Стоит ли ехать в Судак?

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Dana22
    помощь
    Dana22
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 апр 2011
    15 июн 2011, 11:11
    сообщить модератору
    irocez написал 14 мая в 14:57:Согласен, лучше в Ялте или в её окрестностях, правда цены на жильё подороже.


    Ну уж нееееет, Ялта в сезон - это ад. Уж поверьте. Там и в мае уже не протолкнуться.

    Ялта - это город счастья, но исключительно с марта по май и в бархатный сезон.

    Судак - это карашо, я бы поехала без раздумий (правда, у меня нет ребёнка). Могу ещё снова порекомендовать Кацивели. Там очень красиво и совершенно безлюдно. Идеальный семейный отдых.
  • AlenaVS
    помощь
    AlenaVS
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 фев 2011
    17 июн 2011, 09:40
    сообщить модератору
    Здравствуйте! Спасибо за заметку. Подскажите, Кацивели - это где?
    Dana22 15 июня в 18:11:Ну уж нееееет, Ялта в сезон - это ад. Уж поверьте. Там и в мае уже не протолкнуться.
    Ялта - это город счастья, но исключительно с марта по май и в бархатный сезон.
    Судак - это карашо, я бы поехала без раздумий (правда, у меня нет ребёнка). Могу ещё снова порекомендовать Кацивели. Там очень красиво и совершенно безлюдно. Идеальный семейный отдых.
  • Dana22
    помощь
    Dana22
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 апр 2011
    17 июн 2011, 11:04
    сообщить модератору
    AlenaVS 17 июня в 06:40:Здравствуйте! Спасибо за заметку. Подскажите, Кацивели - это где?


    Кацивели - это межлу Ялтой и Форосом, а еще точнее между Симеизом (3 км) и Понизовкой.
    maps.google.ru/maps?hl=ru&pq=…
  • Smirnov
    помощь
    Smirnov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 апр 2011
    29 июн 2011, 00:50
    сообщить модератору
    Кацивели - это место для настоящего отдыха. Это поселок был создан для научных исследований. Там тихо и спокойно и полно пляжей.
  • pacha
    помощь
    pacha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 сен 2010
    3 окт 2011, 22:23
    сообщить модератору
    Да пляжи очень грязные хотя какие то бомжи вроде и убирают с утра но это только видимость уборки.Судак сам по себе курорт потянет на 3+ набережная и алея парка где вся развлекалка вот и всё что там есть, табуны отдыхающих то в одну сторону то в обратную это весь вечерний эмацион.Сам город довольно грязный и не ухоженный, рынок довольно далеко от зоны отдыха.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • nestorleonid
    помощь
    nestorleonid
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 апр 2012
    13 июл 2012, 16:00
    сообщить модератору
    В Судак, с детьми, да ещё и в сезон оболютно не стоит. Вот отзыв, который его характеризует довольно точно:
    okryme.com/otzyvy/sudak-otzyvy
    Именно в Судаке я впервые увидел как люди, за неимением мест, загарают на пляже стоя.
  • 14 июл 2012, 01:44
    сообщить модератору
    да, мне подруга рассказывала о своих впечатлениях об отдыхе там, тоже не в восторге.
  • Idila
    помощь
    Idila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июл 2010
    19 окт 2012, 18:21
    сообщить модератору
    Судак-яблоку на пляже негде упасть!!! Песка из-за полотенец не видно. даже в 6 утра! Не советую. Считается,что в Крыму детский отдых-это Евпатория, молодежный-Судак. Отличное место-Феодосия, климат хороший,цены адекватные, город старый и есть много достопримечательностей.
  • 3 ноя 2012, 11:58
    сообщить модератору
    Да, но на хороший сервис не надейтесь)
  • HochuHochuHochu
    помощь
    HochuHochuHochu
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 ноя 2012
    14 ноя 2012, 18:45
    сообщить модератору
    Были в судаке в 2008 еще, но воспоминания свежи. Меня заворожили парки в санаториях на линии берега. Столько роз! Да и посмотреть, в плане достопримечательностей, тоже есть что, та же крепость, горы, Галицинский грот за Новым Светом ...ехать стоит, однозначно
  • 9 дек 2012, 18:56
    сообщить модератору
    Мне на сервис вообще в Крыму не везло. Но, как правило, к этому спокойнее относишься, когда без детей отдыхаешь. А посмотреть там много чего есть.
  • Floury
    помощь
    Floury
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2010
    19 фев 2013, 15:01
    сообщить модератору
    Нам Феодосия очень понравилась. Но смутило, что недалеко от порта в море впадала речечка... По совету хозяйки на пляж ездили в пос.Орджоникидзе. Пляж песчаный. В середине июня народу не много. Но, думаю, в сезон там место найти проблема. Ближе к горе есть дикий пляж. Там камни. Но места по-более.
  • Kalino4ka
    помощь
    Kalino4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 апр 2019
    8 апр 2020, 14:58
    сообщить модератору
    А мне нравиться почти все побережье Крыма, плохих мест там почти нет)) вообще с мужем мечтаем купить там жилье для отдыха, а может и вообще туда переедем в будущем.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • IuliiaShe
    помощь
    IuliiaShe
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 апр 2020
    21 апр 2020, 22:34
    сообщить модератору
    Сейчас сложно с поездками на юг, Как в Крым, так и в Краснодарский край.
    Везде пропускные режимы.
    Можно здесь прочитать про создавшее положение — south.life
    Там подробная информация по городам юга.
  • Vladimir2314
    помощь
    Vladimir2314
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2019
    1 июн 2020, 16:06
    сообщить модератору
    Можно и самостоятельно организивовать!
  • Vladimir2314
    помощь
    Vladimir2314
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2019
    1 июн 2020, 16:07
    сообщить модератору
    Мы раньше туда с семьей ездили отдыхать, но потом надоело и перестали. В целом неплохой курорт, но только для людей от 30+ . Ибо для молодёжи там очень мало развлечений. По этому если вам по душе такой отдых, то можете попробовать поехать на лечение в Друскининкае bookspahotel.com/ru/litva/dru… . Там на много круче нежели в Судаке, и цены значительно ниже.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх