Обучение языку

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • karneti
    помощь
    karneti
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2020
    4 июл 2020, 12:15
    сообщить модератору
    Сейчас в интернете можно все найти.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Alisik21
    помощь
    Alisik21
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 апр 2020
    2 авг 2020, 20:18
    сообщить модератору
    а я вот курсы толковые ищу, которые помогут мне бизнес заграницей открыть
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Zulia
    помощь
    Zulia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 янв 2019
    22 авг 2020, 01:46
    сообщить модератору
    А есть и ли возможность нанять профессионального репетитора, без программ. Нужно срочно выучить язык семье из 4х человек, нужен опытный носитель языка, предстоит экзамен для переезда в другую страну.
  • Donat
    помощь
    Donat
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2020
    22 авг 2020, 17:11
    сообщить модератору
    А почему бы вам не нанять опытного педагога по английскому через агенство аутсорсинга персонала. Мы вот в штат подобрали себе опытного переводчика через агенство fillin-hr.ru/nashi-uslugi/aut… , они давно работают и имеют большое количество опытных кандидатов с хорошим образованием или вообще носителем языка, собственно которого вы и ищите. Нанять можно на определенный срок, на сайте ознакомитесь с условиями. Быстро подберут по вашим требованиям несколько хороших анкет на выбор.
  • VaniN284
    помощь
    VaniN284
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 апр 2021
    5 апр 2021, 08:04
    сообщить модератору
    начните обучение с репетитором, используя подручные средства в интернете. Потом, набравшись базовых знаний и поставив произношение, можно смело искать в сети собеседников и пользоваться услугами онлайн преподавателей. Когда наберетесь опыта и почувствуете, что можете использовать свои знания на практике, посетите сайт diplom7.com. Там вам помогут документально подтвердить свои знания, что будет способствовать более легкому трудоустройству.
  • grishin25
    помощь
    grishin25
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 апр 2021
    13 апр 2021, 14:57
    сообщить модератору
    Большой выбор образовательных программ можно найти на сайте kupit-diplom-attestat.com. Кроме обучающих материалов, там можно получить диплом, который подтвердит ваш уровень и отлично поможет при трудоустройстве.
  • tangarin
    помощь
    tangarin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2021
    9 мая 2021, 22:52
    сообщить модератору
    Я учусь языкам, через музыку, а музыку скачать бесплатно в наше время можно на ресурсе elmorgenshtern.ru/194-leck.ht… Посетите его, когда будет свободное время, и убедитесь в моих словах самостоятельно. Стоит отметить, что регистрироваться там тоже не придётся.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • OpenPower
    помощь
    OpenPower
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июл 2022
    7 мая 2023, 15:00
    сообщить модератору
    Думаю вам пригодиться сайт со ставками 1xbetzercalo.ru/1xbet-mobile/ а именно тут бесплатные фриспины
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх