Как доехать из Будапешта в Париж?

  • Delice
    помощь
    Delice
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 дек 2010
    19 мая 2011, 15:18
    сообщить модератору
    Подскажите пожалуйста, как можно дешево и достаточно быстро доехать из Будапешта в Париж. Есть самый дешевый перелет компанией EasyJet, стоит 130 баксов. Но что-то мне кажется, что можно доехать дешевле, например поездом. Никогда не ездила в пределах ЕС. Заранее благодарна.
  • narkot
    помощь
    narkot
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 дек 2010
    19 мая 2011, 15:54
    сообщить модератору
    не думаю, что на поезде будет дешевле, скорей наоборот, хотя не пользуюсь поездами и предпочитаю передвигаться на машине.
    Изиджет не прилетит в Шарь деголь, а скорей всего в бельгию и оттуда надо еще пару часов ехать в париж на поезде или может прилететь в новейший аэропорт в 80 км от парижа, тоже поезд. Помню лет 10 назад ехал на поезде второй класс сидячее место из Франкфурта в Берлин билет стоил 110 ев, самолет Раянеир стоил дешевле. 130 баксов сегодня примерно 90 ев.
  • Delice
    помощь
    Delice
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 дек 2010
    19 мая 2011, 16:35
    сообщить модератору
    Изиджет летит в Орли. Это 80 км от Парижа?
  • Dana22
    помощь
    Dana22
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 апр 2011
    19 мая 2011, 16:50
    сообщить модератору
    tgv-europe.com
    Бюджетные железные дороги по всей Европе - это TGV. Поищите по указанной ссылке, 100%-но уедете за 20-50 евро, но, возможно, с пересадками. Мы этой зимой объехали с TGV пол Европы - удобно, быстро (поезда скоростные), надежно и мега-дёшево. Единственное "НО": если переезд будет ночной в спальном вагоне (в основном у них поезда "сидячие", так как ехать недолго и днём), то во 2-м классе в купе будет целых 6 полок и мало места для багажа. И всё же это наиболее бюджетный способ передвжения по Европе.
  • Delice
    помощь
    Delice
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 дек 2010
    19 мая 2011, 18:05
    сообщить модератору
    Спасибочки огромное! Я именно это и искала)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Delice
    помощь
    Delice
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 дек 2010
    22 мая 2011, 18:15
    сообщить модератору
    Посмотрела на те даты, что мне нужны - 164евро((( Самолетом дешевле.
  • Papont
    помощь
    Papont
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2011
    22 мая 2011, 23:33
    сообщить модератору
    Есть вариант автобусом Student Agency с пересадкой в Праге. Из Будапешта автобус выходит в 9-15 утра, в 17-00 в Праге, в 23-55 выходит автобус в Париж, на месте в 14 часов дня следующего дня. В сумме 82 евро. НО! Автобус из Праги в Париж ходит только четыре раза в неделю: Пн, Ср, Пт, Вс. Так что разберитесь в датах сами:

    jizdenky.studentagency.cz
  • Vlaad
    помощь
    Vlaad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мар 2011
    23 мая 2011, 11:13
    сообщить модератору
    Все хотел сайт "Студент эгенси" найти, уж больно понравилась поездка из Брно в Прагу прошлым летом на их желтом бусе с кофе и персональными наушниками, а тут сам адрес в руки приплыл! Спасибо !
  • evgpetkov
    помощь
    evgpetkov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мая 2011
    27 мая 2011, 17:12
    сообщить модератору
    Можно доехать до Братиславы и оттуда до Парижского аэропорта Бове авиакомпанией Ryanair за 30-40 евро
  • vengirka
    помощь
    vengirka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 окт 2011
    8 мар 2012, 18:30
    сообщить модератору
    Как я добиралась самолетом из Будапешта в Бове: russkajavengerka.blogspot.com. А вот как раз сейчас когда обанкротилась компания Малев, рынок занимает еще и Райанэйр. Так что выбор есть.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Vlaad
    помощь
    Vlaad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мар 2011
    12 мар 2017, 09:58
    сообщить модератору
    Если не устраивает автобус с Дачной, цены на него не очень высокие,то я так думаю, что можно через Пшемышль ехать. От Киева до него поездом, а оттуда на Польском Басе. На него билет легко купить заранее.
    Вот ссылкаbooking.polskibus.com

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх