планируем маршрут ростов-венгрия-хорватия

  • travel1212
    помощь
    travel1212
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 апр 2011
    5 апр 2011, 18:13
    сообщить модератору
    вопрос собственно в том , как лучше добраться до мукачево.? таможню украинскую проходим в новоазовске.
  • NoMouse
    помощь
    NoMouse
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2010
    6 апр 2011, 00:39
    сообщить модератору
    Думаю, у вас одна дорога. От границы - Одесса - Киев - Львов - Мукачево. Дорога не прямая, зато самая ровная. Мелкие дороги на Украине с большими ухабами. Машина постоянно бьется днищем. На скорости ощущение не из приятных.
    На участке Киев-Львов сплошной ремонт дороги. Можно застрять надолго. От Одессы до Киева трасса хорошая. От границы до Одессы тоже хорошая.
    В Новоазовске летом можете застрять надолго. Есть вариант через Успенку. Я за год езжу там раз восемь. До середины июня можно через Новоазовск, а позже лучше через Успенку.
  • Reisende
    помощь
    Reisende
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2010
    6 апр 2011, 23:47
    сообщить модератору
    В январе ездили Ростов-Киев через Успенку. Маршрут Успенка-Харцызск-Днепропетровск-Полтава-Киев. Проход границы вполне терпимый - час, не больше.
    Дорога Успенка-Харцызск кошмарная, с мелкими выбоинами.
    Донецк-Днепропетровск-Полтава терпимая, если не слушаться навигатора (он всё время норовит увести на более короткие, но плохие дороги), а идти по так.наз.республиканской трассе.
    Полтава-Киев вполне хорошая.
    Дальше не ездили, помочь не могу.
  • travel1212
    помощь
    travel1212
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 апр 2011
    7 апр 2011, 02:13
    сообщить модератору
    хотели объехать румынию с ее не очень хорошими дорогами( по отзывам), но попадаем в украину, где тоже получается дороги не радуют! Спасибо! Будем думать!!!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Lolkaaa
    помощь
    Lolkaaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 окт 2020
    27 окт 2020, 18:13
    сообщить модератору
    Поделюсь своим опытом, дорога Киев-Львов уже отремонтирована и этот отрезок пути прошли довольно таки быстро, а вот в Новоазове застряли по-конкретному, мурыжили нас долго, хорошо что перед поездкой скачала на телефон игровые автоматы с выводом денег на карту спокойно выводил свои деньги с автиков благодаря мобильному приложению и тем самым коротал время, теперь могу крутить барабаны в любом удобном месте и в любое время.
  • paddlemourn
    помощь
    paddlemourn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 апр 2023
    3 апр 2023, 04:52
    сообщить модератору
    Если нужен именно отель, то посмотрите отель Олимпия в Водице. Там и пляж более-менее, хоть и галька. Песок в Хорватии большая редкость dinosaur game.
  • paddlemourn
    помощь
    paddlemourn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 апр 2023
    3 апр 2023, 04:54
    сообщить модератору
    oke

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх