бронирование гостиниц

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • katyaperelomova
    помощь
    katyaperelomova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2018
    19 окт 2018, 10:24
    сообщить модератору
    marybraun 18 октября в 05:26

    Подскажите, где можно в Минске на две недели остановиться?


    Вам проще посуточно снять квартиру, это намного дешевле обойдется, можете сами вот здесь realtis.by/kvartiry_na_sutki/ квартиру можете сами выбрать и снять без всяких переплат посредникам.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Fenics
    помощь
    Fenics
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 сен 2017
    18 мар 2020, 17:07
    сообщить модератору
    А разве напрямую на сайте гостиниц не дешевле выходит?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    1 мая 2020, 12:48
    сообщить модератору
    Ой, а я тут для себя лайфхак открыла, как скидку получать на брони. суть такова. не пользуемся агрегаторами, ну в том плане чтобы бронить. ищем себе вариант через них, а потом идем на сайт самого отеля. И вуаля — если напрямую оформлять бронь, отель делает скидку, поскольку им это тоже выгоднее, чем если бы вы то же самое сделали через агрегатор. Вот пример, что сама скидку получила 5% — бронили отель Марсель здесь отельвлермонтово.рф. Договорились легко — прям на сайте сделали заявкуц, менеджер перезвонил и все оформил. сразу ваучер выслал — и на месте заселили куда мы хотели, а не как пришлось, как обычно с букингом бывает. Так что вот, може кому будет полезно
  • Turist01
    помощь
    Turist01
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июл 2020
    14 июл 2020, 16:31
    сообщить модератору
    Здравствуйте!
    Попробуйте booking.com, hotellook.ru. Чтобы в будущем не ломать голову где бронировать гостиницу или купить дешевые билеты советую сохранить себе vautravel.com. Прекрасная подборка сайтов для туристов, ну, или если просто едите куда-либо по делам.
    Удачи!
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    8 апр 2021, 11:21
    сообщить модератору
    Вообще бы не советовала Букинг — ибо в случае проблем разрешить их сразу почти нереально. Проще бронировать отель напрямую — прямо на его сайте. благо сейчас многие отели их имеют. Это и проще в плане договориться о чем-то, типа кроватей дополнительных, и дешевле. Мы например так оформляли номер в отеле Марсель отельвлермонтово.рф — получили от него скидку 5%. Знакомый воспользовался способом — оформил отель в Праге — ему за прямое оформление 15% скинули. Так что это и проще и гарантий больше — ибо отель напрямую ваучер пришлет и уже отговриться что мы не в курсе не получится. а у букинга кстати такое есть — если отзывы почитать
  • frogek1994
    помощь
    frogek1994
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 июн 2021
    15 июн 2021, 19:08
    сообщить модератору
    Для гостей столицы Украины есть возможность поселиться в Fairmont Grand Hotel, где находится Шангрила у Києві в котором есть бесплатная парковка с баром и рестораном, а также отличная возможность отдохнуть за игрой в слоты.
  • Marian1
    помощь
    Marian1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июл 2021
    27 июл 2021, 17:50
    сообщить модератору
    Сэкономить и накопить деньги мне на билет мне помог случай причем забавный.Жене на работе подарили умную розетку от компании ajax и она принесла ее домой и подключила через нее компьютер.Спустя месяц я видела что счет за электроэнергию стал гораздо меньше и начал откладывать эту разницу нам на бронь отеля .Спустя три месяца нам хватило на полный срок бронирования благодаря кусочку автоматизации умного дома.Так что всем советую начинать копить даже на таких мелочах и кстати настроить ее можно через удобное мобильное приложение.
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    21 авг 2021, 20:43
    сообщить модератору
    Marian1 28 июля в 02:50

    Сэкономить и накопить деньги мне на билет мне помог случай причем забавный.Жене на работе подарили умную розетку от компании ajax и она принесла ее домой и подключила через нее компьютер.Спустя месяц я видела что счет за электроэнергию стал гораздо меньше и начал откладывать эту разницу нам на бронь отеля .Спустя три месяца нам хватило на полный срок бронирования благодаря кусочку автоматизации умного дома.Так что всем советую начинать копить даже на таких мелочах и кстати настроить ее можно через удобное мобильное приложение.



    Что же вы так долго и трудно на билеты копите? Сейчас же можно по акции взять билеты: ЖД или авиа tickets.kz — сами посмотрите. Я всегда жду хорошего предложения, летаю и езжу по всему миру из Казахстана. И если бы мне пришлось так долго копить на билеты, всё желание бы пропало. Так что думайте!
  • Perowera
    помощь
    Perowera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2020
    23 авг 2021, 21:06
    сообщить модератору
    Да, и правда. Что там копить? Сейчас реально можно очень дешево билеты покупать.
  • Marian1
    помощь
    Marian1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июл 2021
    27 авг 2021, 19:36
    сообщить модератору
    Всегда стараюсь выбирать не только гостиницу с пятью звездами, но и чтобы гостиница была безопасна как для моей семьи, так и для моих личных вещей. Поэтому заранее бронирую хороший подходящий вариант. Недавно был в командировке и остановился в гостинице с профессиональной системой безопасности Ajax. Я остался под очень хорошим впечатлением. Позже прочитал, что это самая титулованная беспроводная система безопасности в Европе. Подумываю установить её себе домой.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх