Португалия на машине

  • zzz
    помощь
    zzz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 июл 2011
    13 июл 2011, 17:00
    сообщить модератору
    Подскажите, что можно посмотреть в португалии за 2-3 дня на машине, где остановиться, где покушать рыбки и гадов морских свеженьких, где купаться лучше?
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    13 июл 2011, 17:43
    сообщить модератору
    Смотря с какой стороны едете, понятно что с Испании, но если с Юга Испании то Лисабон и что-нибудь рядом. Если через Саламанку или с Севера Испании, то Порту и например Авейру, рядом с пследним есть пляжи позагорать. Рыба есть везде на побережье.
  • zzz
    помощь
    zzz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 июл 2011
    13 июл 2011, 20:02
    сообщить модератору
    Будем ехать из Торривьехи(56 км ниже Аликанте) через Мадрид (там остановимся на день-два), а потом в Лиссабон
  • Mirovud
    помощь
    Mirovud
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2010
    13 июл 2011, 22:10
    сообщить модератору
    мы выезжали на 1 день из Лиссабона в Синтру (полдня были там), потом поехали на мыс Рока. Затем вдоль побережья стали возвращаться в Лиссабон. По дороге назад останавливались на пляже Атлантического океана. Пляж был классный, народу весной было не много. Следующая остановка была либо в Кашкайше,либо в Эшториле (не помню), там мы остановились поужинать в каком-то ресторане на берегу океана, ели рыбу и смотрели на закат :)
  • Iguana
    помощь
    Iguana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2011
    14 июл 2011, 16:58
    сообщить модератору
    zzz 13 июля в 17:00:Подскажите, что можно посмотреть в португалии за 2-3 дня на машине, где остановиться, где покушать рыбки и гадов морских свеженьких, где купаться лучше?

    Как по мне, так самые места, что интересно посмотреть весьма разбросаны для 2-3 х дней, ведь и в Лиссабон и в Порту надо))) конечно побережье. Купаться лучше на юге, хотя и там океан прохладный. В Торевьехе то средиземное море тепленькое, я знаю этот город. А океан он не такой, но надо, непременно надо в него окунуться. В Алгарве это сделать приятнее всего, да и берег там живописный очень, со скалами и гротами. Албуфейра, Алвор (это два города, в которых я отдыхала в два своих отпуска, проведенных там) Албуфейра поживее, понравилась больше, в Алворе скучнее, гольф-поля и меньше народу. В Ситру, Брагу, Фатиму,Коимбру тоже интересно заглянуть, но за 3 дня не успеете. Я б выбрала, что пересмотреть, если 3 дня всего, то Лиссабон (по верхам, ибо только там 3 дня можно провести), Порту, Фатима, Коимбра (но насчет последнего, это мои субьектвные взгляды, там романтично было очень мне, так что наверное я не столько про город, сколько про настроение свое). В любом случае - что со мной говорить, это моя любимая страна.
  • judo192
    помощь
    judo192
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 фев 2011
    23 авг 2011, 15:40
    сообщить модератору
    Брать машину на 2-3 дня не имеет никакого смысла (то же самое как в Москве, где проще пользоваться метро и в Лиссабоне также!). Поездка в Синтру на электричке с вокзала Россиу (в центре Лиссабона) потребует целого дня при беглом осмотре Дворца Пена и Национального дворца и это все будет "галопом по Европам". А сам Лиссабон вы, надеюсь, тоже хотите посмотреть?!
    Мы провели в Лиссабоне 5 дней, потом взяли машину и поехали по намеченному маршруту еще на 5 дней. Посетили Мафру, Обидуш, Алькобасу, Баталью, Порту, Брагу, Каимбру и проч. К сожалению не хватило времени на Буссаку и на Эвору. В Эвору пришлось ехать зимой и без машины, туда комфортно ехать на электричке, а дальше нас занесло через Фару в Севилью это уже на автобусе.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Neotrin
    помощь
    Neotrin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 дек 2020
    9 дек 2020, 15:21
    сообщить модератору
    До недавнего времени поездка в Португалию на своей машине была несбыточной мечтой, но мне посчастливилось поднять хорошие деньги играя в игровой автомат Riches of India эта модель проста в управлении, с удобным и понятным интерфейсом, если вы еще сомневаетесь играть ли, вам поможет тестовый демо-режим, это реальная возможность повысить свою результативность.
  • dimamaster
    помощь
    dimamaster
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2021
    15 фев 2021, 14:55
    сообщить модератору
    Интересное описание городов Португалии : Лиссабона, Порту, региона Алгарве turistleto.ru/?p=8342 .
  • lilisharaftd
    помощь
    lilisharaftd
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мар 2021
    25 мар 2021, 12:50
    сообщить модератору
    judo192написал 23 августа 2011 г. в 15:40

    Брать машину на 2-3 дня не имеет никакого смысла (то же самое как в Москве, где проще пользоваться метро и в Лиссабоне также!). Поездка в Синтру на электричке с вокзала Россиу (в центре Лиссабона) потребует целого дня при беглом осмотре Дворца Пена и Национального дворца и это все будет "галопом по Европам". А сам Лиссабон вы, надеюсь, тоже хотите посмотреть?!
    Мы провели в Лиссабоне 5 дней, потом взяли молодые проститтуки питера ) машину и поехали по намеченному маршруту еще на 5 дней. Посетили Мафру, Обидуш, Алькобасу, Баталью, Порту, Брагу, Каимбру и проч. К сожалению не хватило времени на Буссаку и на Эвору. В Эвору пришлось ехать зимой и без машины, туда комфортно ехать на электричке, а дальше нас занесло через Фару в Севилью это уже на автобусе.


    Синтра — прекрасное место
  • panda09
    помощь
    panda09
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2023
    23 фев, 06:53
    сообщить модератору
    It goes without saying that this game is delightful and outstanding. If you're bored in your spare time, visit this platform and begin playing this board game without signing up or downloading anything. retro games
  • Oleg95
    помощь
    Oleg95
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 мар
    18 мар, 15:51
    сообщить модератору
    zzz 13 июля 2011 г. в 14:00

    Подскажите, что можно посмотреть в португалии за 2-3 дня на машине, где остановиться, где покушать рыбки и гадов морских свеженьких, где купаться лучше?


    Ну думаю что нужно ездить где около побережья, советую сьездить по провинциям, чтоб поиследовать то, что не показывают обычно во всяких буклетах

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх