, отдых и командировка прошла без проблем. На сайте собраны лучшие педагоги, с большим опытом, которые обучили уже много людей.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Geserr
    помощь
    Geserr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2019
    1 авг 2019, 23:27
    сообщить модератору
    Karlo 14 июля в 17:22

    Я тоже за репетитора, самостоятельно невозможно хорошо выучить язык.


    Да, без репетитора никак, да и с репетитором очень долго, лучше всего погружаться в англоязычную среду.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • PavelArhipov
    помощь
    PavelArhipov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 фев 2020
    18 фев 2020, 16:52
    сообщить модератору
    Не скажу насчет китайского, но у меня дочь ездила в англоязычный лагерь. А приехала и начала смотреть фильмы, по началу с субтитрами, а потом и без.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Krid
    помощь
    Krid
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 фев 2020
    29 фев 2020, 18:36
    сообщить модератору
    А мне кажется, если взять себя в руки и найти нормальную литературу, то можно отлично самому изучать языки какие только нравятся. Сейчас английский в тренде. Хотя, он и был в нем ранее. Потому, думаю, в первую очередь нужно изучать его.
  • Shera
    помощь
    Shera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 фев 2020
    29 фев 2020, 18:42
    сообщить модератору
    Я полностью с вами согласна! Раньше все искала возможности, вариантов где бы и с кем начать изучать английский язык. А не так давно психанула и начала изучать самостоятельно! Помогает мне в изучении английского этот ресурс knigavuhe.info . Для основы изучения здесь вполне достаточно книг. Да и можно послушать книги других жанров. Мне такое очень нравиться и от изучения я получаю кайф, а не морит оно меня.
  • Tisa
    помощь
    Tisa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 фев 2019
    29 фев 2020, 19:44
    сообщить модератору
    Да, ресурс и вправду хорош, особенно для прослушивания различных жанров литературы. Да ещё и бесплатный!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Arkadiy_Samsono
    помощь
    Arkadiy_Samsono
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 дек 2019
    5 июн 2020, 02:12
    сообщить модератору
    На самом то деле, все эти курсы для ленивых людей, у которых всё плохо с самодисциплиной, если речь идёт именно о взрослых людях. Лучше уж сразу тратить деньги на получение сертификата и тестирование, которое потом будет иметь вес, ну либо как минимум на diplom.guru
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх