Стоимость поездки в Перу

left_shadowright_shadow
  • AlexStig
    помощь
    AlexStig
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2010
    8 янв 2013, 21:06
    сообщить модератору
    Что-то никто не горит отвечать :(
  • Goodwin
    помощь
    Goodwin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2011
    9 янв 2013, 00:33
    сообщить модератору
    В Перу я был довольно давно,6 лет назад. Но общий совет дать могу.
    1. 10 дней на Перу(да ещё с какой-либо другой страной)-это очень мало и многое интересное посмотреть не получится.
    2.Туры с русскоязычными гидами в Перу не проблема:много людей учились-женились,и в СССР,и после.
    3.Авиаперелёты дорожают постоянно и не только из-за цен на топливо. Аэропортам и авиакомпаниям понравилось ломить бабки,особенно на всяких безальтернативных линиях.Трансатлантик относится именно к таким маршрутам.Т.н."аэропортные сборы"достигают нескольких сотен долларов(лет 10-12 столько стоили сами билеты).Так что,оптимизировать авибилет,может быть,получится только по групповому тарифу.
    4.Собственно,групповыми тарифами определяется и возможность относительно дешёвой цены тура.Но,тем не менее,это будет 2000,плюс-минус. Даже в очень недорогих странах(а Перу именно такая)организованные поездки всегда небесплатные.
    Наверное,можно попробовать прилететь одному и на месте пытаться приобрести тур и это будет значительно дешевле. Но это другая история и 10-ти дней точно не хватит.
  • AlexStig
    помощь
    AlexStig
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2010
    9 янв 2013, 20:06
    сообщить модератору
    Спасибо
    Ну понятно, что 10 дней — мало. но мой отпуск 2х14, я никоим образом не могу позволить себе большего.
    2000 плюс минус это будет за что? За просто тур в Перу без авиаперелета?
    Мне нужно знать хотя бы примерно +-400 долларов, сколько будет стоить съездить в Перу и посмотреть Мачу Пикчу и еще хотя бы парочку основных достопримечательностей в течение 10 дней, ну может, куда-то в сосендюю страну заглянуть и улететь потом из нее?
    Просто я тут даже прикинуть не могу. Если с Европой все просто — такой-то тур 100 евро, такой — 200, туда — 300, то тут я вообще не ориентируюсь и не понимаю, можно ли уложиться в 3 тыс долларов, или тут минимум 5000 нужно
  • Goodwin
    помощь
    Goodwin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2011
    11 янв 2013, 00:52
    сообщить модератору
    Всё от международного перелёта зависит. Внутренние там недорогие.
    За 10 дней можно посмотреть Балестас,Наску,Куско с Мачу-Пикчу,Титикаку. Всё интересно и разнообразно. Но другая страна(Боливия,скажем),на мой взгляд,будет "для галочки"и в ущерб основной поездке.
    Наверное,будет в пределах 3200-3600,с перелётом. Посмотрите на сайтах турфирм текущие цены,я могу ошибаться.
  • AlexStig
    помощь
    AlexStig
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2010
    11 янв 2013, 08:10
    сообщить модератору
    Спасибо!
    Ну это еще куда ни шло — 100тыс примерно, в рублях.
    Ну для галочки ладно, тогда одну страну рассмотрим=)
    А на сайтах каких турфирм посмотреть можно? Куда ни зайду, везде какие-то ну просто нереальные цены, да еще и без авиабилета.
  • Goodwin
    помощь
    Goodwin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2011
    13 янв 2013, 16:15
    сообщить модератору
    Тут помочь не могу. Смотрите по поиску.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх