МАРШРУТ ПУТЕШЕСТВИЯ «ЮЖНАЯ АМЕРИКА – 2». Последний вариант

left_shadowright_shadow
  • Autotraveller
    помощь
    Autotraveller
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2009
    7 янв 2011, 19:59
    сообщить модератору
    Tamarita 6 января в 17:35:В общем в 15.40 местного времени я вас жду в аэропорту Каракаса.Надеюсь - узнаю.На голове у меня будет боливийская шляпа,если за 2 дня пребывания в Каракасе с меня её не снимут.


    Всем большой привет и наилучшие пожелания в наступившем году!
    Пусть сбудутся все ваши желания, главное желать очень сильно.
    Ибо, всякому пожелавшему, обязательно предоставляется возможность их реализовать.
    Правда часто мы не замечаем и желая выиграть в лотерею, забываем купить лотерейный билет.
    Ну, а нам - пройти хорошо весь маршрут от "Каракаса до Каркаса" по полной запланированой программе. И еще сверх того.

    Тамарита - спасибо большое!
    Как только встретимся - сразу выделяем личную охрану.
    Хорошо бы к моменту нашей встречи прорабоать вариант обмена долларов и сразу всем поменять.
    А вам, для основательного обмена, тоже на всякий случай нас дождаться.
    До С-Боливара будем добиратьс двумя отрезками, по системе -
    1. ночной переезд (Каракас - Барселона) - днем смотрим Барселону, купаемся в океане.
    2. ночной переезд ( Барселона-Боливар) -смотрим Боливар, договариваемся об экскурсях и трекинках, ждем Гену.

    И беспокойтесь ни о чем.
    У вас такой большой опыт самостоятельных путешествий.
    Все будет хорошо. Вот только с Гайяной как-то круто.
  • Autotraveller
    помощь
    Autotraveller
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2009
    7 янв 2011, 20:06
    сообщить модератору
    Цитата -"Здравствуйте! Это Владимир объявился. Оставьте номер мобильного какого-нибудь, вдруг я всё же смогу вырваться и догоню Вас где-нибудь на маршруте?"

    Проявился еще один потенциальный участник нашего путешествия - Владимир
    Пока, я так думаю, главным сдерживающим фактором участия является дороговизна авиабилетов.
    Но вот сейчас компании будут объявлять акции и м.б. ему удасться примкнуть к нашей компании.

    Владимир, привет!
    С Новым годом! Всяческих благ в жизни вашей!
    По поводу путешествия. Будем рады, если примкнете к нам.
    Если следите за обсуждением маршрута на форуме, то вот кратко какая ситуция на сегодня.
    Сейчас комада - 4-ре человека.
    Трое выезжаем из Каракаса (12-го). Все собираемся в С-Боливаре (ждем там Гену).
    Далее - программе, с вариантами (трекинг или облет) и - до Боа-Виста (это уже Бразилия - Все.
    Оттуда - разбегаемся. Юля - обратно в Москву (не дали ей больше отпуск).
    Тамарита - В Гайану, мы с Геной - дальше по маршруту - в МАнаус и .....

    С 10-го января Иберия объявляет распродажу.
    Если успеваешшь и есть желание, то нас удобно догнать в Манаусе.
    Самолет - до Каракаса и прямой автобус до Манауса. Посмотри по графику, когда мы там собиремся быть.
  • Julli
    помощь
    Julli
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 ноя 2010
    28 янв 2011, 00:11
    сообщить модератору
    Я вернулась, все было супер, на выходных выложу фотки в части путешествия по Венесуэле. Жаль, что не имела возможности продолжить данное путешествие.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх