вопрос по брони на booking.com

  • Shurkec
    помощь
    Shurkec
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 апр 2012
    7 апр 2012, 20:57
    сообщить модератору
    дайте пожалуйста совет. Срочно понадобилась бронь. сделал ее и поспешил — забронировал номер на который бронь отменить нельзя. при этом личных данных (кроме имени и фамилии) и номер карточки не давал. могут ли меня обязать платить штрафные санкции. и можно ли отменить эту бронь
  • sergeylavrov
    помощь
    sergeylavrov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2012
    23 апр 2012, 22:42
    сообщить модератору
    Если данные карты не давали, то никаких денег с Вас не снимут. На всякий случай, напишите прямо в отель письмо и попросите отменить бронь. Скажите им, что забронировали по ошибке.
  • zhannahj
    помощь
    zhannahj
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 апр 2012
    25 апр 2012, 19:05
    сообщить модератору
    штраф не заплатите, и деньги снимут, без номера это невозможно.
    есть одно но — за сколько дней до въезда вы должны были отменить бронь? в любом отеле есть правила. надеюсь, вы справитесь, удачи!
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    6 июл 2020, 07:19
    сообщить модератору
    Вот к слову поэтому тоже перестала пользоваться букингом для брони. Я его теперь пользую только для поиска. Фильтров много, можно по любым параметрам себе варианты найти. А вот потом когда нашел, лучше напрямую договариваться. Уже проверено. Делали так несколько раз, в том году тоже. Нашли в Лермонтово отель Марсель — вот для справки отельвлермонтово.рф. И прям на сайт их перешли, с него бронь оформляли. Так проще — сразу договариваешься о чем нужно — мы например о детской кровати сразу решили вопрос. Плюс номер выбираешь уже какой хочешь, на букинге это вопрос удачи. А самому отелю тоже выгодно, что ты не с агрегатора делаешь запрос, они напри еще скидку сделали 5%. Так что так и проще и выгоднее получается
  • Leonna
    помощь
    Leonna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 авг 2020
    28 сен 2020, 14:36
    сообщить модератору
    А мне нравится на Букинге искать отели и бронировать, там всегда простые и понятные условия. Если карту вы не указывали, то бояться вам точно нечего.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    19 мар 2021, 19:04
    сообщить модератору
    Да, мы вот тоже бизнес планируем, открыть свой хостел и зарегистрироваться на букинг, хорошая платформа! Сейчас закупаем разные пиломатериалы, по типу фанера фсф plittorgservis.com.ua и прочие, чтобы сделать мебель самим, сэкономив на этом, как думаете идея?

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх