как добраться до аэропорта

  • mari-m
    помощь
    mari-m
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2011
    17 апр 2015, 23:56
    сообщить модератору
    Друзья! Помогите добраться из Варшавы в аэропорт Modlin Airport (WMI), под Варшавой. Летим в Барселону из этого аэропорта (туда же, собственно и прибываем). Какое там транспортное сообщение? Как часто ходит транспорт? Сколько времени должно быть в запасе? Спасибо всем, кто поможет с информацией.
  • Idila
    помощь
    Idila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июл 2010
    18 апр 2015, 03:25
    сообщить модератору
    времени надо нормально иметь, тк аэропорт за городом. Добраться можно на электричке с вокзалов, нужно смотреть расписание. Таблица приездов и отъездов на польском, заранее переведите в интернете слова "приезд" и "отъезд". Билет покупается на определенное время. Поезда у них точно по расписанию приходят, на пару минут раньше может быть поезд совсем в другое место, надо внимательно следить. От станции жд идет до аэропорта еще автобусик, все по этому же билету. Получается поезд+автобус, ходят где-то раз в час, смотря какое время, или раз в полчаса.
    Еще вариант-это автобус аэропорта фирменный, купить его можно на сайте. Остановка в центре города напротив ПКИМ, советского здания. Тут по билету сразу доехать прямым можно, автобус хороший, с вай фаем, иногда скидки большие на билеты. Бывает даже разрешают ехать на другом рейсе, если опоздаешь на свой.
    Дорога около 45минут. Лучше рассчитывать на час времени. Ну и заранее до прилета приехать.
  • mari-m
    помощь
    mari-m
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2011
    18 апр 2015, 10:33
    сообщить модератору
    спасибо большое. Я по польски и читаю, и понимаю, но хорошо, когда кто-то сориентирует правильное направление. Буду искать. Я, зимой вылетала из АП Бове под Парижем — там было гораздо сложнее — и с языком, и сама страна — не Польша. Теперь могу поделиться с пользователями Турбины, потому что сфоторгафировала расписание, место прибытия поезда и отправления автобуса, цену и т.д. Спасибо!
  • Setia
    помощь
    Setia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 ноя 2020
    2 ноя 2020, 10:43
    сообщить модератору
    Ехали на удобном автобусе с постоянно работающим вай фаем)
    Очень удобно. Едешь себе, шерстишь в Интернете.
    Я как азартный игрок — в дороге люблю играть слоты от Риобет uatv.pro/ru/amp мне вообще удобно и выигрышно
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    18 сен 2021, 00:34
    сообщить модератору
    Транспорт в Польше отличный. Ездили отдыхать с удовольствием , сейчас думаю поступить на обучение в Польше на графическом дизайне wsb.pl/russian/obrazovanie/ba… , всё таки там качество жизни и образования на уровень выше чем у нас, поэтому как по мне отличный вариант приятно провести время и получить хорошее образование!
  • trinamarx
    помощь
    trinamarx
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 сен 2023
    13 сен 2023, 09:40
    сообщить модератору
    Очень удобно. Едешь себе, шерстишь в Интернете. slope game
  • jessicavi
    помощь
    jessicavi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 сен 2023
    18 мар, 12:08
    сообщить модератору
    I thought the piece quite fascinating. It was very valuable for me and all of the other comments Retro games!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх