еду в крым2

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • kazn17
    помощь
    kazn17
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2019
    17 авг 2019, 20:01
    сообщить модератору
    Решили все семьей переехать в Крым, но у меня возникли сложности и очень нужен совет. Скажите можно ли в Крыму где-то квалификацию врачу повысить? Может онлайн или еще как-то, для меня это первое повышение, а там более в другом городе где ни чего не знаю. Может правда онлайн курсы, но что-то я боюсь, вдруг уровень подготовки будет не очень.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • katana
    помощь
    katana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 авг 2019
    18 авг 2019, 17:09
    сообщить модератору
    Могу поделится опытом, благо он у меня есть, проходил повышение квалификации здесь medobr.com/povyshenie-kvalifi… к стати ситуация на Ваш похожа была. Мне нужно было переехать в связи с новой должностью в одной из клиник, а вот классности не хватало (извините что грубо обозвал квалификацию).
  • Arkanzas
    помощь
    Arkanzas
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мая 2018
    20 авг 2019, 19:38
    сообщить модератору
    В Крыму дорогой уровень жизни, если брать во внимание еду, развлечение и т.д, даже банальное такси стоит как в Ливерпуле, а аренда машины дороже чем в Москве при этом уровень сервиса ниже плинтуса, я уже молчу про обслуживание в общепите.
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    20 авг 2019, 19:59
    сообщить модератору
    Arkanzasнаписал 21 августа в 04:38

    В Крыму дорогой уровень жизни, если брать во внимание еду, развлечение и т.д, даже банальное такси стоит как в Ливерпуле, а аренда машины дороже чем в Москве при этом уровень сервиса ниже плинтуса, я уже молчу про обслуживание в общепите.

    На всём нужно уметь экономить, допустим такси есть у них та же Волна с вполне демократичными ценами, так же и дело обстоит с арендой авто и не все они ужасные, вот цу как сэкономить на аренде авто bls.ua/blog/kak-sekonomit-na-… и нужно для себя решить для чего вам колёса под попой и не гнаться за представительским классом, а взять бодрый эконом вездеход, для гористого Крыма это важно, еще не заказывайте подгон машины, лучше подъехать и глянуть в сам прокат помимо забронированного авто зараннее и другие варианты в этой ценовой категории вдруг выбранная машина не оправдает ожиданий, тогда без проблем можно будет ее заменить сразу на месте.
  • Alex9587
    помощь
    Alex9587
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 сен 2019
    6 сен 2019, 06:31
    сообщить модератору
    Если ищете где отдохнуть в Крыму, узнать про достопримечательности и пляжи то вам сюда youtube.com/watch?v=h7dMGlSOL…
  • katyaperelomova
    помощь
    katyaperelomova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2018
    21 янв 2020, 10:58
    сообщить модератору
    Если любите активный и необычный отдых, то вам стоит обратить внимание на экстремальный отдых в Крыму, конные прогулки, дайвинг, прыжки с парашютом, полеты на дельтаплане, сноубординг и многое другое. На сайте krym-yalta.ru/extrim вы не только можете много интересного узнать обо всех этих видах экстремального отдыха, но и забронировать любое их этих приключений.
  • Hag8
    помощь
    Hag8
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 мая 2020
    24 мая 2020, 16:05
    сообщить модератору
    ого, ты прав
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    19 июн 2020, 11:02
    сообщить модератору
    ну не знаю. про крым — мне лично это место не особо и нравится. Предпочитаю нашу сторону-- здесь и ехать ближе, и не так дорого, а по условиям в разы лучше. Мы например нашли местечко неплохое — Лермонтово. Здесь берем теперь отель Марсель — тройка, вот такая отельвлермонтово.рф. В нем для отдыха все есть — столовая своя, бассейн, анимация. Вообще не паримся, что где поесть и как отдохнуть. красота. Плюс если бронить на сайте номер они еще скидку дают в 5%. всё экономия.
  • SGerasimoff
    помощь
    SGerasimoff
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 фев 2021
    21 фев 2021, 15:01
    сообщить модератору
    Как вариант, можно взять авто в аренду в Крыму вот тут rentalcar-4-you.com/arenda-av… и совершить автопутешествие по полуострову, не привязываясь к какому-то определенному месту. Останавливаться можно в кемпингах, благо их очень много по побережью, или на базах отдыха.
  • SergeiTsi
    помощь
    SergeiTsi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 окт 2021
    13 апр 2022, 15:05
    сообщить модератору
    Правильно! С выбором этого курорта нереально промахнуться. Активным и любознательным туристам, способным преодолевать часовые прогулки по крутым склонам и любителям понежиться на золотистом песочке, поплавать и просто спокойно отдохнуть, можно выбрать Южный берег Крыма. Из личного опыта, могу сказать, что мне понравилось отдыхать в Форосе hotel-greenhill.com гостиница «Green Hill» на берегу моря радушно встретила мою семью и полностью обеспечила комфортный отдых. Так что Крым радует не только уникальными достопримечательностями и климатическими условиями, но и жителями.
  • Bereg78
    помощь
    Bereg78
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 июл 2022
    4 авг 2022, 23:21
    сообщить модератору
    Мне нравится очень Ялта или Сочи. Тоже пока планируем отпуск. Хотим в сентябре поехать.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх