Венгрия. Озеро Хевеш.

  • Liubava
    помощь
    Liubava
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 окт 2010
    19 апр 2011, 23:31
    сообщить модератору
    Подскажите отель(санаторий) и турфирму с приемлемыми ценами через которую можно купить тур с лечением. И вообще, кто там был, пожалуйста, раскажите о своих впечатлениях.
  • Ol88
    помощь
    Ol88
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 ноя 2010
    20 апр 2011, 04:33
    сообщить модератору
    не много подсказали:)))
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    20 апр 2011, 07:47
    сообщить модератору
    посмотрите вот этот отель parkhotelheviz.hu/ru цены у них относительно нормальные, а вообще полазайте на букинге у них там даже дешевле чем на сайте отеля по-моему booking.com введите город или название озера и вам все выведут
  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    20 апр 2011, 22:23
    сообщить модератору
    Отдыхали прошлым летом на озере Хевиз. Туроператор в Москве - Девизу, принимающая сторона 1000 дорог (1000 ut). Останавливались в отеле Палас, 4 звезды, полупансион (у меня есть отзыв об отеле на турбине). Процедуры заказывали непосредственно на озере.
    Нам очень-очень понравилось, настолько, что в этом году муж хочет только туда, хотя мы нигде больше не были...
  • Liubava
    помощь
    Liubava
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 окт 2010
    20 апр 2011, 23:24
    сообщить модератору
    Linga написала 21 апреля в 05:23:Отдыхали прошлым летом на озере Хевиз. Туроператор в Москве - Девизу, принимающая сторона 1000 дорог (1000 ut). Останавливались в отеле Палас, 4 звезды, полупансион (у меня есть отзыв об отеле на турбине). Процедуры заказывали непосредственно на озере.
    Нам очень-очень понравилось, настолько, что в этом году муж хочет только туда, хотя мы нигде больше не были...


    Спасибо. Почитала вашу заметку.У вас есть ссылка на Flex065? Я не пойму как найти. Может подсмкажете? И координаты туроператора.
  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    22 апр 2011, 19:05
    сообщить модератору
    tourbina.ru/authors/Alex065/ тут материалы и путевые заметки по Венгрии, на которые я ссылалась

    devisu.ru туроператор, услугами которого мы пользовались.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх