Автобусное сообщение в Португалии

  • axis57
    помощь
    axis57
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2010
    17 мар 2012, 18:26
    сообщить модератору
    Подготавливая поездку в Португалию хотелось бы просмотреть различные варианты перемещения по стране. Как выбирать поезда я разобрался, как автобусом, например из Лиссабона в Порто, тоже, а вот автобусное сообщение из Лиссабона в Обидуш, в Томар... не получается. Ведь должны же такие маршруты быть. Или только поездом?
    Может кто скинет ссылочку на сайты автобусников Португалии?
  • Lelia_Muti
    помощь
    Lelia_Muti
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2012
    19 мар 2012, 11:44
    сообщить модератору
    Подробно не скажу. Но знаю точно что автобусы в Обидуш и Томар, и Синтру и в др города из Лиссабона идут с автовокзала. Только остановки у всех разные...
  • axis57
    помощь
    axis57
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2010
    19 мар 2012, 20:07
    сообщить модератору
    Спасибо. Будем искать.
  • axis57
    помощь
    axis57
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2010
    6 мая 2012, 08:22
    сообщить модератору
    На сайте Rede Expressos в расписании автобусов есть такая колонка- Viatura, что она означает? Может количество мест в данном автобусе?
  • Georges
    помощь
    Georges
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июл 2010
    20 мая 2012, 14:33
    сообщить модератору
    Viatura в переводе с португальского означает — машина, а в данном случае автобус. Будут еще вопросы — обращайтесь.
  • Tortilla
    помощь
    Tortilla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 апр 2011
    26 мая 2012, 19:55
    сообщить модератору
    О автобусах маршрута Лиссабон — Порту я как то уже писала здесь а из Лиссабона в Обидуш я тоже ездила.
    Отдельно не описывала, но вроде вкратце написала в отзыве Обидуш - сказка, услышанная утром там в смом начале должно что-то быть конкретное
  • axis57
    помощь
    axis57
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2010
    27 мая 2012, 11:44
    сообщить модератору
    Tortillaнаписала 26 мая в 21:55

    О автобусах маршрута Лиссабон — Порту я как то уже писала здесь а из Лиссабона в Обидуш я тоже ездила.
    Отдельно не описывала, но вроде вкратце написала в отзыве Обидуш - сказка, услышанная утром там в смом начале должно что-то быть конкретное


    Спасибо за подсказку. Поездка в Обидуш планируется из Лиссабона, расписание автобусов смотрел. Думаю, что трех часов на осмотр города нам должно хватить, затем- ресторанчик и возвращение в Лиссабон. Только я понял, что этот автобус идет до Caldas da Rainha и, следовательно, Обидуш не конечная остановка.
    Из Порту в Лиссабон так же планируется переезд автобусом, по времени немного дольше, но бюджетнее.
  • Tortilla
    помощь
    Tortilla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 апр 2011
    27 мая 2012, 12:05
    сообщить модератору
    Я именно так и ездила , то есть в Обидуш из Лиссабона на автобусе и Диссабон-Порту-Лиссабон — тоже
  • Illiya
    помощь
    Illiya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 сен 2019
    18 дек 2019, 16:53
    сообщить модератору
    ух. как же я жду май месяц. Решилась все таки в страну мечты) Теперь вот весь форум перечитываю) ищу интересные факты про Португалию ..
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    5 мар 2020, 10:46
    сообщить модератору
    Здорово, спасибо за наводку
  • Neotrin
    помощь
    Neotrin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 дек 2020
    5 апр 2021, 10:01
    сообщить модератору
    Раньше поездка в Португалию казалась мне несбыточной мечтой, пока я не начал делать ставки на спорт и выиграл отличные деньги, сначала изучил мобильные версии сайтов Леон и Leonbets zelaosport.ru/stavki-v-bk-leo… где представлен обзор мобильных приложений для лучших букмекерских контор, скачав которое можно делать ставки онлайн, пополнять депозит, выбирать различные события и выводить полученный выигрыш.
  • Lilycollins9x
    помощь
    Lilycollins9x
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 фев 2023
    9 мар 2023, 10:08
    сообщить модератору
    Да, в Португалии есть множество автобусных маршрутов, и вы можете перемещаться между городами и Snow Rider 3D городскими районами на автобусах.
  • kabuela
    помощь
    kabuela
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мая 2023
    23 мая 2023, 07:10
    сообщить модератору
    Только я понял, что этот автобус идет до Caldas da Rainha и, следовательно, Обидуш не конечная остановка.
    backroomsgame.io
  • nacyliz
    помощь
    nacyliz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мая 2023
    29 мая 2023, 09:49
    сообщить модератору
    Please login to Dynamons official website Dynamons World Everything is available here.
  • brotheru
    помощь
    brotheru
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 сен 2023
    27 сен 2023, 12:57
    сообщить модератору
    I love Portugal. A very nice country, beautiful and gorgeous.

    Commander One serves as an excellent mac os iso file
    manager for Mac users. With its dual-pane interface and robust file management capabilities, it simplifies ISO file access, extraction, and manipulation. It's a versatile tool for managing macOS disk images efficiently.
  • superedan
    помощь
    superedan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 фев 2023
    31 окт 2023, 05:21
    сообщить модератору
    The Watermelon Game incorporates a time management aspect, where players must harvest their watermelons at the peak of ripeness to maximize their score.
  • kelseyradley
    помощь
    kelseyradley
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 окт 2023
    17 янв, 07:57
    сообщить модератору
    Да, в Португалии есть много автобусных маршрутов, и вы можете путешествовать между городами и районами Snow Rider 3D. retro bowl college

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх