надежен ли сайт бронирования Otel.com ?

  • Ritalip
    помощь
    Ritalip
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 июн 2010
    6 дек 2011, 19:35
    сообщить модератору
    Никогда не бронировала отели на сайте Otel.com , увидела там предложение отеля, на 500 евро дешевле , чем этот отель на booking.com но они требуют предоплату 100 процентов , хотя тариф возвратный.Когда я не завершила бронирование позвонил менеджер и на англ яз спросил , почему я не завершила бронирование , это меня насторожило. Далее я получила от них письмо , что они берут предоплату 100процентов , но если я откажусь , то деньги мне вернут.все это вызвало мои сомнения в надежности этого сайта . Всегда бронировала на booking.com или hotels.com и все было нормально. Подскажите пожалуйста можно ли бронировать на Otel.com
  • fORTUNA
    помощь
    fORTUNA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 сен 2010
    7 дек 2011, 00:04
    сообщить модератору
    Если есть сомнения не бронируйте, да и разница в 500 е. большая-подозрительно!Я пользуюсь Букингом.
  • travel1212
    помощь
    travel1212
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 апр 2011
    7 дек 2011, 19:27
    сообщить модератору
    посмотрите agoda.ru, сайт надежный и предложения бывают бюджетней чем на букинге
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    8 дек 2011, 22:07
    сообщить модератору
    Дважды пользовалась услугами этого сайта. В первый раз увидела венецианскую "Европу и Регину"по цене 350 евро за номер вместо 850 на букинге, при условии полной предоплаты, без права отмены бронирования. Рискнула, все прошло отлично. Номер превзошел все ожидания! Во второй раз срочно нужна была виза в Латвию, а Латвийское посольство, чуть ли не единственное, не принимает бронирования на букинге, пришлось бронировать на "отель. ком", хотя я бронировала отель исключительно для визы, жить мне в Латвии есть где. Бронь была с возможностью отказа от нее, деньги сняли полностью. После получения визы я отказалась от брони, деньги тутже полностью были мне возвращены.
    Так что впечатления от работы с сайтом у меня самые приятные!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх