Самоа

  • AndyRamires
    помощь
    AndyRamires
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июн 2012
    20 июл 2012, 18:06
    сообщить модератору
    Куплены билеты:
    21 февраля – Окленд-Самоа(Апиа)(NZ0990-07:30-12:25)

    План приблизительно такой:

    14. Самоа:

    Уполу – Апиа-заповедник Палоло Дип Марин-музей Роберта Льюиса Стивенсона-To Sua Ocean Trench-пляж Лолуману-Мамоно

    Саваи – Лавовое поле-кратер Матавану-полуостров Фалеалупо-Alofaaga Blowholes-водопад Афу Аау-пирамида Пулемелей

    3 марта-Самоа(Апиа)-Окленд(NZ0991-02:00-05:00)

    Желающие присоединится Welcome!!!
  • 1 авг 2012, 18:19
    сообщить модератору
    а что с проживанием?
  • AndyRamires
    помощь
    AndyRamires
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июн 2012
    2 авг 2012, 10:24
    сообщить модератору
    проживание найдётся на месте, какой смысл что то бронировать из Москвы?
  • 6 авг 2012, 23:10
    сообщить модератору
    ясно. спасибо. для меня путешествия — это и возможность пожить в необычных местах (замки, дизайнерские отели). поэтому я всегда очень ответственно подхожу к выбору ночлега, это такая же интересная часть, как и достопримы, как рестораны....
  • AndyRamires
    помощь
    AndyRamires
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июн 2012
    7 авг 2012, 10:28
    сообщить модератору
    удачного путешествия! если будешь в марте на Самоа и будет желание пересечься пиши)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Sydviz
    помощь
    Sydviz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2019
    24 фев 2020, 11:48
    сообщить модератору
    На месте дешевле или предложения превышают спрос?
  • Dikey
    помощь
    Dikey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2019
    1 окт 2020, 17:00
    сообщить модератору
    Проживание и передвижение по острову обойдется вам даже дешевле, чем в мегаполисах нашей страны) Более того, там настолько развита инфраструктура для туристов, что нет нужды ни в чём. Мы по прилету сразу же взяли в каршеринг кроссовер KIA Sportage, заправились и отгоняли 2 недели на одном баке без дозаправок. Исколесили все закоулки, пирсы, бухты и курорты с пляжами. Рестиков там уйму, морепродукты в изобилии как и фрукты. С возможностью передвигаться по недоступным для пеших туристов местам открываются невиданные красоты. Но нужно взять во внимание тот факт, что у нас при себе была полная амуниция:
    -палатки для кемпинга, еда, походные наборы и тд
    -несколько комплектов одежды
    -фото и видео техника
    -столовые приборы
    Одним словом, 2 недели удались на славу и никакой ковид не помешал. На удивление, весь груз уместился в багажник хах. Всё таки автомобиль с высокой проходимостью это сила. По прилету, я даже сходил к официальному дилеру KIA в нашем городе и записался на тест-драйв Sportage 2019. Эмоции от вождения остались удовлетворительными, но пока не спешу брать ибо хочу посмотреть на модель 2020. Там обновили новый внешний вид, сделав его более "скругленным" хах. Для 184 лошадок и и движка объемом в 2.4л это идеальное решение)

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх